Твои шпильки не оставят и щербины на доспехе моей гордости. Они лишь тупые колючки, закалённые в злословном пламени твоего примитивного интеллекта.
Jade Empire

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Fable Anniversary
Fable Anniversary
m00n1ight Дата: Вторник, 03.06.2014, 10:04 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1

Прекрасно осознавая, насколько значимой является эта игра для посетителей нашего сайта, я всё-таки сообщаю о планах Lionhead выпустить на ПК переиздание оригинальной Fable, известное как Fable Anniversary. Ранее оно было эксклюзивом для Xbox 360, в успехе которого на ПК, судя по видеоролику выше, разработчик ничуть не сомневается.

Abrax Дата: Вторник, 03.06.2014, 11:27 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 2
Namer

Что-то Lionhead не сильно обращали внимание на подобные требования по переносу на PC второй части. К тому же изменения в Anniversary сконцентрированы только на графике да интерфейсе. Ах да! Еще есть пара дополнительных костюмчиков! Не знаю, а необходимо ли было это издание вообще.
vaska_psih Дата: Вторник, 03.06.2014, 11:31 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 3
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Они там пишут про "петицию на порт для PC". taunt  Это стало модным после опыта Dark Souls?

А по теме, может на западе это кому-то и нужно. Я брал первую часть на распродаже за 50 русских долларов и у меня не скоро до неё руки дойдут
Arrid Дата: Вторник, 03.06.2014, 18:24 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 4
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

УРААААААА.
Bravo Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 06:49 | Сейчас играет в Homeworld Deserts of Kharak Сообщение # 5
Спонсор C.O.R.E.
Namer

игра в свое время была полны Г. Нафиг она кому нужна :/
Dronios Дата: Среда, 13.08.2014, 09:40 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 6
Namer

Из всей серии достойной была только первая часть, всё что дальше мрак, и чем дальше, тем мрачнее. . .
Мне нужен мир . . .Желательно, весь.
Товарищ Дата: Среда, 13.08.2014, 10:46 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 7
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Dronios ()
Из всей серии достойной была только первая часть, всё что дальше мрак, и чем дальше, тем мрачнее. . .

Хм ... а как же тыщи восторженных поклонников Fable 2?

Dezmond Дата: Среда, 13.08.2014, 12:45 | Сейчас играет в Disciples Сообщение # 8
Ordo Hereticus
Factotum

Цитата Товарищ ()
Хм ... а как же тыщи восторженных поклонников Fable 2?

Так это ж соснольщики - на ПК её так никто и не заценил.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Товарищ Дата: Среда, 13.08.2014, 12:46 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 9
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Dezmond ()
Так это ж соснольщики

И что? У нас тут вроде не форум упоротых ПеКалюбов.

Dezmond Дата: Среда, 13.08.2014, 13:06 | Сейчас играет в Disciples Сообщение # 10
Ordo Hereticus
Factotum

Всё равно не труЪ cool
Товарищ Дата: Среда, 13.08.2014, 13:13 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 11
Ктулхе can into сhange!
Factor

Dezmond, чем не тру? В каком месте?

Dezmond Дата: Среда, 13.08.2014, 13:17 | Сейчас играет в Disciples Сообщение # 12
Ordo Hereticus
Factotum

С каких пор мы стали серьёзно рассматривать игры класса "сосноль-онли"? Я на такое не подписывался. no
Товарищ Дата: Среда, 13.08.2014, 13:23 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 13
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Dezmond ()
игры класса "сосноль-онли"?

Может объяснишь мне, чем игра жанра RPG эксклюзивно присутствующая на консоли, в жанровом ключе отличается от ПеКа-шной RPG? Я хочу тебе напомнить, что Мяссной Эффект достаточно долго быль "только для белых XBox".

Dezmond Дата: Среда, 13.08.2014, 13:27 | Сейчас играет в Disciples Сообщение # 14
Ordo Hereticus
Factotum

Это не сторонняя игра - первая часть была на ПК. Так с чего я должен покупать сосноль, чтобы заценить продолжение? Свинство чистой воды. Убивает атмосферу игры, репутацию студию и моё желание играть.
LF-1076 Дата: Среда, 13.08.2014, 13:42 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 15
DrukqZX на работе , я за него.
Namer

А зачем оно нужно? Это игра своего времени  , я не думаю что прям все хлынут предзаказывать сегодня.
Сообщение отредактировал LF-1076 - Среда, 13.08.2014, 13:46
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Fable Anniversary
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2020
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: