• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Тактические и стратегические » The Guild (Экономическая стратегия в реальном времени с элементами RPG.)
The Guild

Уникальный гибрид: экономическая стратегия в реальном времени с элементами градостроительства и политической моделью, ролевая игра и отчасти пародийный симулятор жизни в средневековой Европе с привкусом The Sims.

Ответьте на нескромный вопрос: хотели ли бы вы основать свою династию, заработать или «перераспределить» несметные богатства и начать жить на широкую ногу в одном из богатейших средневековых городов Западной, Центральной или Южной Европы? Берлин, Нюрнберг, Милан, Париж, Мадрид, Лондон — на выбор. Сделайте политическую карьеру, примите пару-тройку или дюжину законов и решений, от которых жизнь в городе надолго изменится в лучшую или худшую сторону.



Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 1 | , 15:43 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3088
Спасибо за перенос. Буду главным по "Гильдии", обращайтесь.
# 2 | , 17:36 | The_Interactivist
Группа: Фактотум
Регистрация: 2023-01-20
Сообщений: 494
Цитата Interactivist ()
Буду главным по "Гильдии"

Какая из "Гильдий" лучшая? Я только в первую залипал, не помню по какой причине недолго играл во вторую.


# 3 | , 21:02 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6537
Если дочитать статью до конца, то станет понятно, нэ? cool

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 4 | , 21:13 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3088
Цитата _______ ()
Если дочитать статью до конца, то станет понятно, нэ?

cool


# 5 | , 21:21 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6537
Не благодари.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 6 | , 21:22 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3088
Цитата _______ ()
Не благодари.



# 7 | , 21:23 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6537
Цитата Товарищ ()
не помню по какой причине недолго играл во вторую
Наверное ванила Гильдия 2 была, не Renaissance? Вторая канает только с Fajeth’s MegaMod Pack 0.9.5, установленным на Ренессанс, за счёт того, что так усиливается RPG-начинка. Но всё равно первая часть смотрится более выигрышно.

Сообщение отредактировал Interactivist - Суббота, 2023-09-30, 21:26

# 8 | , 21:26 | The_Interactivist
Группа: Фактотум
Регистрация: 2023-01-20
Сообщений: 494
Вот и чудненько! В кои-то веки ничего не потерял от того, что не играл в сиквел.


# 9 | , 22:49 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6537
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Тактические и стратегические » The Guild (Экономическая стратегия в реальном времени с элементами RPG.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: