• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Модификации » Neverwinter Nights » Crimson Tides of Tethyr: Enhanced Edition (Обновлённая версия Crimson Tides of Tethyr для NWNEE.)
Crimson Tides of Tethyr: Enhanced Edition

Готовящий неофициальное продолжение официальной кампании Neverwinter Nights Люк Скалл не сидит без дела, а выполняет обещанное — пусть и с опозданием. Полгода назад он выпустил обновлённую версию классического модуля Siege of Shadowdale, и вот теперь настала очередь Crimson Tides of Tethyr: Enhanced Edition.

Это 20-часовое приключение с колоритными персонажами, эпической историей войны и вдохновлёнными Baldur's Gate сложными тактическими сражениями. В Enhanced Edition улучшены диалоги и графика, исправлены ошибки, добавлены новые механики и различные удобства, час нового наполнения и 100 озвученных строк разговоров.

Как и остальные модули «От сообщества», Crimson Tides of Tethyr: Enhanced Edition можно обнаружить на соответствующей вкладке при начале новой игры в Neverwinter Nights: Enhanced Edition.


Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 1 | , 12:45 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3227
The Blades of Netheril  - будет последним из им запланированного? Просто напомните. Кто и какую трилогию обещал?
# 2 | , 14:27 | QweSteR
War. War never changes.
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-11-10
Сообщений: 495
Там ссылок понапихано отнюдь не зря. Желающие просветиться могут это сделать. TLDR.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 3 | , 14:38 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3227
Форум » Основной раздел » Модификации » Neverwinter Nights » Crimson Tides of Tethyr: Enhanced Edition (Обновлённая версия Crimson Tides of Tethyr для NWNEE.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: