She is something of a cunt, but what else can you expect from woman who prefers killing to raising children?
Strabos, The Age of Decadence

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 1 из 512345»
Форум » Основной раздел » Всё остальное » [В разработке] South Park: The Fractured But Whole
[В разработке] South Park: The Fractured But Whole
piedpiper Дата: Вторник, 16.06.2015, 02:31 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 1
Factotum

South Park: The Fractured But Whole

Вслед за взбудоражившими игровую общественность анонсами Mass Effect: Andromeda и Fallout 4, произошёл ещё один, гораздо менее заметный: Ubisoft объявила о разработке ролевой игры South Park: The Fractured But Whole. Информации пока слишком мало, однако доподлинно известно, что созданием игры будет заниматься не Obsidian Entertainment, а внутренняя студия Ubisoft в Сан-Франциско, ранее уже выпустившая Rocksmith.

Дата выхода South Park: The Fractured But Whole не объявлена, но в качестве целевых платформ заявлены ПК и консоли текущего поколения.

Сообщение отредактировал piedpiper - Вторник, 16.06.2015, 02:32
Reverrius Дата: Вторник, 16.06.2015, 09:35 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 2
Factotum

Без Obsidian будет не так круто. The Stick of Truth была самой крутой западной jRPG в духе EarthBound. Но The Fractured But Whole ждать буду, сеттинг этот я, после "Палки", сильно полюбил smile .
«Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом.»
(с) Альберт Эйнштейн
Crashwall Дата: Вторник, 16.06.2015, 09:57 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 3
Factotum

Южный Парк не от Obsidian не нужен. В студию из Сан-Франциско не верю, но посмотрю, что там на выходе получится. И сколько будет стоить. И где продаваться.
Протей Дата: Вторник, 16.06.2015, 10:08 | Сейчас играет в графоманию Сообщение # 4
Калликантзарос перехожий
Factol

Анонс вызвал приступ жалость к Obsidian. Это карма.
«Я оставляю за собой полное право на претенциозность и замаскированные под факты огульные заявления» ©
Spiritus tristis exsiccat ossa
piedpiper Дата: Вторник, 16.06.2015, 11:40 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 5
Factotum

Геймлей Stick Of Truth был очень так себе. Тащил фирменный юмор и атмосфера мультфильма. Стоун и Паркер опять у дел, так что думаю хуже не выйдет.
Hohenheim Дата: Вторник, 16.06.2015, 12:03 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 6
Factotum

Цитата piedpiper ()
внутренняя студия Ubisoft в Сан-Франциско, ранее уже выпустившая Rocksmith.
Напомнило, как разрабы Гитар Хиро или Рокбенда начали делать калофдюти.
Eridan Дата: Вторник, 16.06.2015, 12:05 | Сейчас играет в взрослого человека Сообщение # 7
The Unadulterated Cat
Factotum

Я тоже не вижу ничего такого в том, что продолжение будут делать не Обсидианы.
Их и в «Палке истины» не чувствовалось — никаких отличительных черт или фишек присущих их проектам.
Стоуну и Паркеру походу нужны просто технические исполнители. Идей у них и самих хватает.
Да, может жаль, что Обсидианы денег на этом боле не заработают, но с другой стороны пусть продолжения для Пилларс оф Этернити пилят. Тут и развернуться смогут и вселенную расширят, да я уверен, что многие готовы заплатить за полноценный адд-он, так что в минусе они тоже не будут.
Южный Парк буду ждать, оригинал понравился, хотя из-за сдохшего винта я его так до конца и не добил самостоятельно.

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
Diablo Дата: Среда, 17.06.2015, 00:16 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 8
Namer

Палка истины очень понравилась. Такое ощущение, что посмотрел еще одну полнометражку. Геймплей вполне типичный для представителей RPG японской школы, но попадать в такт было занятно.
Продолжение жду, но тема супер героев не так прельщает, как фэнтези тематика.

piedpiper Дата: Среда, 17.06.2015, 00:32 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 9
Factotum

Цитата Diablo ()
но тема супер героев не так прельщает
А мне наоборот смена антуража нравится. Все серии про про человека-енота бомбовые. А ещё вечно шифрующийся Мистерион, человек-мятный пирог... ох, там можно долго продолжать, простор для стёба огромный.
Сообщение отредактировал piedpiper - Среда, 17.06.2015, 00:34
MrNixon Дата: Четверг, 18.06.2015, 23:49 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 10
Black Cloud Studios
Blood

Земля - землянам, кресты - крестьянам, South Park - фанатам smile Понеслась!
After Reset RPG - an old-school sci-fi apocalyptic roleplaying game inspired by such video games as Fallout 1/2, Baldur’s Gate and Planescape: Torment.
m00n1ight Дата: Вторник, 14.06.2016, 04:35 | Сейчас играет в yobit.net Сообщение # 11
Лунный мишка
Factol

Аналитика "надо було" это лучшая аналитика пост фактум, она никогда не ошибается © Zordon @ overclockers.ru
m00n1ight Дата: Четверг, 16.06.2016, 09:12 | Сейчас играет в yobit.net Сообщение # 12
Лунный мишка
Factol

South Park: The Fractured But Whole

После долгого молчания Ubisoft представила новый трейлер продолжения South Park: The Stick of Truth, получившего подзаголовок The Fractured But Whole, и открыла предварительные заказы в Steam. Информация об игре так же скудна, зато известна минимальная цена «тёмной лошадки» — она составляет 1999 рублей. Описание со страницы в Steam:

Трей Паркер и Мэтт Стоун представляют South Park: The Fractured but Whole, сиквел знаменитой игры «Южный парк: Палка Истины». Игроки вновь выступят в роли Новичка и вместе со Стэном, Кайлом, Кенни и Картманом отправятся в возмутительно-уморительное RPG-приключение.

Енот и друзья, команда супергероев-борцов с преступностью, собранная Картманом, погружается на дно преступного мира, где Новичку, Мистериону, Инструменту, Человеку-Воздушному змею и куче других героев придется сражаться с силами зла.

Аналитика "надо було" это лучшая аналитика пост фактум, она никогда не ошибается © Zordon @ overclockers.ru
TristisOris Дата: Четверг, 16.06.2016, 11:05 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 13
Namer

автор опять ограничил доступ к видео.
на странице канала пусто.
m00n1ight Дата: Четверг, 16.06.2016, 11:13 | Сейчас играет в yobit.net Сообщение # 14
Лунный мишка
Factol

Должно быть нормально теперь. Задолбали эти баги с загрузками. dry
TristisOris Дата: Четверг, 16.06.2016, 11:23 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 15
Namer

заработало.
ценник лютый ппц. будем ждать распродаж через 3 года.
Форум » Основной раздел » Всё остальное » [В разработке] South Park: The Fractured But Whole
Страница 1 из 512345»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: