Знаешь, даже у Мора есть одна хорошая черта. Он так сближает людей…!
Алистер, Dragon Age: Origins

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 4 из 5«12345»
Форум » Основной раздел » Всё остальное » [В разработке] South Park: The Fractured But Whole
[В разработке] South Park: The Fractured But Whole
m00n1ight Дата: Четверг, 28.07.2016, 13:45 | Сейчас играет в канадские симуляторы свиданий Сообщение # 46
Лунный мишка
Factol

Контекста не знаю, по скрину было действительно похоже на шутку. Вроде как текст произносится на серьёзных щах, а персонаж (забыл, как его там, никогда не был фанатом) с подозрительностью и скепсисом на это дело смотрит.
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Джек Лондон. «Мартин Иден».
piedpiper Дата: Пятница, 12.08.2016, 23:47 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 47
Factotum

Вам не кажется идиотизмом сама фраза "рисуется вручную" по отношению к Саус Парку?

Добавлено (12.08.2016, 23:47)
---------------------------------------------

m00n1ight Дата: Суббота, 13.08.2016, 11:45 | Сейчас играет в канадские симуляторы свиданий Сообщение # 48
Лунный мишка
Factol

Сверхщедрое предложение. Купите игру с сезонным пропуском (Gold Edition) прямо сейчас (выйдет 6 декабря) и получите:

1) Скидку 200 рублей 3499 > 3299.
2) Пару палок от Ubisoft. Палку истины.

У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
m00n1ight Дата: Четверг, 18.08.2016, 12:25 | Сейчас играет в канадские симуляторы свиданий Сообщение # 49
Лунный мишка
Factol

m00n1ight Дата: Четверг, 15.12.2016, 07:24 | Сейчас играет в канадские симуляторы свиданий Сообщение # 50
Лунный мишка
Factol

piedpiper Дата: Воскресенье, 12.03.2017, 09:08 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 51
Factotum

Повод задуматься.

Цитата
В Playstation Store начали возврат денег за предзаказ South Park The Fractured But Whole.

11 марта пользователи на Reddit обратили внимание, что деньги за предзаказ второй части игры South Park стали возвращать. При этом из библиотеки предзаказавших игру исчезла и South Park: the Stick of Truth, первая часть игры. При этом достижения, заработанные за прохождение, никуда не исчезли. Представители Ubisoft пока что никак не комментируют ситуацию.

Напомним, что недавно Ubisoft перенесла релиз South Park: The Fractured but Whole на 2018 финансовый год (1 апреля 2017 — 31 марта 2018).

Источник: Канобу, DTF
Сообщение отредактировал piedpiper - Воскресенье, 12.03.2017, 09:08
Товарищ Дата: Воскресенье, 12.03.2017, 12:35 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 52
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата piedpiper ()
Повод задуматься

Кому? Многие ли предзаказ делали?

piedpiper Дата: Воскресенье, 12.03.2017, 13:09 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 53
Factotum

Товарищ, я имел ввиду задуматься над тем, нужна ли она вообще. По-моему, что-то там пошло не так.
Товарищ Дата: Воскресенье, 12.03.2017, 13:12 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 54
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата piedpiper ()
задуматься над тем, нужна ли она вообще. По-моему, что-то там пошло не так

Я о таких вещах уже давно не парюсь. Игр и так слишком много.

piedpiper Дата: Воскресенье, 12.03.2017, 15:10 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 55
Factotum

Цитата Товарищ ()
Я о таких вещах уже давно не парюсь
Тем не менее, если выйдет кака будет обидно.
JackOfShadows Дата: Воскресенье, 12.03.2017, 22:19 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 56
Factotum

К этой новости народ раскопал ОЧЕНЬ актуальный момент из самого сериала:
Товарищ Дата: Воскресенье, 12.03.2017, 22:31 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 57
Ктулхе can into сhange!
Factor

JackOfShadows, вкратце перескажи, пожалуйста.

Афроний Дата: Воскресенье, 12.03.2017, 22:36 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 58
Namer

Цитата piedpiper ()
если выйдет кака будет обидно
Я крест на игре поставил, когда стало известно, что её разрабатывает сама уюби-софт.

Мимимиру мимимир!
m00n1ight Дата: Воскресенье, 12.03.2017, 22:43 | Сейчас играет в канадские симуляторы свиданий Сообщение # 59
Лунный мишка
Factol

О вредности предзаказов, я полагаю (не смотрел).
JackOfShadows Дата: Воскресенье, 12.03.2017, 22:48 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 60
Factotum

Товарищ Тут главное, что говорит Кайл в конце: "Предзаказ нихрена не значит. Сделав предзаказ ты просто обязуешься заплатить за то, что какие-то хмыри (assholes) из Калифорнии до сих пор не доделали. Знаешь, что ты получаешь за предзаказ? Здоровенный член себе в рот."
Сообщение отредактировал JackOfShadows - Воскресенье, 12.03.2017, 22:49
Форум » Основной раздел » Всё остальное » [В разработке] South Park: The Fractured But Whole
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: