• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Ролевые боевики » Nazralath: The Fallen World (Духовный наследник Planescape: Torment)
Nazralath: The Fallen World
Nazralath: The Fallen World — сюжетная экшен-эдвенчура от третьего лица с РПГ элементами в сеттинге темного фэнтези, в основе которой лежит захватывающий сюжет и исследование проработанного и атмосферного мира.

Вдохновленно такими произведениями как: Planescape: Torment, Dark Souls, а также извращенными мирами Здислава Бексинского и Г. Ф. Лавкрафта. Nazralath — это глубокое погружение в оккультные царства темного фэнтези.

Вы — Орфиэль, падший рыцарь, родом из далекой страны, а от вашего прошлого остались лишь слабые воспоминания, на которые намекают потускневшие украшения на ваших помятых доспехах. Вы приходите в себя в холодной, ветхой гробнице в недрах храма Дирфала, с ранами, от которых вы уже должны были помереть раз пять. Навязчивые сны заполняют ваши мысли, и ваша фрагментарная память проявила к вам милосердие, позволив вспомнить имя, но не более.

Погрузитесь в сюрреалистический мир, где все ощущения нормальности мимолетны. Исследование и диалогключевые аспекты Nazralath. Выборы, которые вы сделаете, и отношения, которые вы выстроите, неизбежно повлияют на ваше путешествие по этому разбитому и изломанному миру.

Сообщение отредактировал Hikamura - Воскресенье, 2023-02-12, 15:17

# 1 | , 15:16 | Hikamura
(Автор темы)
Группа: Неймер
Регистрация: 2022-01-20
Сообщений: 49
Цитата
Духовный наследник Planescape: Torment

Набросил так набросил.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 2 | , 15:32 | m00n1ight
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3249
Переводил описание я, так что оно вполне может не соответствовать стандартам качества сайта, так как я не переводчик и не редактор, но что есть.
# 3 | , 16:51 | Hikamura
(Автор темы)
Группа: Неймер
Регистрация: 2022-01-20
Сообщений: 49
Цитата _______ ()
Набросил так набросил.

Это из описания темы cool

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 4 | , 16:57 | m00n1ight
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3249
По видео - очередной ДаркСолус dry

«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // Saint RMS
# 5 | , 17:43 | silmor_senedlen
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактор
Регистрация: 2013-04-21
Сообщений: 1090
Цитата _______ ()
Набросил так набросил.
Это не я, а разработчики)
Цитата silmor_senedlen ()
По видео - очередной ДаркСолус dry
Согласен, но, надеюсь, что будет нечто большее, так как я для себя ничего лучше Planescape так и не нашел...
# 6 | , 21:08 | Hikamura
(Автор темы)
Группа: Неймер
Регистрация: 2022-01-20
Сообщений: 49
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Ролевые боевики » Nazralath: The Fallen World (Духовный наследник Planescape: Torment)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: