Apples rule. If it weren’t for a conspiracy on the part of fruit manufacturers we’d all have apples.
Wooz, Fallout 2

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 1 из 6123456»
Форум » Основной раздел » Всё остальное » South Park: The Fractured But Whole
South Park: The Fractured But Whole
piedpiper Дата: Вторник, 16.06.2015, 02:31 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 1
Factotum

Вслед за взбудоражившими игровую общественность анонсами Mass Effect: Andromeda и Fallout 4, произошёл ещё один, гораздо менее заметный: Ubisoft объявила о разработке ролевой игры South Park: The Fractured But Whole. Информации пока слишком мало, однако доподлинно известно, что созданием игры будет заниматься не Obsidian Entertainment, а внутренняя студия Ubisoft в Сан-Франциско, ранее уже выпустившая Rocksmith.

Дата выхода South Park: The Fractured But Whole не объявлена, но в качестве целевых платформ заявлены ПК и консоли текущего поколения.

Сообщение отредактировал piedpiper - Вторник, 16.06.2015, 02:32
Reverrius Дата: Вторник, 16.06.2015, 09:35 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 2
Factotum

Без Obsidian будет не так круто. The Stick of Truth была самой крутой западной jRPG в духе EarthBound. Но The Fractured But Whole ждать буду, сеттинг этот я, после "Палки", сильно полюбил smile .
«Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом.»
(с) Альберт Эйнштейн
Crashwall Дата: Вторник, 16.06.2015, 09:57 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 3
Factotum

Южный Парк не от Obsidian не нужен. В студию из Сан-Франциско не верю, но посмотрю, что там на выходе получится. И сколько будет стоить. И где продаваться.
Протей Дата: Вторник, 16.06.2015, 10:08 | Сейчас играет в графоманию Сообщение # 4
Калликантзарос перехожий
Factol

Анонс вызвал приступ жалость к Obsidian. Это карма.
«Я оставляю за собой полное право на претенциозность и замаскированные под факты огульные заявления» ©
Spiritus tristis exsiccat ossa
piedpiper Дата: Вторник, 16.06.2015, 11:40 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 5
Factotum

Геймлей Stick Of Truth был очень так себе. Тащил фирменный юмор и атмосфера мультфильма. Стоун и Паркер опять у дел, так что думаю хуже не выйдет.
Hohenheim Дата: Вторник, 16.06.2015, 12:03 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 6
Factotum

Цитата piedpiper ()
внутренняя студия Ubisoft в Сан-Франциско, ранее уже выпустившая Rocksmith.
Напомнило, как разрабы Гитар Хиро или Рокбенда начали делать калофдюти.
Eridan Дата: Вторник, 16.06.2015, 12:05 | Сейчас играет в взрослого человека Сообщение # 7
The Unadulterated Cat
Factotum

Я тоже не вижу ничего такого в том, что продолжение будут делать не Обсидианы.
Их и в «Палке истины» не чувствовалось — никаких отличительных черт или фишек присущих их проектам.
Стоуну и Паркеру походу нужны просто технические исполнители. Идей у них и самих хватает.
Да, может жаль, что Обсидианы денег на этом боле не заработают, но с другой стороны пусть продолжения для Пилларс оф Этернити пилят. Тут и развернуться смогут и вселенную расширят, да я уверен, что многие готовы заплатить за полноценный адд-он, так что в минусе они тоже не будут.
Южный Парк буду ждать, оригинал понравился, хотя из-за сдохшего винта я его так до конца и не добил самостоятельно.

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
Diablo Дата: Среда, 17.06.2015, 00:16 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 8
Namer

Палка истины очень понравилась. Такое ощущение, что посмотрел еще одну полнометражку. Геймплей вполне типичный для представителей RPG японской школы, но попадать в такт было занятно.
Продолжение жду, но тема супер героев не так прельщает, как фэнтези тематика.

piedpiper Дата: Среда, 17.06.2015, 00:32 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 9
Factotum

Цитата Diablo ()
но тема супер героев не так прельщает
А мне наоборот смена антуража нравится. Все серии про про человека-енота бомбовые. А ещё вечно шифрующийся Мистерион, человек-мятный пирог... ох, там можно долго продолжать, простор для стёба огромный.
Сообщение отредактировал piedpiper - Среда, 17.06.2015, 00:34
MrNixon Дата: Четверг, 18.06.2015, 23:49 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 10
Black Cloud Studios
Blood

Земля - землянам, кресты - крестьянам, South Park - фанатам smile Понеслась!
After Reset RPG - an old-school sci-fi apocalyptic roleplaying game inspired by such video games as Fallout 1/2, Baldur’s Gate and Planescape: Torment.
m00n1ight Дата: Вторник, 14.06.2016, 04:35 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 11
Лунный мишка
Factol

Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
m00n1ight Дата: Четверг, 16.06.2016, 09:12 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 12
Лунный мишка
Factol

После долгого молчания Ubisoft представила новый трейлер продолжения South Park: The Stick of Truth, получившего подзаголовок The Fractured But Whole, и открыла предварительные заказы в Steam. Информация об игре так же скудна, зато известна минимальная цена «тёмной лошадки» — она составляет 1999 рублей. Описание со страницы в Steam:

Трей Паркер и Мэтт Стоун представляют South Park: The Fractured but Whole, сиквел знаменитой игры «Южный парк: Палка Истины». Игроки вновь выступят в роли Новичка и вместе со Стэном, Кайлом, Кенни и Картманом отправятся в возмутительно-уморительное RPG-приключение.

Енот и друзья, команда супергероев-борцов с преступностью, собранная Картманом, погружается на дно преступного мира, где Новичку, Мистериону, Инструменту, Человеку-Воздушному змею и куче других героев придется сражаться с силами зла.

Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
TristisOris Дата: Четверг, 16.06.2016, 11:05 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 13
Namer

автор опять ограничил доступ к видео.
на странице канала пусто.
m00n1ight Дата: Четверг, 16.06.2016, 11:13 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 14
Лунный мишка
Factol

Должно быть нормально теперь. Задолбали эти баги с загрузками. dry
TristisOris Дата: Четверг, 16.06.2016, 11:23 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 15
Namer

заработало.
ценник лютый ппц. будем ждать распродаж через 3 года.
Форум » Основной раздел » Всё остальное » South Park: The Fractured But Whole
Страница 1 из 6123456»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: