• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Карточные » Dark Lord (Карточный Тёмный властелин.)
Dark Lord

Соскучились по «карточным» RPG? Находящаяся в разработке Dark Lord повествует о нелёгкой жизни злодея и его попытках справиться с собственным королевством. Идея не нова, но как мы знаем, многое, если не всё, зависит от реализации, оценить которую можно попытаться на примере демки в Steam.

На странице в Steam заявлена поддержка русского языка, да и сама страничка переведена (и за качество мы, как обычно, не отвечаем):

Почувствуйте себя истинным Темным лордом и погрузитесь в этот захватывающий, но вероломный мир эксцентричных персонажей и запутанных сюжетов. Найдите баланс между военной мощью и подковерными интригами, проявив чудеса хитрости, и подчините новые земли своей темной воле. Держите в узде хитроумных советников, которые с одинаковой легкостью падут пред вами ниц и пырнут ножом в спину. Усиливайте крепость и наслаждайтесь бесконечными сюжетными поворотами и восхитительно черным юмором.

Захватывающий геймплей с элементами roguelike

Погрузитесь в богатый мир РПГ-стратегии с элементами roguelike. Вас ждет невиданное приключение! Возьмите на себя роль загадочного Темного лорда и наблюдайте за хаосом, царящим в вашем королевстве. Развивайте свои территории, контролируйте хитроумных советников, плетите коварные заговоры и выполняйте задания, полные тонкого черного юмора.

Искрометный черный юмор

В королевстве, где властвуют тени, юмор лишь черных оттенков. Будь то общение с эксцентричными поданными или выполнение уморительно запутанных квестов — шуточки в самобытном стиле Dark Lord будут сопровождать вас на каждом шагу. Встречайте трудности злой ухмылкой!

Хитроумный сюжет, который создают сами игроки

Каждое ваше решение влияет на сюжет и задает тон дальнейшему повествованию. Перехитрите убийц, что пришли по вашу душу, лавируйте в общении с мудрыми, но коварными советниками — создайте уникальную историю под стать вашему правлению. Будьте готовы к трудным испытаниям и сложным задачам. Судьба королевства в ваших руках. Какой она будет?

Серые кардиналы и подковерные интриги

Военная мощь или политические интриги? Вам предстоит найти между ними хрупкий баланс, ведь не все битвы выигрываются силой. Умело руководите советниками и укрепляйте свои лидерские позиции. Но будьте осторожны: кто знает, какие подлые игры подданные могут затеять у вас за спиной.

Рисованная графика

Взойдя на трон тьмы, вы обнаружите, что правление — непростая задача. Доверие обходится дорого. Вам решать, кого казнить за измену, а кого осыпать золотом за вечную преданность. Помните: даже самый верный слуга уже завтра может стать гнусным предателем. Подумайте дважды, прежде чем заводить любимчиков. Помните о принципе «разделяй и властвуй». Стравливайте своих советников друг с другом. Пусть тратят силы на борьбу с себе подобными и не претендуют на ваш темный трон.


Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# | , 11:29 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3074
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Карточные » Dark Lord (Карточный Тёмный властелин.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: