A child starts reading kids' books, then teens' books, and then finally progresses to a more serious literature, even if it's sci-fi or fantasy. Well, the problem with the gaming industry is that it keeps producing games that are suitable for the 8-12 age group.
Vince D. Weller

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 2 из 3«123»
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Ролевые боевики » [В разработке] System Shock 3
[В разработке] System Shock 3
katarn Дата: Пятница, 11.12.2015, 20:09 | Сейчас играет в The Banner Saga 2 Сообщение # 16
Factotum

Про Спектора еще раз: он там какой-то советник-наблюдатель, мимопроходил и просто мироточащая икона. А реально, как я понимаю из описания, он ничего не делает. Так что учитывать его пока не имеет смысл ("пока" - пока он вдруг не объявит, что реально займется дизайном/продюсированием)
piedpiper Дата: Понедельник, 14.12.2015, 13:25 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 17
Factotum

Анонс.
lostmemories Дата: Понедельник, 14.12.2015, 13:42 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 18
Factotum

Цитата piedpiper ()
Анонс.
Жидковато... с таким анонсом могли и не делать анонс анонса.
piedpiper Дата: Понедельник, 14.12.2015, 15:11 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 19
Factotum

Цитата lostmemories ()
Жидковато...
Вы ничего не смыслите в SHODAN. wink
lostmemories Дата: Понедельник, 14.12.2015, 15:18 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 20
Factotum

Цитата piedpiper ()
Вы ничего не смыслите в SHODAN. wink
Да нормально я в ней смыслю ))) Но 12 секунд войса это действительно не много, для полноценного анонса, хотя для тех кто ждал последние 16 лет, наверное и не мало, я то всего год-два жду, как прошел  SS2 и то, со страхом жду smile
Товарищ Дата: Понедельник, 14.12.2015, 15:37 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 21
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата piedpiper ()
Вы ничего не смыслите в запредельном фанбойстве

wink

piedpiper Дата: Понедельник, 14.12.2015, 15:39 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 22
Factotum

Товарищ, вы ещё не видели запредельного фанбойства, наверное.
katarn Дата: Вторник, 15.12.2015, 23:52 | Сейчас играет в The Banner Saga 2 Сообщение # 23
Factotum

Они опрос проводят, приурочили к этому жалкому анонсу (не, серьезно - в чем анонс? А неделя до этого - это что было? Ни скринов, ни видео): "что вам больше всего нравится: ПК, пс4, ваня ... VR". Считайте, что SS3 уже почти VR-игра, то есть лучше бы ее не было.
DrFunfrock Дата: Вторник, 22.12.2015, 19:44 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 24
Clueless

Хех, крайне символично прямо почти накануне анонса приобрел SS2 на гоге.
Товарищ Дата: Среда, 17.02.2016, 20:45 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 25
Ктулхе can into сhange!
Factor

#спекторнаш! Пипер ликуэ!

piedpiper Дата: Среда, 17.02.2016, 20:59 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 26
Factotum

Цитата Товарищ ()
#спекторнаш! Пипер ликуэ!
Теперь у меня есть чёткая причина жить.

Добавлено (17.02.2016, 20:59)
---------------------------------------------
На самом деле, такого благоприятного поворота событий никто никогда не мог бы представить в самых влажных снах!
Square Enix, верни права на Thief и Deus Ex.

lostmemories Дата: Среда, 17.02.2016, 22:15 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 27
Factotum

Цитата Товарищ ()
#спекторнаш!
Вот это поворот, здорово, теперь не ждать SS3 просто преступление.
piedpiper Дата: Среда, 17.02.2016, 22:41 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 28
Factotum

Я уже набухался на радостях. Серьёзно.
Arrid Дата: Среда, 17.02.2016, 23:11 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 29
Commander
Factotum

Прямо второй день рождения для тебя)
vaska_psih Дата: Среда, 17.02.2016, 23:29 | Сейчас играет в PS 3, Wii U, PS Vita Сообщение # 30
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата piedpiper ()
Я уже набухался на радостях. Серьёзно.
Рано радоваться. Когда-то я также ликовал по поводу Armikrog'а. Результат оказался очень даже не очень.
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Ролевые боевики » [В разработке] System Shock 3
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: