• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Основной раздел » Black Isle Studios » Icewind Dale 2 » Icewind Dale 2 (Обсуждение игры)
Icewind Dale 2
Ваша оценка игры
1. 10 [ 4 ] [36.36%]
2. 9 [ 2 ] [18.18%]
3. 8 [ 3 ] [27.27%]
4. 7 [ 1 ] [9.09%]
5. 6 [ 0 ] [0.00%]
6. 5 [ 1 ] [9.09%]
7. 4 [ 0 ] [0.00%]
8. 3 [ 0 ] [0.00%]
9. 2 [ 0 ] [0.00%]
10. 1 [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 11
QweSteR

что-то известно о дате релиза?
# 26 | , 11:08 | Гость
Цитата Гость ()
что-то известно о дате релиза?

Если коротко:
Игра готова, но глав.автор откладывает релиз пока не сделает НПС новых. Но не исключает выпуск НПС отдельно.
Новый текст на русский не переведён. На арканкосте говорят, что такой большой объём (не помню сколько) нет желающих переводить.

Подробнее на ДТФ у меня в блоге https://dtf.ru/games....zdaniya Думаю здесь тоже появится полноценная новость, но имеет смысл дождаться релиза или хотя бы открытого бета-теста.
# 27 | , 12:43 | QweSteR
War. War never changes.
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-11-10
Сообщений: 490
ясно. не дает написать пост из-за того, что ссылки для гостей запрещены. (админ, есть еще какие-то ограничения для постов?)

Цитата
Подробнее на ДТФ у меня в
 

там я уже читаю.
спасибо за ответ.

Цитата На арканкосте говорят, что такой большой объём (не помню сколько) нет желающих переводить.
жаль, что никто не хочет закинуть текст в гуглпереводчик. он довольно неплох. точно лучше, чем на англ. для тех, кто недостаточно силен в нем.

напиши, плз, тут сразу как выйдет релиз.
# 29 | , 13:07 | Гость
QweSteR

Кстати, какие правильные ответы на том форуме, где ты предлагал скачать русские перевод?

Цитата
"Разместите кровных родственников главного героя Baldur's Gate в правую колонку"
# 30 | , 13:19 | Гость
Цитата Гость ()
Кстати, какие правильные ответы

о_О
Вы играли в IWD, но не играли в BG ни разу?

«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // Saint RMS
# 31 | , 19:39 | silmor_senedlen
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактор
Регистрация: 2013-04-21
Сообщений: 1109
Цитата Гость ()
ясно. не дает написать пост из-за того, что ссылки для гостей запрещены. (админ, есть еще какие-то ограничения для постов?)

Вроде нет, но про ссылки прямо над окном ввода сообщения написано. А ещё можно просто зарегаться.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 32 | , 19:50 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3074
Цитата
но про ссылки прямо над окном ввода сообщения написано.
 
упс.
wacko 

Цитата
Вроде нет,
благодарю за ответ.

Цитата
А ещё можно просто зарегаться.
пока что так лень  biggrin 
это надо будет очередные логин и пароль запоминать... привык все по памяти.
# 33 | , 23:33 | Гость
silmor_senedlen

привет


Цитата
о_О

не то не то. 
я играть в NWN. 
потом искал в инете новые игры по правилам D&D. А когда добрался до IWD: установил, пока разобрался в создании персонажей... начал играть... и на глаза попалась инфа об этом моде. Сложность в оригинале игры слабовата... Мод "Сердце ярости" уж простите - тупой  sad (по крайней мере если я правильно понял: он играется только через самон)... А вот на хорошую сложность в этом моде надежда есть.
# 34 | , 23:40 | Гость
Цитата silmor_senedlen ()
Вы играли в IWD, но не играли в BG ни разу?
Я тоже сначала прошёл IWD (обе части) и только потом добрался до балдурс гейта, причём через достаточно долгое время. Правда уже не помню как и почему так получилось.
# 35 | , 14:05 | DarkEld3r
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-05-08
Сообщений: 65
BG1 = 5 дисков основной игры + 1 диск аддона
BG2 = 4 диска основной игры + 1 диск аддона
PST = 4 диска
IWD = 2 диска основной игры + 1 диск аддона
IWD2 = 2 диска

В 1998-2002 годах проще было купить или достать через знакомых обе части IWD, чем всё остальное. Поэтому много кто в них играл тогда раньше чем в BG. Иногда в первый раз играли уже когда проще стало скачивать....
# 36 | , 17:23 | Кстати-о-Шнурке
Цитата Гость ()
есть новости по проэкту?

Вы про EEшную версию IWD2 или о чём?
Лично мне ничего не попадалось на глаза, а спецом я и не интересовался.

А вот по оригинальной IWD2 недавно был обновлён перевод стараниями paladin84 и многих других
Тема на ArcaneCoast.

«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // Saint RMS
# 38 | , 00:26 | silmor_senedlen
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактор
Регистрация: 2013-04-21
Сообщений: 1109
silmor_senedlen

не ожидал быстрого ответа.

спасибо за информацию, но оригинал игры слишком легкий. (конечно есть мод, в котором дорисовали миллион здоровья монстрам - но это просто тупо)

А как раз надеюсь на сложность в версии, которую сейчас делают.
# 39 | , 21:11 | Гость
Пробовал с друганом в коопе играть причем сразу на Hearth of fury первоуровневыми персонажами, не самое лучшее решение...

Man, this party stinks. I fucking hate these people.
# 40 | , 01:47 | BloodNIk
Группа: Неймер
Регистрация: 2023-08-15
Сообщений: 122
Цитата BloodNIk ()
А как раз надеюсь на сложность в версии, которую сейчас делают.

Вот тут на Аркане новость об этой поделке завезли.

P.S. Оказалось(для меня), что "EE" в этом изделии явно мимикрирующее под уже выпущенные ЛучеДогами игры, совсем никак не связанно с переносом на EE-версию движка, а правки все делаются на уровне оригинального движка IWD2.
Такой себе уход, имхо(в плане названия).

«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // Saint RMS
# 41 | , 23:36 | silmor_senedlen
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактор
Регистрация: 2013-04-21
Сообщений: 1109
Форум » Основной раздел » Black Isle Studios » Icewind Dale 2 » Icewind Dale 2 (Обсуждение игры)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: