• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Карточные » Sea Horizon (Карточный «роглайт» на морскую тематику)
Sea Horizon
[Sea Horizon] Шапка темы

В раннем доступе Steam появился очередной «упрощённый («роглайт») карточный рогалик» Sea Horizon — как ясно из названия, на морскую тематику, и несколько отличающийся механиками исследования мира от привычных узловых точек. Как утверждают разработчики, основные механики, враги, сюжетные персонажи уже готовы, и в ближайшие полгода до выхода игры она будет обрастать наполнением. Если поддержать разработчиков нет желания или возможности — есть бесплатная демка.

Мир Myrihyn распался на тысячи островов, перемещаться между которыми логичнее всего на корабле. На них же можно отправиться навстречу горизонту, открывать неизведанное и остановить вторжение злого демона.

Любители почитать могут отправиться на ДТФ, если же нравится смотреть — для вас видео ниже.

# 1 | , 19:34 | m00n1ight
(Автор темы)
Погонял демку, не торкнуло. Какое-то всё вторичное.


# 2 | , 17:23 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6675
Таки вышла ещё в октябре прошлого года.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 3 | , 12:14 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3404
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Карточные » Sea Horizon (Карточный «роглайт» на морскую тематику)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: