• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Модификации » Neverwinter Nights » Siege of Shadowdale: Enhanced Edition (Версия для NWNEE.)
Siege of Shadowdale: Enhanced Edition

Как вы, вероятно, помните, автор модулей Tyrants of the Moonsea, Darkness over Daggerford, Crimson Tides of Tethyr и Siege of Shadowdale разрабатывает неофициальное продолжение в семи частях сюжетной линии Neverwinter Nights под названием The Blades of Netheril. Все перечисленные модули он пообещал перевыпустить для Enhanced Edition и порекомендовал ознакомиться с ними перед началом новой кампании. Обновлённая версия Siege of Shadowdale уже вышла.

Спустя 20 лет после выхода оригинального модуля, автор и игровой дизайнер Люк Скалл с радостью представляет обновлённую для Enhanced Edition версию классического модуля из Зала славы Neverwinter Nights. В ней переписаны и дополнены диалоги, добавлены новые задания и игровые области, а также несколько спутников и обновлённая карта мира. Графические ресурсы полностью переделаны.


Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 1 | , 15:19 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3076
Цитата
Все перечисленные модули он пообещал перевыпустить для Enhanced Edition и порекомендовал ознакомиться с ними перед началом новой кампании.

Странно получается. Порекомендовал и не обновил. Подождём ещё.
# 2 | , 16:06 | QweSteR
War. War never changes.
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-11-10
Сообщений: 490
Цитата QweSteR ()
Странно получается. Порекомендовал и не обновил. Подождём ещё.

Одновременно вряд ли получится, это ж большой объём работы. А пройти их можно в оригинале. Если за столько лет не сподобились.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 3 | , 16:14 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3076
Форум » Основной раздел » Модификации » Neverwinter Nights » Siege of Shadowdale: Enhanced Edition (Версия для NWNEE.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: