Frustration and fury, more destructive than a hundred cannons.
The Narrator, Darkest Dungeon

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Тактические и стратегические » Might & Magic Heroes VII
Might & Magic Heroes VII
m00n1ight Дата: Среда, 13.08.2014, 14:16 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 1
Медвед-криптоанархист
Factol

Официально анонсирована Might & Magic Heroes VII, разрабатываемая силами хорошо известных нам фанатов серии Limbic Entertainment.

Might & Magic® Heroes VII поведают историю о молодом Герцоге Иване, который ведет борьбу за восстановление мира в обстановке гражданского конфликта.

Столкнувшись с необходимостью принять политические решения и побороть критические последствия восхождения Герцога на Имперский престол, 6 советников из 6 различных фракций решили поддержать его притязания на правление. Они ведают Ивану славные истории о легендарных героях из прошлого Асхана, чтобы он смог по их примеру выбрать правильный путь к власти и самостоятельно вершить свою судьбу.

Больше информации можно найти на официальном сайте, который хоть и на русском языке, но пестрит пустыми и непереведёнными разделами.

Like many creators, I hate looking at the work I've done. Even if it's good, it still pales in comparison to the beautiful image I had in my mind when I began. Looking at the final work can be a painful process. © Jeff Vogel, Spiderweb Software
piedpiper Дата: Среда, 13.08.2014, 14:42 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 2
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Больше информации можно найти на официальном сайте, который хоть и на русском языке, но пестрит пустыми и непереведёнными разделами.
Также там можно проголосовать за тех, кго ходите видеть в седьмой части - Эльфов или Гномов. А сама игра разрабатывается на Unreal Engine 3.
Crashwall Дата: Среда, 13.08.2014, 14:47 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 3
Factotum

Limbic? Честно говоря, у меня к ним двойственное отношение. С одной стороны они хорошо рассказывали об игре и даже, судя по отзывам, действительно сделали что-то близкое предыдущим играм серии. С другой - сделали они не до конца, с багами и недоработками, и откровенно бросили игру так и не доделав. Мне такой подход очень не нравится. Да, можно свалить на издателя, но осадок всё равно остался. Пожалуй не буду ждать и особо следить, особо учитывая uplay.
Hohenheim Дата: Среда, 13.08.2014, 15:02 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 4
Factotum

Учитывая, что уе3 уже столько-то лет, надо быть бездарями, чтобы повторить опыт ММ10.
LF-1076 Дата: Среда, 13.08.2014, 16:17 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 5
DrukqZX на работе , я за него.
Namer

Какая ... , не реально это же вообще некодишен.
___ Дата: Суббота, 16.08.2014, 13:47 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 6
Factol

MidaeLL Дата: Суббота, 16.08.2014, 15:24 | Сейчас играет в RPG, aka cиммуляторы свиданий Сообщение # 7
sometime bored
Namer

Новый ролик вселил надежду - back to the roots? 3-ка- это хороший ориентир. Порадовало, что нет этого зверинца из японщины, типа лягушек, воинов-акул и прочего наркоманского бреда из 6-х.. Или я просто еще не все знаю?
Напишу, когда вспомню.
piedpiper Дата: Суббота, 16.08.2014, 18:40 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 8
Factotum

Уже по ролику видно что точно будет получше чем ублюдочная 6-ая часть:
1) Нормальная книга магии
2) Вернули все ресурсы (УРА!)
3) Юниты выглядят гораздо разнообразнее чем однообразная мешанина из 6-ой части.
4) В принципе по духу ощущается 5-ая часть.
Товарищ Дата: Суббота, 16.08.2014, 19:32 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX Сообщение # 9
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата piedpiper ()
В принципе по духу ощущается 5-ая часть

С каких пор тебе стали нравиться пятые Герои?

piedpiper Дата: Суббота, 16.08.2014, 19:55 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 10
Factotum

Цитата Товарищ ()
С каких пор тебе стали нравиться пятые Герои
А когда это они мне не нравились? Да слабее предыдущих, кампании, особенно в оригинале, довольно унылые, но в хот-сит я в них рубился даже поболее чем в тройку.
Товарищ Дата: Суббота, 16.08.2014, 20:06 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX Сообщение # 11
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата piedpiper ()
когда это они мне не нравились?

Может я конечно ошибаюсь, но в памяти осталось, что ты о пятой части только негатив высказывал.

piedpiper Дата: Суббота, 16.08.2014, 20:32 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 12
Factotum

Цитата Товарищ ()
Может я конечно ошибаюсь
Ошибаешься. Повелителей Орды я вообще очень котирую, альтернативный апгрейд - это то, что нужно вести в Героев на постоянной основе. Да и система прокачки в пятёрке очень хороша, и набор фракций отличный, и развитие замков интересное, и школы магии любопытные. Но всё это, конечно, в версии 3.1. Оригинал был довольно сырым и недоработанным. Если семёрка достигнет уровня пятёрки - будет вин.
А вот в шестёрку играть без зевоты очень сложно. Во всяком случае в оригинальные кампании, посему дропнул, что делаю чрезвычайно редко. На днях пытался вернуться - хватило на полмиссии.
Arrid Дата: Понедельник, 18.08.2014, 01:23 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 13
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Нужно вернуть гексы. Идея с возвращением и развитием препятствий мне импонирует, посмотрим как все выйдет.

Добавлено (18.08.2014, 01:23)
---------------------------------------------

piedpiper Дата: Понедельник, 18.08.2014, 01:42 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 14
Factotum

Интерфейс, юниты и герои какие-то уж слишком большие.
Товарищ Дата: Понедельник, 18.08.2014, 06:47 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX Сообщение # 15
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата piedpiper ()
Интерфейс, юниты и герои какие-то уж слишком большие

Под сенсорные экраны расчёт?

Форум » Основной раздел » Всё остальное » Тактические и стратегические » Might & Magic Heroes VII
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019