Wonderful! Time for a celebration… Cheese for everyone! Wait, scratch that. Cheese for no one. That can be just as much of a celebration, if you don’t like cheese. True?
Sheogorath, The Elder Scrolls IV: Oblivion

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Kingdoms of Amalur: Reckoning
Kingdoms of Amalur: Reckoning
DrukqZ-X-LE Дата: Пятница, 20.01.2012, 15:14 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 31
Кто здесь?
Factotum

Quote (Agelico @ 20.01.2012, 07:30) )
А какая связь между графическим стилем и участием Сальваторе?

Я не писал про связь,графических стилей и участием Сальваторе.
Quote (Товарищ @ 20.01.2012, 08:30) )
Ну может человека прёт по каким-то причинам.

Да не то что бы...

«Мы объединили твою жизненную сущность с сущностями еще нескольких существ. Можешь не благодарить». — Оратор Трефон
«Если передумаете — ничего страшного. Впоследствии всегда будет возможность поменять органы местами».— Зия, мутатор Симиков
Товарищ Дата: Пятница, 20.01.2012, 20:42 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 32
Ктулхе can into сhange!
Factor

Kreol34 Дата: Пятница, 20.01.2012, 21:33 | Сейчас играет в HearthStone Сообщение # 33
Don't Panic
Factotum

Скачал в psn вместе с дэмкой FFХIII-2.
Посредственно, хотя и играбельно. Что-то даже от планетки аукнулось, уж не спецом ли героя привезли в мортуарий или куда там покойников кладут.
А какое отношение к созданию игры имеет Тодд Макфарлейн(папа Спауна)?

Saylone Дата: Понедельник, 23.01.2012, 03:49 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 34

Quote (Kreol34 @ 20.01.2012, 21:33) )
psn

Quote (Kreol34 @ 20.01.2012, 21:33) )
Посредственно, хотя и играбельно.

OH, WOW. Вот если для PS3 - то отлично, ибо на ней нормальных RPG, окромя японских, нет в принципе Я не троллю консолебродов и всё такое (благо сам консолеброд), но уж эстетствовать ТАК - моветон, ящитаю.
Chosen Дата: Среда, 25.01.2012, 16:38 | Сейчас играет в Сообщение # 35
Высокоуровневый... зануда
Factotum

Quote (Agelico @ 18.01.2012, 16:25) )
Вы тут про бои да про бои. А у меня в этих играх самое главное – рожу сделать happy Интересно, в самой игре такой же куцый редактор мордий?
Хе-хе-хе. У кого какие приоритеты. happy
Впрочем, я не думаю, что мужеской части игроков было бы приятно за топорных болванов играть.

Ну да не суть, сделала себе ушастое-не-вызывающее-отвращение
По-моему так вполне себе приятственно получилось.

Над щитом долго смеялась
Да, это нечто. Со времён хрен-знает-какой-игры всё так же сделать не могут, чтоб элементы одежды и доспеха/оружия не проникали друг в друга/в персонажа.
Однако, картинка ВНЕЗАПНО мне напомнила что-то такое.

Нет никакой ложки.
Unknown Дата: Среда, 25.01.2012, 16:56 | Сейчас играет в войнушку. Сообщение # 36
Laughful new troll
Namer

"СИСЬКИ! ПЕРДЁЖЬ! ПРАВОЙ РУКОЙ!" - vaska_psih
Сообщение отредактировал Unknown - Среда, 25.01.2012, 16:57
Eridan Дата: Среда, 25.01.2012, 17:11 | Сейчас играет в взрослого человека Сообщение # 37
The Unadulterated Cat
Factotum

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
Сообщение отредактировал Eridan - Среда, 25.01.2012, 17:13
Garliun Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 20:29 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 38
Factotum

----------------
Итак, Kingdoms of Amalur: Reckoning на всех торрент-трекерах. С таблеткой.
Я уже воспользовался возможностью.
Правда, не знаю, когда смогу полноценно и окончательно отписаться о впечатлениях.
Все дела, да дела.... sad
Eridan Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 20:39 | Сейчас играет в взрослого человека Сообщение # 39
The Unadulterated Cat
Factotum

А тем временем...
Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
Hohenheim Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 22:33 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 40
Factotum

ЕА Раша по*уй на эту петицию. Когда им прямым текстом говорили исправить путаницу в названиях в дополнении к Ред Алерт 3, они ответили отказом.
Saylone Дата: Понедельник, 06.02.2012, 02:36 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 41

Мне полная версия показалась, извините, говном. Линейная линейность игры раздражает просто. Дорога, дорога, дорога - блеать, да сколько можно? Такое ощущение, что по кишечнику чьему-то перемещаешься. Мир мертвый абсолютно - даже не пытается казаться живым. На максимальной сложности элементарно голым персонажем убиваются стражники в городах, тролли, судя по всему, и местного Аллаха ждёт такая же судьба... В общем - сосноли. Больше сказать нечего. Там такое хавается на ура.
Agelico Дата: Понедельник, 06.02.2012, 10:13 | Сейчас играет в The Banner Saga Сообщение # 42
Моральная оппозиция
Factol

Quote (Eridan @ 05.02.2012, 20:39) )
Ссылка
*читает*
Сделайте меня развидеть это dry
Товарищ Дата: Понедельник, 06.02.2012, 12:24 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 43
Ктулхе can into сhange!
Factor

Quote (Agelico @ 06.02.2012, 10:13) )
Сделайте меня развидеть это

"Вы просто ненавидите всё русское!"(с) smile

Сообщение отредактировал Товарищ - Понедельник, 06.02.2012, 13:42
Unknown Дата: Понедельник, 06.02.2012, 12:37 | Сейчас играет в войнушку. Сообщение # 44
Laughful new troll
Namer

Quote (Eridan @ 05.02.2012, 20:39) )
А тем временем...
В первый раз ткнул на ссылку, увидел какую-то скучную петицию и сразу закрыл вкладку, но, по-видимому, успел глазами пробежаться по тексту и на бессознательном уровне почуял неладное. После поста Agelico решил почитать получше.

Хм.

Однако, даже в пятом классе учат расставлять в предложениях вспомогательные глаголы. У авторов петиции всё намного хуже. Хотя, возможно, в этом есть хитрый план: написанная на идеальном английском петиция о том, что в России не знают английский, смотрелась бы менее убедительно. happy А так - всё правильно: "Мы английская не понимать и просить ваша Кен Ралстон переводить игра!"

"СИСЬКИ! ПЕРДЁЖЬ! ПРАВОЙ РУКОЙ!" - vaska_psih
Agelico Дата: Понедельник, 06.02.2012, 13:33 | Сейчас играет в The Banner Saga Сообщение # 45
Моральная оппозиция
Factol

Quote (Unknown @ 06.02.2012, 12:37) )
в этом есть хитрый план: написанная на идеальном английском петиция о том, что в России не знают английский, смотрелась бы менее убедительно
Да, я тоже об этом сразу подумала. Но. Даже чёрт с ними с ошибками, неуместной лексикой и грамматическим бедламом... это же поток сознания. Там нет ни структуры, ни логики, которые что в русской, что в английской переписке не особо отличаются на самом деле. В общем, впечатление воздаётся на уровне эпоса про "набигающие домики", я бы на месте адресата поржала, особо учитывая количество подписавшихся. Ретвитнула дружбанам там – чтоб тоже поржали.

Чего бы не оставить петицию из одного первого предложения, например? И всё понятно, и беспощадный Engrish продемонстрирован.

В общем я поняла, что ничего не поняла в этом тонком психологическом ходе. Остаётся только пожелать удачи сквозь фейспалм.
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Kingdoms of Amalur: Reckoning
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: