Absences of evidence is not the evidence of absence.
Abukar, The Age of Decadence

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 2 из 3«123»
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Ролевые боевики » [В разработке] System Shock 3
[В разработке] System Shock 3
katarn Дата: Пятница, 11.12.2015, 20:09 | Сейчас играет в The Banner Saga 2 Сообщение # 16
Factotum

Про Спектора еще раз: он там какой-то советник-наблюдатель, мимопроходил и просто мироточащая икона. А реально, как я понимаю из описания, он ничего не делает. Так что учитывать его пока не имеет смысл ("пока" - пока он вдруг не объявит, что реально займется дизайном/продюсированием)
piedpiper Дата: Понедельник, 14.12.2015, 13:25 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 17
Factotum

Анонс.
lostmemories Дата: Понедельник, 14.12.2015, 13:42 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 18
Namer

Цитата piedpiper ()
Анонс.
Жидковато... с таким анонсом могли и не делать анонс анонса.
piedpiper Дата: Понедельник, 14.12.2015, 15:11 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 19
Factotum

Цитата lostmemories ()
Жидковато...
Вы ничего не смыслите в SHODAN. wink
lostmemories Дата: Понедельник, 14.12.2015, 15:18 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 20
Namer

Цитата piedpiper ()
Вы ничего не смыслите в SHODAN. wink
Да нормально я в ней смыслю ))) Но 12 секунд войса это действительно не много, для полноценного анонса, хотя для тех кто ждал последние 16 лет, наверное и не мало, я то всего год-два жду, как прошел  SS2 и то, со страхом жду smile
Товарищ Дата: Понедельник, 14.12.2015, 15:37 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 21
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата piedpiper ()
Вы ничего не смыслите в запредельном фанбойстве

wink

piedpiper Дата: Понедельник, 14.12.2015, 15:39 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 22
Factotum

Товарищ, вы ещё не видели запредельного фанбойства, наверное.
katarn Дата: Вторник, 15.12.2015, 23:52 | Сейчас играет в The Banner Saga 2 Сообщение # 23
Factotum

Они опрос проводят, приурочили к этому жалкому анонсу (не, серьезно - в чем анонс? А неделя до этого - это что было? Ни скринов, ни видео): "что вам больше всего нравится: ПК, пс4, ваня ... VR". Считайте, что SS3 уже почти VR-игра, то есть лучше бы ее не было.
DrFunfrock Дата: Вторник, 22.12.2015, 19:44 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 24
Clueless

Хех, крайне символично прямо почти накануне анонса приобрел SS2 на гоге.
Товарищ Дата: Среда, 17.02.2016, 20:45 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 25
Ктулхе can into сhange!
Factor

#спекторнаш! Пипер ликуэ!

piedpiper Дата: Среда, 17.02.2016, 20:59 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 26
Factotum

Цитата Товарищ ()
#спекторнаш! Пипер ликуэ!
Теперь у меня есть чёткая причина жить.

Добавлено (17.02.2016, 20:59)
---------------------------------------------
На самом деле, такого благоприятного поворота событий никто никогда не мог бы представить в самых влажных снах!
Square Enix, верни права на Thief и Deus Ex.

lostmemories Дата: Среда, 17.02.2016, 22:15 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 27
Namer

Цитата Товарищ ()
#спекторнаш!
Вот это поворот, здорово, теперь не ждать SS3 просто преступление.
piedpiper Дата: Среда, 17.02.2016, 22:41 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 28
Factotum

Я уже набухался на радостях. Серьёзно.
Arrid Дата: Среда, 17.02.2016, 23:11 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 29
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Прямо второй день рождения для тебя)
vaska_psih Дата: Среда, 17.02.2016, 23:29 | Сейчас играет в PS 3 и Wii U Сообщение # 30
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата piedpiper ()
Я уже набухался на радостях. Серьёзно.
Рано радоваться. Когда-то я также ликовал по поводу Armikrog'а. Результат оказался очень даже не очень.
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Ролевые боевики » [В разработке] System Shock 3
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2016
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: