• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Bethesda » The Elder Scrolls V: Skyrim » [The Elder Scrolls V: Skyrim] Дополнение Heartfire
[The Elder Scrolls V: Skyrim] Дополнение Heartfire
Оцените DLC
1.10[ 1 ][100.00%]
2.9[ 0 ][0.00%]
3.8[ 0 ][0.00%]
4.7[ 0 ][0.00%]
5.6[ 0 ][0.00%]
6.5[ 0 ][0.00%]
7.4[ 0 ][0.00%]
8.3[ 0 ][0.00%]
9.2[ 0 ][0.00%]
10.1[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 1

В этом официальном дополнении к The Elder Scrolls V: Skyrim, вы сможете покупать землю и построить свой собственный дом с нуля — от простого однокомнатного домика до полноценного поместья с оружейной, алхимической лабораторией, конюшней, огородом и так далее. Используйте новые предметы: такие как чертежный стол и верстак для обработки добытых камней, глины и дерева для усовершенствования вашего дома и мебели. Создайте в жилище домашний уют, усыновив детей.

Особенности проекта

  • Выберите землю — Выберите себе собственность в соляных болотах Хьялмарка, лесах Фолкрита, обширной тундре Белого Берега. Наиболее амбициозные помещики смогут купить несколько участков и построить собственную империю недвижимости.
  • Постройте дом — Расширяйте ваш дом, строя оружейную, алхимическую лабораторию, кухню, комнату трофеев и так далее. Выращивайте овощи в вашей новой теплице, разводите рыбу-убийцу на рыбоферме, поселите чародея в башне мага или осматривайте ваши последние победы в комнате для трофеев. Также пристраивайте к дому конюшню, мельницу, плавильню, сад и так далее.
  • Новые задачи — Охраняйте ваш дом от нежелательных гостей, например, мародеров, вооруженных бандитов и нашествий злокрыс. Сделайте практически любого спутника вашим личным дворецким, чтобы улучшить и защитить ваш дом. Или, если вам потребуется дополнительная помощь, вы сможете нанять личного барда и извозчика, чтобы упростить и без того трудную жизнь домовладельца.
  • Усыновление — Создайте в жилище домашний уют с новой системой усыновления. Усыновляйте детей и открывайте новые способы общения с вашей семьей. Играйте с детьми, позволяйте им заводить домашних животных и получайте новые бонусы от наличия семьи.
# 1 | , 16:26 | m00n1ight
(Автор темы)
Эксклюзив для бокса, нет?
# 2 | , 03:20 | Saylone
Тут ни у кого нету боксов? Да и на соньке вроде вышло.
# 3 | , 07:58 | m00n1ight
(Автор темы)
Quote (Saylone @ 08.09.2012, 03:20) )
Эксклюзив для бокса, нет?

Сначала бокс, потом пека, а на плойку низавизут.
Вроде даже новость была.

# 4 | , 10:19 | Kreol34
Don't Panic
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 720
Quote (Kreol34 @ 08.09.2012, 10:19) )
Вроде даже новость была.

Конкретно про Dawnguard была. Просто читал где-то, что вроде в ПСН появилась.

А на ПК это не нужно. Хотя... броня для лошади хорошо продавалась, да.
# 5 | , 10:34 | m00n1ight
(Автор темы)
Quote (m00n1ight @ 08.09.2012, 10:34) )
Просто читал где-то, что вроде в ПСН появилась.

Черт его знает, в российском сторе нету.

# 6 | , 11:03 | Kreol34
Don't Panic
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 720
Quote (m00n1ight @ 08.09.2012, 10:34) )
А на ПК это не нужно.

Ну не знаю, покупать дома в оригинальном Скайриме достаточно интересно и атмосферно: посидеть в кресле у очага после зачистки форта, поспать, сложить трофейное оружие на полочку - четко, одним словом. Но на фоне Dawnguard'а такое DLC будет смотреться блекло, на мой взгляд. Но по поводу "Стражи" сказать плохого ничего не могу - сделано тщательно(плюс ЛОРА "BLOODRAYNE" БЕЙЛИ НА ОЗВУЧКЕ СЕРАНЫ, ПОТСОНЫ, ДЕСЯТЬ ИЗ ДЕСЯТИ, ДЕСЯТЬ ИЗ ДЕСЯТИ), довольно умело всунуто в оригинальную игру (а не как "Дрожащие острова" в Обле - просто кусок мира, никаким образом не пересекающийся с Сиродилом.
# 7 | , 14:54 | Saylone
Quote (Saylone @ 08.09.2012, 14:54) )
Ну не знаю, покупать дома в оригинальном Скайриме достаточно интересно и атмосферно: посидеть в кресле у очага после зачистки форта, поспать, сложить трофейное оружие на полочку - четко, одним словом.

Все, что может предложить это ДЛЦ, на ПК уже давно есть в виде модов.
# 8 | , 15:36 | m00n1ight
(Автор темы)
Quote (m00n1ight @ 08.09.2012, 15:36) )
Все, что может предложить это ДЛЦ, на ПК уже давно есть в виде модов.

А к коробокс-версии Ская ПеКа-моды никак не прикруть? Я просто не в курсе, есличо, поэтому не кидаться smile
# 10 | , 22:48 | Saylone
Quote (Saylone @ 08.09.2012, 22:48) )
А к коробокс-версии Ская ПеКа-моды никак не прикруть?
Пираты крутят, но это не шибко популярное занятие.
# 11 | , 23:28 | Hohenheim
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1718
Quote (Hohenheim @ 08.09.2012, 23:28) )
это не шибко популярное занятие

Я думаю, это в первую очередь из-за того, что соснольное сообщество не очень признаёт сторонние модификации как таковые. Ну и в PSN или коробокслив за такое, по идее, можно бан схватать запросто.
# 12 | , 00:51 | Saylone
Теперь есть и на РС. Есть ознакомившиеся?
# 13 | , 13:17 | m00n1ight
(Автор темы)
Quote (m00n1ight @ 07.10.2012, 13:17) )
Теперь есть и на РС. Есть ознакомившиеся?


Так себе. Нет, само по себе оно неплохо конечно, но моды на эту же тему гораздо более интересны и лучше выполнены.
# 14 | , 18:09 | Arrid
Commander
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1208
Я стал стар и ленив. Мне почему-то совсем не хочется ставить тучи модов на Скай, как я делал раньше с Моррой. А может дело в том, что это Скай, а не Морра.

Но вот многочисленные дома для игрока я всегда считал малоосмысленной затеей, хоть это была и одна из наиболее популярных категорий модов для Морровинда. Никогда не ставил. Да и в Обливионе особого смысла в них не видел. Может потому, что просто не цепляло.

Каждая из трех Крепостей Великих Домов, все же, немного нравилась. У Хлаалу был своеобразный "дженерик", но вполне в духе игры. У Редоран - уже интереснее, там своя, необычная архитектура. Крепость Телванни вне конкуренции.

Кстати, как там с постройкой домов? Вроде квесты же должны быть? Мне вот очень нравились квесты по постройке крепостей в Морре. У Телванни нужно было найти пару душ грозовых атронахов, найти и принести книгу для создания двемерских стражей... эх, было ж время!
# 15 | , 15:10 | m00n1ight
(Автор темы)
Quote (m00n1ight @ 08.10.2012, 15:10) )
Кстати, как там с постройкой домов? Вроде квесты же должны быть? Мне вот очень нравились квесты по постройке крепостей в Морре. У Телванни нужно было найти пару душ грозовых атронахов, найти и принести книгу для создания двемерских стражей... эх, было ж время!


Да нет никаких квестов, дается книга рецептов и все - знай только крафти части дома (вплоть до дверных ручек), да находи парочку НПС чтобы оживить дом (дворецкий, охранник). Вот и все.
# 16 | , 16:41 | Arrid
Commander
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1208
Quote (Arrid @ 08.10.2012, 16:41) )
Да нет никаких квестов, дается книга рецептов и все - знай только крафти части дома (вплоть до дверных ручек), да находи парочку НПС чтобы оживить дом (дворецкий, охранник). Вот и все.

УГ же! А я все думал, что выйдут ДЛЦ к Скуриму интересные, может перепройду... sad
# 17 | , 16:56 | m00n1ight
(Автор темы)
Quote (m00n1ight @ 08.10.2012, 16:56) )
УГ же! А я все думал, что выйдут ДЛЦ к Скуриму интересные, может перепройду...


Ну, Dawnguard неплохое ДЛЦ, достаточно интересное, плюс ко всему в саму игру много плюшек добавляет.
# 18 | , 20:55 | Arrid
Commander
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1208
Quote (Arrid @ 08.10.2012, 20:55) )
Ну, Dawnguard неплохое ДЛЦ

Quote (Arrid @ 07.10.2012, 18:09) )
но моды на эту же тему гораздо более интересны и лучше выполнены.

wacko
# 19 | , 11:21 | m00n1ight
(Автор темы)
Dawnguard - это сюжетное ДЛЦ, с 2 разными ветками квестов, добавляет в игру новые локации, вампиров, древних драконов, новое оружие (тот же арбалет), множество высокоуровневых существ и прокачку оборотня.

А Heartfire - добавляет возможность построить домик на отшибе, эдакий мини Симс. И все. Видите разницу?
# 20 | , 17:11 | Arrid
Commander
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1208
Arrid, теперь вижу. Перепутал Dawnguard с Heartfire. Первый, впрочем, по единодушному мнению западных журналистов, тоже не стоит своих денег.
# 21 | , 17:15 | m00n1ight
(Автор темы)
Quote (m00n1ight @ 09.10.2012, 17:15) )
Первый, впрочем, по единодушному мнению западных журналистов, тоже не стоит своих денег.


Ну цена действительно завышена, это правда.
# 22 | , 04:47 | Arrid
Commander
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1208
Где найти стюартов для всех трёх поместий?

It's time for Englishmen to stand up for what it is to be English. Fuck the Euro, the fox and the 'ounds, Bobby Moore and the 'ammers. Two World Wars, One World Cup. Feet and inches, pounds and ounces. Beer and Cockles down the Mile End Road.
# 23 | , 02:06 | Красные_глаза-кун
YOBAнутое создание
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 259
Форум » Основной раздел » Bethesda » The Elder Scrolls V: Skyrim » [The Elder Scrolls V: Skyrim] Дополнение Heartfire
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: