• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Ролевые боевики » 7 Days to Die
7 Days to Die


7 Days to Die — сочетание ролевой игры, шутера от первого лица и survival horror в открытом мире, основанном на воксельной графике.

В общем, началась Третья Мировая, никто не знает, что случилось, но все внезапно превратиились в зомби. Вот, собственно и весь сюжет. Цель, как и во всех играх подобного рода, — выжить. Разработчики обещают продвинутую систему крафтинга, смену дня и ночи с влиянием на игровой процесс, механики скрытности и качества предметов и пищи, одиночный, кооперативный и многопользовательский режим. Ах, да! Развитие персонажа.

Подробнее о проекте на официальном сайте и странице Kickstarter.
# 1 | , 10:44 | m00n1ight
(Автор темы)
Альфы давно по файлообменникам выкладываются... Но что-то так и не пробовал:(

# 2 | , 12:25 | blackwiz
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-05-12
Сообщений: 265
Цитата (blackwiz)
Альфы давно по файлообменникам выкладываются...

За всем не уследишь, к сожалению.
# 3 | , 12:32 | m00n1ight
(Автор темы)
Пятая альфа появилась в Steam в рамках программы «Раннего доступа». Цена вопроса — 549 рублей (до 20 декабря — 466 рублей).

Как видите, цены на инди-треш неуклонно растут.
# 5 | , 11:16 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата m00n1ight ()
Как видите, цены на инди-треш неуклонно растут.
Цены, вообще, имеют тенденцию постоянно расти. Не при Сталине живём.

Мимимиру мимимир!
# 6 | , 11:26 | Афроний
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-10-29
Сообщений: 733
Цитата Афроний ()
Цены, вообще, имеют тенденцию постоянно расти. Не при Сталине живём.

Ну да, особенно если считать цены на бету Wasteland 2 нормальными, ну. Будут драть столько, сколько вы готовы заплатить.

Цитата
«То что делают EA и другие компании – это всего лишь экономический эксперимент. Они знают, что геймеры лояльны к ним, и они хотят узнать, как много денег у вас можно отобрать за наиболее полную версию любимой игры.

Вот пример с DLC к Mass Effect. Вы хотели бы, чтобы дополнительная миссия уже была в игре – это сэкономило бы вам $10. Я тоже хотел бы, чтобы игра стоила $30, но это не значит, что я не куплю ее за $60. Вопрос ведь в том... насколько сильно вы любите Mass Effect? Вы выражали свою любовь в $60, которые платили несколько лет подряд, и теперь они хотят увидеть, готовы ли вы заплатить $70».


Цитата
Electronic Arts одержала торжественную победу в опросе на худшую компанию Америки. В связи с этим, Паул Тасси опубликовал очередную критическую статью в Forbes. Разумеется, он не обошел вниманием BioWare.

«В самом деле, ненависть к ЕА приближается к критической отметке. Я не раз говорил о том, что геймеры могут очень долго терпеть, когда речь идет об их любимом продукте. Такие компании как ЕА постоянно давят на игроков с целью выяснить, сколько они еще смогут вытерпеть. Иными словами, сколько они еще готовы заплатить.

Самым свежим примером может послужить DLC в день выхода Mass Effect 3. Этот «дополнительный контент» поднимает цену игры с $60 до $70. Это был эксперимент, и, судя по продажам, он завершился успехом.

Далее следует упомянуть концовки Mass Effect 3, которые, на мой взгляд, являются еще одним экспериментом. Концовки загадочны и пространны, они как бы сами собой подразумевают выпуск DLC. Теперь, когда игроки негодуют, им, возможно, придется отказаться от первоначальных планов, ведь выпуск платного дополнения, «исправляющего» концовки превратит негодование в шторм ярости. Но, несмотря на это, дополнение, скорее всего, будет хорошо продаваться. Победа ЕА в голосовании на худшую компанию Америки наглядно демонстрирует, что они зашли слишком далеко. Но пока не упали продажи, вся эта ярость – пустой звук.
# 7 | , 11:30 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата m00n1ight ()
Ну да, особенно если считать цены на бету Wasteland 2 нормальными, ну. Будут драть столько, сколько вы готовы заплатить.
Я уже 65 зеленью заплатил. Жду своего бокса.

Мимимиру мимимир!
# 8 | , 12:01 | Афроний
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-10-29
Сообщений: 733
Цитата Афроний ()
Я уже 65 зеленью заплатил. Жду своего бокса.

Речь, как ты мог догадаться, не про тебя лично.
# 9 | , 12:05 | m00n1ight
(Автор темы)
Ну, на распродаже за 50% этот зомби\майнкрафт попробовать можно
# 10 | , 12:20 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2321
Цитата m00n1ight ()
Речь, как ты мог догадаться, не про тебя лично.
Я солипсист cool

Мимимиру мимимир!
# 11 | , 12:48 | Афроний
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-10-29
Сообщений: 733
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Ролевые боевики » 7 Days to Die
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: