• Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Форум » Основной раздел » Owlcat Games » Pathfinder: Wrath of the Righteous » Pathfinder: Wrath of the Righteous (Всего того же, но побольше!)
Pathfinder: Wrath of the Righteous
Цитата m00n1ight ()
Было б оно свято — не бежали бы.

Каждому хочется верить, что без него вода не освятится. Бочка не заткнётся. Небеса упадут на Землю, планеты станут кружиться вокруг Солнца в обратную сторону, а Вселенная начнёт сжиматься.

Нет. Просто будут новые люди которые через некоторое время не только всему научившись догонят тебя, но могут и перегнать.
Цитата m00n1ight ()
На их место придут те, кто не нужен там, куда бегут.

Не обязательно. Далеко не всем по кайфу "там".
Цитата m00n1ight ()
Людям свойственно искать лучшей доли. Нужно создавать условия, чтобы люди не сбегали.

Ну да. Рыба ищет где глубже, а человек — где лучше. Согласен, я очём и пишу, необходимо создать такие условия, без развитой IT-сферы любое государство априори не конкурентноспособно.

Цитата m00n1ight ()
С такой логикой и не будет. Вместо того, чтобы всеми правдами и неправдами держать у себя талантливых спецов, люди радуются, что от них бегут, и верят в какие-то улучшения. Уже даже обожествляемое «патриотами» правительство начало что-то подозревать, иначе зачем все эти льготы и отсрочки от призыва? Пусть ведь бегут, свято место пусто не бывает.

Вот как раз и будет. Я предлагаю государству проделать большую работу. Выяснить, что оно может сделать для специалистов. СДЕЛАТЬ это. Стремиться и победам и успехам в компьютерной сфера. Создать план в котором обозначить, каких целей необходимо достичь через год, через три, через пять лет. Вы же предлагаете просто сбить их в кучку и никуда не пускать, как изволили выразиться "всеми правдами и неправдами". При всём уважении, это несерьёзно. Это же не дети в детском саду. Необходимо чёткая, продуманная и сильная государственная политика на этот счёт, и меры вроде отсрочек от армии и "удержать во чтобы то ни стало" не помогут.

В идеале необходимо сделать Россию сильным и привлекательным государством. Настолько, что в неё ехали IT-спецы со всего мира а не наоборот)))

Сообщение отредактировал 13th_Ka7aHe4 - Пятница, 2022-04-22, 14:23

# 241 | , 14:16 | 13th_Ka7aHe4
233
Новичок
Цитата 13th_Ka7aHe4 ()
Вот как раз и будет.

Тут надо бы определиться между «пусть катятся» и «создавать условия». Катятся ведь не от хорошей жизни, а вовсе наоборот. Тут либо крестик снять, либо трусы надеть.

Но по правде говоря, мне этот разговор изрядно поднадоел. Всё равно адепты «он и нахрен не нужен, интернет ваш» останутся при своём.

Так что лучше я по теме скажу. Не нравятся мне ДЛЦ у них по большей части. Не в последнюю очередь потому, что это отдельные приключения, а не расширения основной игры. Так что проблем с тем, чтобы ждать ещё год, у меня нет. А вот улучшенное издание осенью — это хорошо, это куда интереснее.
# 242 | , 14:39 | m00n1ight
(Автор темы)
Удаленные
Цитата 13th_Ka7aHe4 ()
Удачи. Скатертью — дорожка. Даже рад.
А что это сильно-то поменяет?)
Авось еще больше спецов наймут и когда-нибудь смогут бодаться с Larian.
# 243 | , 15:56 | Hikamura
14
Новичок
Цитата m00n1ight ()
Не в последнюю очередь потому, что это отдельные приключения, а не расширения основной игры.
А разве прошлое дополнение не позволяло прогресс перенести в основную компанию и это меняло там что-то?
# 244 | , 15:57 | Hikamura
14
Новичок
Бегут не от плохой/хорошей жизни, и даже не по политическим мотивам. Иначе давно бы убежали. Бегут из-за того, что бизнес завязан на западных структуры, а они нынче устраивают России показательную порку и им не нужно, чтобы здесь что-нибудь выжило. И правительство здесь ничего не сделает. Так как основной рынок для такого товара на западе. Так что а России все что не инди умрет, да и инди умрет по большей части.
# 245 | , 13:09 | Uzidor
124
Робот
Цитата Uzidor ()
а они нынче устраивают России показательную порку и им не нужно, чтобы здесь что-нибудь выжило

Это и есть «не от хорошей жизни» smile
# 246 | , 13:13 | m00n1ight
(Автор темы)
Удаленные
Цитата m00n1ight ()
Это и есть «не от хорошей жизни»

Собственно: https://3dnews.ru/1064707
# 247 | , 20:51 | m00n1ight
(Автор темы)
Удаленные
Я пропустил момент, когда лечение болезни перестало зависеть от религии (и сейвскаминга) и начало от походных аптечек. С удивлением обнаружил, что задрочить F8|F9 в пещерах в начале игры не получится — аптечек нет.
# 248 | , 15:54 | m00n1ight
(Автор темы)
Удаленные
Оу. Прямо плачу/рыдаю. Впрочем, им пофиг и мне пофиг что у гавно-игры есть гавно-дополняшка. В сортах... ну вы поняли.
# 249 | , 18:38 | 13th_Ka7aHe4
233
Новичок
Форум » Основной раздел » Owlcat Games » Pathfinder: Wrath of the Righteous » Pathfinder: Wrath of the Righteous (Всего того же, но побольше!)
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск: