• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Карточные » Cobalt Core («Научно-фантастическая» карточная «фуррятина».)
Cobalt Core

В конце прошлого года вышла необычная карточная игра с элементами фуррятины «рогаликов» в «научно-фантастическом» сеттинге.

Cobalt Core — карточная игра с элементами «рогалика» в жанре научной фантастики с уникальной «одноосевой» боевой системой, которая забросит вас в настоящую петлю. Множество петель!

Отдавайте приказы своему экипажу с помощью карт! Поднять щиты для обороны корабля? Уклониться от вражеских ракет и пушечных выстрелов, чтобы в последний момент избежать урона? Или нанести первый удар и уничтожить оружие противника? Обойдите своих врагов, чтобы уйти от надвигающейся катастрофы и достичь Кобальтового ядра!

  • Свежий взгляд на тактические игры — уклоняйтесь от атак и выцеливайте слабые места в уникальной системе тактического боя на одной оси. Перехитрите врага в игре в кошки-мышки с высокими ставками!
  • Подберите свою колоду — с сотнями карт и отдельными ветками улучшений две одинаковых игры невозможны. Найдите ту самую комбинацию, что превратит вашу колоду из мощной в мощнейшую.
  • Познакомьтесь с экипажем — у каждого персонажа особый стиль игры и уникальная история. Выберите троих, смешайте их колоды — и увидите, как эти маленькие проказники будут взаимодействовать друг с другом.
  • Абсолютная реиграбельность: сотни вариантов комбинаций кораблей и персонажей даже за секунду до начала игры. Накрутите сложность и устройте настоящую проверку своим навыкам!
  • Только вперед — по мере развития запутанного сюжета открываются и новые стили игры. А можно ли вообще вырваться из этой петли?

От создателей Sunshine Heavy Industries, получившей награду Honorable Mention for Excellence in Design на Фестивале независимых игр (IGF) в 2022 году.


Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 1 | , 12:07 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3086
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Карточные » Cobalt Core («Научно-фантастическая» карточная «фуррятина».)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: