• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Blizzard Entertainment » Diablo 2 » История разработки Diablo II (Рассказанная Дэвидом Бревиком, Максом и Эриком Шеферами)
История разработки Diablo II

История разработки Diablo II глазами Дэвида Бревика, Макса и Эрика Шеферов

Когда-то давно Blizzard North приступила к разработке одного из самых популярных и живучих ролевых боевиков в истории — Diablo II. Убедившись в успешности Diablo, Blizzard North вознамерились выпустить масштабнейшее продолжение. Руководили проектом Дэвид Бревик, Макс и Эрик Шеферы — основатели Blizzard North и разработчики оригинальной Diablo. Они ещё не знали, что для завершения грандиозного начинания придётся работать по 18 часов в сутки.

Сегодня они сами расскажут историю разработки Diablo II и как работалось в Blizzard North с 1997 по 2000 годы.

Читать дальше »

# 1 | , 03:22 | m00n1ight
(Автор темы)
Обновлено.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 2 | , 13:55 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3285
Форум » Основной раздел » Blizzard Entertainment » Diablo 2 » История разработки Diablo II (Рассказанная Дэвидом Бревиком, Максом и Эриком Шеферами)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: