• Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Форум » Основной раздел » Owlcat Games » Pathfinder: Wrath of the Righteous » Pathfinder: Wrath of the Righteous (Всего того же, но побольше!)
Pathfinder: Wrath of the Righteous
Там в обоих пасфайндерах опыта больше, чем нужно, но не настолько сильно, как в БГ3. Нет особого смысла задротить. В общем, его достаточно, чтобы получить максимальный уровень, не особо упарываясь с зачисткой всего на 100%.

Я так-то сам не играю на последней сложности (предпоследней или около того), потому что на последней там уже чисто любимая Константином игра в Эксель, а я не то чтобы не могу, мне это удовольствия не доставляет. Напротив, ломает его из-за конфликтов образов героев с тем, что приходится из них лепить, чтобы двигаться дальше.

Я всё же ради отыгрыша захожу, а сложность выкручиваю так, чтобы было сложно, но возможно пройти без переделок магов в монахов-друидов-жрецов-паладинов.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 376 | , 22:42 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Да я тоже на предпоследней. но со слетающими после сна дебафами. Некоторые бои прямо потные без оббафа перед ними. Поначалу было прямо вообще легко, а сейчас всякие мудаки стали попадаться...с хп под 1000, с 50 силы, 50 выносливости, с 40 АС, с кучей иммунитов ко всему-всему, огню, электричеству, некротике, с перманентными щитами от стрел, которые только мификом лича пробиваются. Короче ни урона им нанести, ни эффекты повесить (тот же орк в пещере в данном случае). То есть явно персонажи, которых у меня в группе никогда не будет (по-моему у меня в сумме на шестерых хитов меньше, чем у этого одного орка, как бы я чо не оптимизировал...такого у меня не будет). В общем бой выглядит как "о, ща попиздимся...ой...ойй..ой-ой-ооой!..вайп...ЭХ! Ща как бафнусь! воо...пошла жара, ахах, слабачооок, быстро слился". И так половина не проходных боёв. Сначала сливаешься, потом уже оббафавшись валишь как сынка.

Сообщение отредактировал FromLeftShoulder - Понедельник, 2024-01-08, 23:00

Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
# 377 | , 22:53 | FromLeftShoulder
2.2.4p.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 378 | , 14:00 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Форум » Основной раздел » Owlcat Games » Pathfinder: Wrath of the Righteous » Pathfinder: Wrath of the Righteous (Всего того же, но побольше!)
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск: