Когда мы умираем, то теряем частички себя, а когда возрождаемся, то вбираем в себя чужие частички, но меньше, чем потеряли. Мы пытались остановить этот процесс, используя анимансию, но всё впустую.
Кальдара де Берранци, Pillars of Eternity

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Fable Anniversary
Fable Anniversary
m00n1ight Дата: Вторник, 03.06.2014, 10:04 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1

Прекрасно осознавая, насколько значимой является эта игра для посетителей нашего сайта, я всё-таки сообщаю о планах Lionhead выпустить на ПК переиздание оригинальной Fable, известное как Fable Anniversary. Ранее оно было эксклюзивом для Xbox 360, в успехе которого на ПК, судя по видеоролику выше, разработчик ничуть не сомневается.

Abrax Дата: Вторник, 03.06.2014, 11:27 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 2
Namer

Что-то Lionhead не сильно обращали внимание на подобные требования по переносу на PC второй части. К тому же изменения в Anniversary сконцентрированы только на графике да интерфейсе. Ах да! Еще есть пара дополнительных костюмчиков! Не знаю, а необходимо ли было это издание вообще.
vaska_psih Дата: Вторник, 03.06.2014, 11:31 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 3
Praise the Sun!
Factotum

Они там пишут про "петицию на порт для PC". taunt  Это стало модным после опыта Dark Souls?

А по теме, может на западе это кому-то и нужно. Я брал первую часть на распродаже за 50 русских долларов и у меня не скоро до неё руки дойдут
Arrid Дата: Вторник, 03.06.2014, 18:24 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 4
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

УРААААААА.
Bravo Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 06:49 | Сейчас играет в Homeworld Deserts of Kharak Сообщение # 5
Спонсор C.O.R.E.
Namer

игра в свое время была полны Г. Нафиг она кому нужна :/
Dronios Дата: Среда, 13.08.2014, 09:40 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 6
Namer

Из всей серии достойной была только первая часть, всё что дальше мрак, и чем дальше, тем мрачнее. . .
Мне нужен мир . . .Желательно, весь.
Товарищ Дата: Среда, 13.08.2014, 10:46 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 7
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Dronios ()
Из всей серии достойной была только первая часть, всё что дальше мрак, и чем дальше, тем мрачнее. . .

Хм ... а как же тыщи восторженных поклонников Fable 2?

Dezmond Дата: Среда, 13.08.2014, 12:45 | Сейчас играет в Fallout 4 Сообщение # 8
Ordo Hereticus
Factotum

Цитата Товарищ ()
Хм ... а как же тыщи восторженных поклонников Fable 2?

Так это ж соснольщики - на ПК её так никто и не заценил.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Товарищ Дата: Среда, 13.08.2014, 12:46 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 9
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Dezmond ()
Так это ж соснольщики

И что? У нас тут вроде не форум упоротых ПеКалюбов.

Dezmond Дата: Среда, 13.08.2014, 13:06 | Сейчас играет в Fallout 4 Сообщение # 10
Ordo Hereticus
Factotum

Всё равно не труЪ cool
Товарищ Дата: Среда, 13.08.2014, 13:13 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 11
Ктулхе can into сhange!
Factor

Dezmond, чем не тру? В каком месте?

Dezmond Дата: Среда, 13.08.2014, 13:17 | Сейчас играет в Fallout 4 Сообщение # 12
Ordo Hereticus
Factotum

С каких пор мы стали серьёзно рассматривать игры класса "сосноль-онли"? Я на такое не подписывался. no
Товарищ Дата: Среда, 13.08.2014, 13:23 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 13
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Dezmond ()
игры класса "сосноль-онли"?

Может объяснишь мне, чем игра жанра RPG эксклюзивно присутствующая на консоли, в жанровом ключе отличается от ПеКа-шной RPG? Я хочу тебе напомнить, что Мяссной Эффект достаточно долго быль "только для белых XBox".

Dezmond Дата: Среда, 13.08.2014, 13:27 | Сейчас играет в Fallout 4 Сообщение # 14
Ordo Hereticus
Factotum

Это не сторонняя игра - первая часть была на ПК. Так с чего я должен покупать сосноль, чтобы заценить продолжение? Свинство чистой воды. Убивает атмосферу игры, репутацию студию и моё желание играть.
LF-1076 Дата: Среда, 13.08.2014, 13:42 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 15
DrukqZX на работе , я за него.
Namer

А зачем оно нужно? Это игра своего времени  , я не думаю что прям все хлынут предзаказывать сегодня.
Сообщение отредактировал LF-1076 - Среда, 13.08.2014, 13:46
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Fable Anniversary
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2020
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: