• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Bound by Flame
Bound by Flame

Bound By Flame — новая ролевая игра Spiders (Mars: War Logs, Of Orcs and Men, Faery: Legend of Avalon) в сеттинге «тёмного фэнтези», позволяющая примерить на себя шкуру наёмника, одержимого огненным демоном. Игрокам придётся выбрать: отдаться во власть зла и принять его дары, либо отвергнуть свою демоническую сущность и стать героем, получив соответствующие навыки. Опасности и враги на вашем пути будут становиться всё страшнее, искушая вас отринуть путь героя и отдаться демону в вашей душе. По мере того, как демон будет получать всё большую власть над героем, его тело будет меняться соответствующим образом.

На протяжение нескольких глав вы сможете выполнить множество квестов и окунуться в эпическое приключение. В зависимости от ваших решений и уровня влияния демонических сил на персонажа, сюжетные линии и игровой опыт отдельных глав будут меняться, добавляя интереса к повторному прохождению. Боевая система (переработанный и улучшенный вариант Mars: War Logs) работает в реальном времени, создавая увлекательные и динамичные сражения. Начав игру лишь с базовыми навыками боя, огненной магии и скрытности, игрок сможет получать и улучшать навыки в каждой из трёх ветвей.

При создании персонажа игрок может выбрать пол и черты лица персонажа, что повлияет на то, как будет выглядеть демон. В Bound By Flame присутствует система крафтинга, позволяющая создавать и улучшать элементы снаряжения, в том числе оружие и броню. По мере продвижения игрока по сюжету, к нему, возможно, присоединятся компаньоны, с которыми у него могут развиться дружеские, романтические или враждебные отношения.

Какой путь выберите вы? Отдадитесь ли вы во власть демонических сил и магии ради уничтожения своих врагов или станете развивать свои боевые навыки и храбро сражаться?

Bound by Flame выйдет на PC, PlayStation 3 и Xbox 360 в конце этого года.

Источник: Spiders.

# 1 | , 12:57 | m00n1ight
(Автор темы)
Я не буду ничего говорить по первому скриншоту. Можно? crazy
# 2 | , 13:07 | m00n1ight
(Автор темы)
Ну прямо конвеер. Интересно на какие шиши?


Если бесконечно сложную задачу разбить на части, то мы будем иметь дело с бесконечным множеством простых задач
# 3 | , 13:09 | Donni
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-21
Сообщений: 284
Ну что же, играю сейчас в Of Orcs and Men, пока неплохая вроде игрушка. Думаю поиграю и в эту, если игра понравится окончательно.

И да, выходит что путь мага - обязательно путь зла? 

Фишка с демоном напомнила чем-то фишку с драконом из Дивнити 2.
# 4 | , 13:09 | Arrid
Commander
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1197
Цитата (Donni)
Ну прямо конвеер. Интересно на какие шиши?

Так раз от раза хорошее к тому же! Вроде игры все средненькие, а бюджет, судя по вижуалсам, растёт!
# 5 | , 13:11 | m00n1ight
(Автор темы)
Ну тут подмечено верно.


Если бесконечно сложную задачу разбить на части, то мы будем иметь дело с бесконечным множеством простых задач
# 6 | , 13:12 | Donni
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-21
Сообщений: 284
Ну, трейлер (для тизера многовато событий) неплохой, ну, первый скрин навевает раздумья, но я думаю это не тот вариант. Кстати, в последнее время Focus активизировался, один более-менее интересный проект за другим (вспомнить недавний анонс шутера в Вахе от создателей E.Y.E.), раньше только трешак выпускал
# 7 | , 13:18 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2279
Шепард, это ты?
# 8 | , 14:32 | Kraelorn
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-04-11
Сообщений: 2
Цитата (Kraelorn)
Шепард, это ты?

ГГ на первом скриншоте не просто похож на Шепарда, сама сцена кой-чего напоминает. То ли арт, то ли обоину, то ли скриншот, но где-то он точно также драпал, ЕМНИП, от Жнеца.
# 9 | , 14:35 | m00n1ight
(Автор темы)
Эта?

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
# 10 | , 15:06 | Eridan
The Unadulterated Cat
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-29
Сообщений: 950
Eridan, да, что-то такое, но мне кажется, что картинка была отражена по горизонтали.
# 11 | , 15:11 | m00n1ight
(Автор темы)
Хм. Да вы издеваетесь! Я в это всё до старости буду играть или вообще только на пенсии?!

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
# 12 | , 15:19 | Tinuviel
Хранитель
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-04-28
Сообщений: 1490
Цитата (Arrid)
И да, выходит что путь мага - обязательно путь зла?
  По-вашему, путь демона обязательно тёмен?

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 13 | , 17:57 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3100
Цитата (Dezmond)
По-вашему, путь демона обязательно тёмен?

Если судить хотя бы по этой фразе - "искушая вас отринуть путь героя и отдаться демону в вашей душе", то в данной игре - да.
# 14 | , 18:54 | Arrid
Commander
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1197
Цитата (Dezmond)
По-вашему, путь демона обязательно тёмен?

Нет, конечно. Они всегда замышляют насаждать по миру дружбу и магию, но, как это часто бывает, их никто не понимает и не поддерживает.
# 15 | , 21:17 | m00n1ight
(Автор темы)
Угу. А ещё орки - тупые кровожадные отродья. Не про этих ли мерзких тварей сделана Of Orcs and Men?

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 16 | , 21:57 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3100
Постановка в ролике - вылитый War Logs. Боёвку обещают - улучшенный War Logs. Да и делаю Цианиды - наученные на War Logs. Я не могу пройти мимо игры, если в разговоре о ней трижды упомянуть War Logs )

Сообщение отредактировал celeir - Пятница, 2013-09-13, 22:32


The nobles wanted to take her throne, she let the peasants take their wealth.
The peasants wanted to take her wealth, she let the soldiers take their heads.
The soldiers wanted to take her head, she sat on her throne and wept.
# 17 | , 22:32 | celeir
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-09-21
Сообщений: 782
Цитата (Arrid)
И да, выходит что путь мага - обязательно путь зла?

Думаю, что нет. Просто пафосу в пресс-релиз понагнали, как это всегда бывает.

Кстати, это не все скриншоты, их немного больше (семь).
# 18 | , 05:46 | m00n1ight
(Автор темы)
Ролик весьма хорош.


# 20 | , 12:48 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6548
Игровая экраночка:

# 21 | , 10:13 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата m00n1ight ()
Игровая экраночка:

Очень напомнило Last Story. Тока анимы в графоне поменьше.


# 22 | , 13:25 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6548
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Bound by Flame
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: