• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Ролевые боевики » Dark Souls 2
Dark Souls 2
Собираюсь купить. Уж очень первая часть пришлась по вкусу, хоть и неосилил. Почему неосилил? Ибо как дурак заспойлерил себе все что можно, и утратил интерес к игре где то после шипованого дракона, такие дела. 
    По ДС2 - понравилась фишка с монстром за дверью, реализуют много чего похожего и веселого - однозначно вин будет,  такие дела.
# 26 | , 16:03 | The17nth
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-07-14
Сообщений: 64
[b]The17nth, The17nth[/b], ты очень много пропустил. Да и что можно заспойлерить в dungeon crawler'е?? Это же не Масс Эффект, в DS и сюжета толком-то нет. А вот влияние своих действий на мир наблюдать там можно достаточно много, если покопаться...
# 27 | , 20:28 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2334
Вот вам ещё трейлер с презентации Майков:

# 28 | , 23:18 | m00n1ight
(Автор темы)

Сообщение отредактировал vaska_psih - Понедельник, 2013-06-10, 23:56

# 29 | , 23:55 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2334
vaska_psih, у них там хотлинкинг запрещён.
# 30 | , 23:57 | m00n1ight
(Автор темы)
m00n1ight, да уже заметил dry

Короче, смысл в том, что я очень жду енто! И, да, трейлер крутой!
# 31 | , 00:08 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2334
Лол, впаривают одну и ту же игру третий раз - ни графона, ни пристойного сюжета, нихрена, одним словом. И да, в очередной раз выскажусь: называть дисбаланс хардкором... ну это только очень упоротые люди могут. Это всё равно, что будучи калекой, пытаться отмудохать качка-бойца и орать при этом, что, мол, хардкор, блиа, ничего ты не понимашь. Оно ни на ПК, ни на консолях не нужно, как по мне. Мастурбировать можно и не платя 2300 рублей.
# 32 | , 02:02 | Say1oner
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-04-28
Сообщений: 45
 Очень жду новые души, судя по трейлеру игра не растеряла своего мрачного обаяния и это именно тот случай, когда самоповторы это не что-то плохое.

# 33 | , 06:57 | Kreol34
Don't Panic
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 720
Цитата (Kreol34)
Но зачем называть игроков упоротыми, дрочерами или другими обидными словами?

Во-первых, упоротыми я назвал не игроков, а тех, кто называет кривой баланс чем-то хардкорным, это разные вещи. А во-вторых, неужто я неправ и игра не состоит из бесконечного забега по одним и тем же локациям? Мастурбация, как она есть. И я поддержу того славного парня, который сказал, что, мол, хотите хардкора - играйте вторую "Готику".

Цитата (Kreol34)
именно тот случай, когда самоповторы это не что-то плохое

Самоповторы - это всегда что-то плохое. Даже во всяких Halo и Gears of War умудряются добавить каких-то новых фич, апают графику. А на "Души", судя по всему, положили огроменный такой болт, зная, что странный народ и так это купит.

Цитата (Kreol34)
Можно написать, что игра отвратительная и страшная(по графону), можно написать, что геймплей убогий(монотонный, скучный, лишенный баланса) и это будет правда, хоть и твоя субъективная.

К сожалению, правда будет объективной, ибо графика страшная (не, я не спорю, на консолях это смотрится туда-сюда пристойно, ибо там графонистых игор только MGS, God of War, Gears of War и четвертая Halo), игровой процесс монотонный и лишенный баланса, всё по чесноку. И вот поэтому я удивлен, очень сильно удивлен, что людям это нравится.
# 34 | , 11:16 | Say1oner
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-04-28
Сообщений: 45
# 35 | , 12:33 | m00n1ight
(Автор темы)
Say1oner, а какая тебе разница, в целом, на игру? Ведь, если она так плоха и люди такие упоротые, зачем их постоянно тыкать? Просвета у "упоротых" не будет от этого (как один из упоротых утверждаю!), срач развести только, так уже говорили, что вроде берём себя в руки и не провоцируем никого.
Вот меня вымораживает аниме и Дота, так я и не лезу в ветки форума с их темами! А мог бы, как некоторые, залезть в каждую тему и обозвать всех "....едами" и просто "...ом", но зачем? Может стоит поступить также? Просто идти на другие, более интересные себе ветки форума. Или хотя бы писать более, мммм, "корректные слова".

Оффтоп закончил.

Сообщение отредактировал vaska_psih - Вторник, 2013-06-11, 17:20

# 36 | , 17:20 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2334
Цитата (m00n1ight)
Играл по ютубу - графика была вполне. Так что никакой объективности. Красота - это вообще штука весьма субъективная.

Ты, скорее всего, видел улучшенную версию, допиленную модами, ибо без них - мрак и безысходность. Одна из тех мультиплатформ, что выглядят паршиво как на консолях, так и на ПК. Если быть до конца честным, то графон Обливиона выглядит на несколько порядков лучше, чем графон Душ.

Цитата (vaska_psih)
Say1oner, а какая тебе разница, в целом, на игру? Ведь, если она так плоха и люди такие упоротые, зачем их постоянно тыкать?

Исправление человечества - вещь сложная, а зачастую и неблагодарная happy
# 37 | , 17:47 | Say1oner
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-04-28
Сообщений: 45
Цитата (Say1oner)
кривой баланс
В чем он кривой? Гибкая система подбора вещей, оружия и спеллов на почти любой вкус, в сингл можно играть хоть голым с обломком меча.
В мультиплеере уже с билдами победнее, но вполне себе разнообразие присутствует.
Цитата (Say1oner)
чем-то хардкорным
По началу игра действительно не дружелюбна к новичку, но после игрок постепенно втягивается, изучает локации, подбирает под себя оружие и доспехи по весу, учится правильно пользоваться мувлистом и расходовать стамину.
И так суть высокий порог входа создает для современного геймера иллюзию "харкора".
Цитата (Say1oner)
А во-вторых, неужто я неправ и игра не состоит из бесконечного забега по одним и тем же локациям?
С чего бы это бесконечного? Ты верно игру не осилил? 
Такие же претензии можно предъявлять всем метроидваниям и сендбоксам, в Душах есть довольно адекватная система "срезов" и телепорт между кострами.

# 38 | , 18:17 | Kreol34
Don't Panic
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 720
Kreol34, это в принципе бесполезно что-то доказать.  dry
# 39 | , 18:36 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2334
Не знаю, у меня друг играл на плойке и был в восторге от игры. Я пытался ее оценить на ПК, но порт настолько ужасен, что играть совершенно невозможно.
# 40 | , 18:48 | Arrid
Commander
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1208
Цитата (Kreol34)
Ты верно игру не осилил?

Ага. Только не из-за "хардкорности", а из-за уныния. Дропнул после крокодила в канализации.

Цитата (Kreol34)
Такие же претензии можно предъявлять всем метроидваниям и сендбоксам

Оу, вау. То-то я в "Скайриме" по сотне раз зачищал одну и ту же пещеру, ага. И по сотне раз подыхал на одном и том же уроде, а потом заново зачищал весь путь к этому уроду. И ещё теряя при этом все бабло и экспу.

Цитата (Kreol34)
В чем он кривой? Гибкая система подбора вещей, оружия и спеллов на почти любой вкус, в сингл можно играть хоть голым с обломком меча.

Ну так можно ведь и Dragon Age без припарок пройти. Спеллы с местной скоростью каста обладают весьма сомнительной полезностью - затыкают раньше, эффекта от доспехов/оружия практически не ощущается, повышение уровня тоже (есть мнение, что в "Душах" имеет место быть дешевый автолевелинг всего мира). Баланс такой баланс, ага. Я ничего не говорю: нравится тебе подыхать N раз на одном и том же боссе из-за инертности управления/случайного рывка стика - на здоровьице ведь, лол.
# 41 | , 23:23 | Say1oner
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-04-28
Сообщений: 45
Господа, для обсуждения первой части есть отдельная тема. Если нечего сказать по второй части - не надо говорить ничего. А то вас опять заносит. Сейчас сюда прицепятся любители ДА и Скурима, а затем всё заверте... Не_надо.
# 42 | , 23:27 | m00n1ight
(Автор темы)
И еще немного видео:

# 44 | , 11:38 | m00n1ight
(Автор темы)
К слову забористая игрушка! Очень понравилась! Эдакая смесь Диабло и Severance: BofD. От Диаблы харкорная система смертей и сохранений, плюс развитие персонажа напоминает ее чем-то. От Блейда сражение с 2-3 врагами - не больше, тактика и в целом геймплей похож (вид от 3-го лица, фокус на одном противнике, разные удары). От обоих мрачная атмосфера и высокая плата за ошибку (расслабишься и от мелких зомби можешь сдохнуть).
Короче жду 2-ю часть, а первой (после установки фиксов на ручное переключение фокусов цели и на графику) ставлю 7 из 10. Отличный action/RPG!

Порой в одном Человеке живет великое множество, а порой во множестве не найти и одного Человека...
# 45 | , 17:34 | Mercutio
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-08-01
Сообщений: 625
Дата выхода консольной версии - 11 марта следующего года. Версию для ПК обещают выпустить вскоре после консольной.

# 46 | , 09:40 | m00n1ight
(Автор темы)
Видео игрового процесса:

# 47 | , 06:13 | m00n1ight
(Автор темы)
Внезапно с обновлением стора подписчикам плюса завезли демку . yahoo

# 49 | , 20:06 | Kreol34
Don't Panic
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 720

Продюсер Dark Souls 2:

Мы знали о том, что на PC принято назначение кнопок, использование мыши и клавиатуры, высокое разрешение и количество кадров в секунду, и всё такое прочее... Не то что бы мы проигнорировали всё это, но нам понадобилось бы много времени, чтобы внедрить эти функции на должном уровне.

Это было решение издателя [Namco Bandai]. Они сказали: «Парни, не парьтесь – давайте просто выпустим игру и посмотрим, что из этого выйдет».

Dark Souls 2 изначально разрабатывается с учётом PC, и мы отлично понимаем нужды игроков. Я могу с уверенностью сказать, что PC-версия Dark Souls 2 обеспечит игрокам на PC отличный игровой опыт.

Источник: Edge.

# 50 | , 08:05 | m00n1ight
(Автор темы)
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Ролевые боевики » Dark Souls 2
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: