• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Inxile Entertainment » Clockwork Revolution » [В разработке] Clockwork Revolution (Викторианский паропанк и путешествия во времени.)
[В разработке] Clockwork Revolution

Obsidian Entertainment и inXile Entertainment вышли из сумрака, чтобы продемонстрировать трейлеры новых проектов. И если об Avowed от первой мы слышали (и не заинтересовались) ещё три года назад, то студия Брайана Фарго преподнесла довольно любопытный сюрприз, объявив о разработке ролевого паропанк-боевика Clockwork Revolution. У него уже есть страничка в Steam, но ничего интересного вы там не найдёте.

Возглавляют проект ветераны Troika Games Чед Мур и Джейсон Андерсон — руководитель проекта и ведущий дизайнер соответственно. Действие игры разворачивается в мире викторианского паропанка, а игрок получает в руки устройство для перемещения во времени и может менять прошлое, наблюдая последствия в настоящем (вокруг чего во многом и строится боевая система). Фарго обещает проработанную боевую систему, разветвлённые диалоги, крутые пушки в стиле паропанка и тонны чёрного юмора. Сейчас проект находится на ранней стадии разработки, но некоторое представление о грядущем может дать трейлер.


Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 1 | , 12:57 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3206
Никто еще не придумал нормальные глубокие механики с изменением времени и Фарго и компания внезапно это сделают? Ну, шанс, конечно, есть, но могли бы придумать и что-нибудь другое в плане киллер-фичи - с паропанком то есть где развернуться в играх.

# 2 | , 13:46 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1490
Цитата Crashwall ()
и Фарго и компания внезапно это сделают?

Зато Фарго умеет хорошо продавать! biggrin

«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // Saint RMS
# 3 | , 16:38 | silmor_senedlen
Почётный спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактор
Регистрация: 2013-04-21
Сообщений: 1121
Прямо Арканум с виду. Но, сцуко, шутан наверняка. Так что получится Atomic Heart. Монстры в костюмах изобретателей.
Но - ах! - название. Если это - их собственная шутка, то мои аплодисменты Фарге.
# 4 | , 16:42 | ukdouble1
Группа: Фактол
Регистрация: 2012-04-16
Сообщений: 2451
Цитата ukdouble1 ()
Но - ах! - название. Если это - их собственная шутка, то мои аплодисменты Фарге.
А чё в смысле?


# 5 | , 08:15 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6554
Цитата Товарищ ()
А чё в смысле?
Ну, звучит как "переворот часовой стрелки", только не так косноязычно. Вроде "лидер броуновского движения".
# 6 | , 15:30 | ukdouble1
Группа: Фактол
Регистрация: 2012-04-16
Сообщений: 2451
Цитата ukdouble1 ()
"переворот часовой стрелки"
механическая революция, заводная революция, точная революция. У клокворк в английском куча смыслов, которые не совсем про часовые механизмы, синониымы accurate, exact, precise, just, precision, strict.

Сообщение отредактировал FromLeftShoulder - Понедельник, 2023-07-03, 12:33


Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
# 7 | , 12:31 | FromLeftShoulder
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2517
Цитата FromLeftShoulder ()
заводная революция

Я б сказал, что просится больше всего, но у такого варианта получается двусмысленность, которой нет в оригинале, так что скорее механическая, да.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 8 | , 13:23 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3206
Цитата FromLeftShoulder ()
клокворк в английском куча смыслов, которые не совсем про часовые механизмы
Да, я понимаю, но игра слов таки есть. "Заводная революция" как-то ближе, да.
# 9 | , 18:15 | ukdouble1
Группа: Фактол
Регистрация: 2012-04-16
Сообщений: 2451
Цитата ukdouble1 ()
игра слов таки есть
есть smile

Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
# 10 | , 21:14 | FromLeftShoulder
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2517
Форум » Основной раздел » Inxile Entertainment » Clockwork Revolution » [В разработке] Clockwork Revolution (Викторианский паропанк и путешествия во времени.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: