• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Основной раздел » BioWare » Dragon Age » Аша'беланнар (Кто такая Флемет?)
Аша'беланнар
Кто такая Флемет?
1.Очень могущественная магичка[ 3 ][15.79%]
2.Одержимая убер-демоном[ 1 ][5.26%]
3.Одна из Древних Богов[ 7 ][36.84%]
4.Одна из Эльфийских Богов[ 3 ][15.79%]
5....придумают еще кого-нибудь, кто раньше не упоминался[ 3 ][15.79%]
6.Как-то всё равно[ 2 ][10.53%]
7.Андрасте[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 19
Одним из ключевых персонажей является эта старушка из диких земель. Кто же она такая?Какую роль играет в мире? Чего хочет добиться? Предлагаю обсудить столь значимую и яркую личность в данной теме.

(с) Станислав Кимов

# 1 | , 09:59 | m00n1ight
(Автор темы)
Quote (Chosen @ 05.04.2011, 16:27) )
Паук, например. Гораздо лучшее воплощение охоты. Или муравьиный левъ. Или кто-то из кошачьих. Орёл. Или - волки. Или...

Почему-то в фэнтези-сеттингах всех нагибают именно драконы biggrin А не какие-то жалкие насекомые...

Quote (Chosen @ 05.04.2011, 16:27) )
Не помогла бы - вот и долг возвращать не надо.

Обещание - это святое. Если человек/эльф/гном не держит слово, то у него нет чести. Как следствие, это уже не человек/эльф/гном, а г*вно.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 26 | , 17:57 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3152
Dezmond - он такой: снова поражает нас своими обширными познаниями в биологии, охоте и прочем. Все поражаются!!!

Нет никакой ложки.
# 27 | , 18:13 | Chosen
Высокоуровневый... зануда
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1239
Quote (Chosen @ 05.04.2011, 16:53) )
А один из них, помнится, даже живой

Ну если Морриган - Крестраж Флемет, - то мне как-то очень жалко Морриган.

Quote (Dezmond @ 05.04.2011, 17:57) )
Обещание - это святое.

Да, был там какой-то такой пафосный монолог.
# 28 | , 20:54 | Agelico
А наш Chosen, оказывается, дипломированный специалист по фэнтезийному бестиарию biggrin

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 29 | , 21:35 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3152
У "нашего" Chosen'а было, как минимум, больше времени на изучение "фэнтезийного" бестиария. Но это - именно минимум, так как к нему прилагаются ещё и усилия, потраченные на: чтение (и запоминание, да-да) различных книженций, мифов и легенд народов мира, изучение внутиигровой специфики различных сеттингов и игр.
Мне продолжать в том же духе, или намёк понят?

Quote (Agelico @ 05.04.2011, 20:54) )
Ну если Морриган - Крестраж Флемет, - то мне как-то очень жалко Морриган.
Мне лично Морриган не нравится. Но я согласен: в таком случае ей не позавидуешь. Возможно Флемет делала из своих так называемых дочерей именно нечто похожее на крестражи, возможно именно это и узнала Морриган в своё время из книги, украденной из кабинета Ирвинга. Возможно.
В любом случае, ей бы я победы не желал тоже: они стоят друг друга.

Нет никакой ложки.
# 30 | , 00:47 | Chosen
Высокоуровневый... зануда
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1239
Quote (Chosen @ 06.04.2011, 00:47) )
Мне продолжать в том же духе, или намёк понят?

Конечно понят - вместо того, чтобы привести пруфы игр/книг/фильмов, где всякие насекомые сильнее эпичных драконов, вы аппелируете к возрасту biggrin А это не труЪ

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 31 | , 13:03 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3152
Что-то тянет более на одну из Эльфийских богов.Слишком хорошо ее знают эльфы.Но есть и приличия от Древних,поскольку Древние боги всегда изображались в облике дракона,она тоже умеет превращаться в дракона,еще заинтересовали ее слова "А может я и есть дракон?".Ну одно из двух)Мне кажется что это Древний Бог пробужденный ото сна не порождениями тьмы,а кем то другим.

Да что это такое! Нету колекции аватарок по Dragon Age!
# 32 | , 22:13 | MrWorld
Группа: Неймер
Регистрация: 2014-01-18
Сообщений: 7
Форум » Основной раздел » BioWare » Dragon Age » Аша'беланнар (Кто такая Флемет?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: