Общее обсуждение фильмов - 2 (страница 17)

Общее обсуждение фильмов - 2
# 801 | |
Цитата Tinuviel ()
фильм очень понравился с точки зрения режиссуры

Да, забыл упомянуть великолепную режиссуру, но это неудивительно, ибо создатель трилогии Борнов же (можно по-разному относиться к этим фильмам, но как минимум свой хлеб режиссер отработал там на 100%)

Группа: Фактотум
Регистрация: 2013-03-28
Сообщений: 1713

Любимые CRPG: Arcanum, Fallout, VTMB
# 802 | |
Цитата Tinuviel ()
Сама героиня тоже понравилась

Рекомендую посмотреть Young Full Metal Bitch Молодую Викторию, если ещё не. Блант там великолепно сыграла, впрочем сам фильм просто обалденный со всех сторон.


Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6693

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 803 | |
Цитата Товарищ ()
Рекомендую посмотреть Young Full Metal Bitch Молодую Викторию

Или Wild Target. Хотя тут скорее из-за Билла Найи.

// Сейчас играю: Link’s Awakening
Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3097

Любимые CRPG: Baldur's Gate, Fallout: New Vegas, Arcanum
# 804 | |
Цитата Dezmond ()
Хотя тут скорее из-за Билла Найи

Фанбоище!


Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6693

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 805 | |
Looper. Давненько я не смотрел настолько мутного кино. Причём фильм не то чтобы совсем плох (местные происходящие вещи с перемещением во времени более-менее укладываются в общую систему), просто уж очень мутный. Правда, кто поразил, так это Джозеф Гордон-Левитт. Уж насколько я всегда моментально и чётко узнаю актеров в гриме/без, а тут вроде и узнал, но сомневался весь фильм, ибо грим и настолько он по-другому играет (очень мощно косит под Уиллиса, ибо Джозеф тут играет персонажа того в молодости, а Уиллис умеет играть только по-Уиллисовски).

Жанр на imdb определен как Crime/Action/Si-Fi но ни экшена, ни даже особого "крайм"(хоть главный герой наёмный убийца и вообще, член мафиозной группировки) там нету, зато есть невесть откуда возникающая драма (даже Эмили Блант позвали ради этой ветки), замешанная на всех этих временных штуках. В целом - не рекомендую.

Сообщение отредактировал JackOfShadows - Пятница, 2014-09-26, 11:47


Группа: Фактотум
Регистрация: 2013-03-28
Сообщений: 1713

Любимые CRPG: Arcanum, Fallout, VTMB
# 806 | |
Цитата JackOfShadows ()
В целом - не рекомендую

Согласен, так себе кинцо.


Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6693

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 807 | |
Цитата Crashwall ()
500 дней лета

Так совпало, что тоже сегодня посмотрел с друзьями. Впечатления смешанные. С одной стороны, очень люблю Зои Дешанель, и хоть её персонаж тут вроде бы серый (абсолютно типичная девушка, как по мне), даже из него она смогла сделать что-то цельное, да и просто приятно лишний раз на неё посмотреть конечно, чудная внешность, обаяние. Но вот персонаж Левитта... чёрт, если бы не друзья я давно бы дропнул, ибо такое запредельно-омежное поведение ну просто нет сил терпеть! Ужас. А ведь еще выводы разные ведутся из всего этого в фильме. Но в целом идея интересна: думаешь, что увидишь банальный ромком, а в итоге - ни разу не ромком. Правда, для меня это тоже оказалось минусом - уж насколько я редко смотрю подобные фильмы, так затем чтобы на минутку вспомнить что такое романтика, и даже больше - увидеть сказку в обыденных декорациях. Здесь же, как я понял, скорее расчет наоборот: зрителей которые постоянно смотрят подобные сказочки спускают с небес на землю. В целом не понравилось, да и друзьям тоже, мы подлечили нервы пересмотром "Американского психопата". devil

Сообщение отредактировал JackOfShadows - Пятница, 2014-09-26, 21:58


Группа: Фактотум
Регистрация: 2013-03-28
Сообщений: 1713

Любимые CRPG: Arcanum, Fallout, VTMB
# 808 | |
Люди Хэ. Дни минувшего будущего
Росомаха в 70-ых, этим всё сказано. Вообще, считаю необходимым снять отдельное полнометражное кинцо про приключения Росомахи в 60-ых-70-ых.


Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6693

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 809 | |
Цитата JackOfShadows ()
уж насколько я редко смотрю подобные фильмы, так затем чтобы на минутку вспомнить что такое романтика

JackOfShadows, вам в срочном порядке в кинотеатр - всера в прокат вышло нечто подобное. Называется "Магия лунного света", в ролях - Колин Фёрт и Эмма Стоун. Говорят, вышло "волшебно".
А эти 500 дней - как я уже писал - больше для того, чтоб посмотреть на любимых актёром. Персонажи на их фоне теряются. Снимался бы кто другой - фильм совсем бы проходным оказался.

// Сейчас играю: Link’s Awakening
Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3097

Любимые CRPG: Baldur's Gate, Fallout: New Vegas, Arcanum
# 810 | |
Цитата Dezmond ()
Магия лунного света

Судя по гуглоинфе - то, что нужно, спасибо за рекомендацию. Нужно лишь найти подходящую женсчину и проветрить косточки.

Группа: Фактотум
Регистрация: 2013-03-28
Сообщений: 1713

Любимые CRPG: Arcanum, Fallout, VTMB
# 811 | |
Цитата JackOfShadows ()
Судя по гуглоинфе - то, что нужно

Рецензия лучше будет.

// Сейчас играю: Link’s Awakening
Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3097

Любимые CRPG: Baldur's Gate, Fallout: New Vegas, Arcanum
# 812 | |
Спасибо конечно, но мне хватило имени режиссера, актеров, рейтингов и заголовка какой-то (неважно, какой) рецы с названием "Иллюзия для циника".

Группа: Фактотум
Регистрация: 2013-03-28
Сообщений: 1713

Любимые CRPG: Arcanum, Fallout, VTMB
# 813 | |
Город грехов 2
Мне не понравилось. Много кровищи и левого экшена. Про японскую прыгунью-летунью с двумя катанми и луком я вообще молчу. А когда Дуайт после пластики сходил с поезда я подумал, что его играет Сергей Гармаш.
В общем, Ева Грин как всегда восхитительна, но в одиночку затащить весь фильм ни у кого сил не хватит.

// Сейчас играю: Link’s Awakening
Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3097

Любимые CRPG: Baldur's Gate, Fallout: New Vegas, Arcanum
# 814 | |
Обливион. Фильм пришёлся по нраву, всё невероятно красиво, смазало впечатление 2 сюжетных момента:


В целом, явно режиссер отдал ведущую роль визуальной составляющей, но с учетом дефицита сай-фай метра, я бы всё равно рекомендовал к просмотру.

P/S субботний вечер набирает обороты, варианты развития событий: Boogi Nights, Children of Men, Dead Poets Society, The Last Of Mohigans, The Wind Rises. Что посоветуете?

Сообщение отредактировал JackOfShadows - Суббота, 2014-10-04, 19:30


Группа: Фактотум
Регистрация: 2013-03-28
Сообщений: 1713

Любимые CRPG: Arcanum, Fallout, VTMB
# 815 | |
Цитата JackOfShadows ()
The Wind Rises

Универсальный ответ. Остальные фильмы зависят от твоего настроя и настроения, хотя все отличные (Последнего из могикан не смотрел).


Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6693

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 816 | |
Исчезнувшая
Потрясающее кино, даже моргать не хочется. Не смотря на то, что в фильме сплетено много всего - и расследование, и время от знакомства до того самого дня, и "квест" от жены главного героя, а также



связано все это шикарно. Советую всем посмотреть, даже если Финчера и понянуло показывать сиськи-письки, но в напряжении зрителя держит. Моя оценка - 8,5 из 10, если и округлять, то в большую сторону.


Сообщение отредактировал Aurum8 - Среда, 2014-10-08, 01:03


Двухкратный лауреат премии Дарвина
Я слежу за вами...
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-30
Сообщений: 192
# 817 | |
Honest trailer на последних трансофрмеров. Доставило

Группа: Фактотум
Регистрация: 2013-03-28
Сообщений: 1713

Любимые CRPG: Arcanum, Fallout, VTMB
# 818 | |
Посоветуйте на вечер, какой-нибудь приключенческий боевичок ненапряжный, что-нибудь в духе Ограбления по-итальянски или Хэллбоя.


Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6693

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 819 | |
Цитата Товарищ ()
Посоветуйте на вечер, какой-нибудь приключенческий боевичок ненапряжный, что-нибудь в духе Ограбления по-итальянски или Хэллбоя

Оба новых Стар Трека?

// Сейчас играю: Doom Eternal | Планы на будущее: Manor Lords
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1531
# 820 | |
Цитата Crashwall ()
Оба новых Стар Трека?

Смотрели. И почему троллфэйс?


Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6693

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 821 | |
Цитата Товарищ ()
И почему троллфэйс?

Потому что они не должны были подходить под это описание, но Голливуд сделал своё дело. Я бы посоветовал любой супергеройский фильм Марвела, но ты почти наверняка их смотрел или уже не хочешь. Тинтин есть, но это полнометражный мультфильм. Правда выглядит точь в точь как Индиана Джонс. Есть ещё Законопослушный гражданин, хотя не то чтобы приключение.

// Сейчас играю: Doom Eternal | Планы на будущее: Manor Lords
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1531
# 822 | |
Цитата Crashwall ()
Тинтин есть, но это полнометражный мультфильм.

Смотрели.
Цитата Crashwall ()
Законопослушный гражданин, хотя не то чтобы приключение.

Вот именно, и там с такого жесткача начинается, что жена сказала "выключай нафиг". С женой особо не поспоришь.


Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6693

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 823 | |
Товарищ, а РЭД 2 уже смотрел?

// Сейчас играю: Doom Eternal | Планы на будущее: Manor Lords
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1531
# 824 | |
Цитата Crashwall ()
РЭД 2

Канешн.


Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6693

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 825 | |
Цитата Товарищ ()
Посоветуйте на вечер, какой-нибудь приключенческий боевичок ненапряжный

Не силён в новинках, но если вдруг не смотрели: Пристрели их, Рыцарь дня, Неудержимый (который Bullet to the Head), все части Неудержимых, Команда А.

Группа: Фактотум
Регистрация: 2013-03-28
Сообщений: 1713

Любимые CRPG: Arcanum, Fallout, VTMB
# 826 | |
Цитата JackOfShadows ()
Пристрели их, Неудержимый (который Bullet to the Head)

О! Спасибо, глянем! Остальное видели и даже не по одному разу.


Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6693

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 827 | |
Социальная сеть. Странный фильм. С одной стороны, его было интересно смотреть, действо особо не провисало и не хотелось бросить это дело в какой-то момент времени. С другой, фильм то ни о чём. Нет ни какой-то стройной идеи или повествования, ни концовки. Просто вырванная из контекста история, показанная в быстрой и задорной манеры. Это выглядело бы великолепно в качестве байки, рассказанной в дружеской компании, но как фильм - так себе. Хотя о потраченном времени я не пожалел, но фильм не несёт в себе абсолютно никакой художественной или исторической ценности. Такие дела.

Большой Лебовски. Тот самый момент, когда совершенно нечего сказать о фильме, кроме оценки - он мне понравился. Но больше ничего дельного и определённого сказать не могу. В фильме столько всего намешано, столько показано, что сложно выделить что-то одно. И в этом его прелесть - такое количество разных тем так классно соединены вместе. Великолепный, хоть и странный фильм.

// Сейчас играю: Doom Eternal | Планы на будущее: Manor Lords
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1531
# 828 | |
Цитата Crashwall ()
Большой Лебовски.
Фильм тупо культовый, лично я его пересмотрел ...надцать раз, практически наизусть знаю. Лучшая работа Коэнов, что тут можно еще добавить?

// Сейчас играю: HearthStone
Don't Panic
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 704

Любимые CRPG: Baldur's Gate II; Fallout 2
# 829 | |
Интересное дело - смотрел я этого Лебовски, но как-то вообще не понял, что в этом фильме такого культового и потрясающего. Посмотреть мне посоветовал брат, который от этого фильма жутко прётся. И, казалось бы, мне подобные фильмы, в которых всего намешано, нравятся, но - увы. Я это не с целью разжигания пишу, если что. Вот так вот могут отличаться вкусы людей.

Сообщение отредактировал Unknown - Воскресенье, 2014-10-19, 20:18


Laughful new troll
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-03-07
Сообщений: 854
# 830 | |
Цитата Unknown ()
я этого Лебовски
Чувак - совершенно особенный персонаж, нужно своеобразное восприятие мира, чтобы полностью осознать его чувачество.

Вольный
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-09-19
Сообщений: 636

Любимые CRPG: Newerwinter nights 2, Arcanum, Planescape: Torment
# 831 | |
Посмотрел Залечь на дно в Брюгге. Великолепный фильм. Начало было очень странным и почти ничего не обещающим - казалось бы, что можно было выжать из пары наёмных убийц с трагичным прошлым? Но то, как всё в конце раскрутилось, какая произошла развязка и кульминация - это нечто. Насколько неспешное начало, настолько же мощная концовка. И вместе с историями персонажей параллельно шла история города, пускай и не такая подробная, но Брюгге тут такой же полноправный персонаж, как Санкт-Петербург в "Преступлении и наказании". И такой же незаметный. Плюс ко всему идеальная игра актёров, планы города, диалоги, музыка. Всё вместе даёт очень мощный фильм, нестандартный, интересный. Красота.

// Сейчас играю: Doom Eternal | Планы на будущее: Manor Lords
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1531
# 832 | |
Цитата Crashwall ()
Залечь на дно в Брюгге.
Зачётный фильм. И концовка неожиданная.

Посмотрел на днях Сербский Фильм. Низачто и никогда не смотрите это! Я всякого говна повидал, в том числе и из этого списка, но его я бы поставил в первую пятёрку.

// Сейчас играю: В консоли
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2268
# 833 | |
Цитата vaska_psih ()
из этого списка

Не совсем, точне совсем не понятно, что среди мегашокирующих фильмов делают "Андалузский пёс" (ну да, когда он вышел, это был шокирующий фильм, но сейчас?), "Ад каннибалов" (совершенно банальный ужастик), "Семь" (отличный фильм, но ничего шокирующего), "Прирождённые убийцы" (даже написать про него нечего), "Реквием по мечте" (быт наркоманов, ололо, живя в России мы этого не видели), "Изгоняющий дьявола" (хорошая мистика, но не более) и "Заводной апельсин" (книга куда как более шокирующая).


Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6693

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 834 | |
Товарищ, Сало довольно таки шокирующее, тот же Некроманктик и Розовый Фламинго. Да список не совершенный, но многие фильмы были шокирующие  в СВОЁ время. Не все могут такое сейчас, но вот Сербский Фильм для меня сейчас на одной строчке с Сало

// Сейчас играю: В консоли
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2268
# 835 | |
Смотрел Сало полгода назад. Такое уныние, чуть не заснул.

// Сейчас играю: Quake Champions
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4599

Любимые CRPG: Deus Ex, Bloodlines, System Shock, Alpha Protocol
# 836 | |
piedpiper, это нормально. У каждого есть свои градации "шокирующего", да и зависит от возраста. Я посмотрел его лет, эдак, 8 назад, мне он тогда немного сожрал моск.

// Сейчас играю: В консоли
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2268
# 837 | |
Цитата vaska_psih ()
piedpiper, это нормально. У каждого есть свои градации "шокирующего", да и зависит от возраста. Я посмотрел его лет, эдак, 8 назад, мне он тогда немного сожрал моск.
Дело в том, что он ещё считается очень хорошим фильмом, но как по мне редкостное УГ.

// Сейчас играю: Quake Champions
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4599

Любимые CRPG: Deus Ex, Bloodlines, System Shock, Alpha Protocol
# 838 | |
Объявили все даты третьей фазы Marvel:
16.07.2015 Ant-man
06.05.2016 Captain America. Civil War
04.11.2016 Dr.Strange (Стренджа сыграет Камбербетч, что неудивительно)
05.05.2017 Guardians of the Galaxy II
28.07.2017 Thor. Ragnarok
03.11.2017 Black Panther
04.05.2018 Avengers. Infinity War - Part I
06.07.2018 Captain Marvel (продолжаются упорные слухи, что Марвелом станет Коулсон)
02.11.2018 Inhumans
03.05.2019 Avengers. Infinity War - Part II

Как-то больно плотно идут фильмы. А с учётом кучи заявленных релизов кинематографической вселенной DC, то и вовсе продыха от этого супергеройства не будет. У меня такое ощущение, что у нас тут скоро будет такая же путаница, что творится и в ворохе комиксоы, исчисляющихся в сотнях выпусков.
И это ещё вторая фаза не успела закончится (Avengers. Age of Ultron - 30.04.2015), а нас уже пугают тяжеловесной махиной третьего. И это - только две студии. А ведь ещё по Пауку заявлено около пяти фильмов в ближайшее время.

Сообщение отредактировал Dezmond - Среда, 2014-10-29, 22:04


// Сейчас играю: Link’s Awakening
Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3097

Любимые CRPG: Baldur's Gate, Fallout: New Vegas, Arcanum
# 839 | |
Цитата Dezmond ()
И это - только две студии. А ведь ещё по Пауку заявлено около пяти фильмов в ближайшее время.

Венома отменили, 3-го паука, скорее всего, тоже. Там будет перезапуск полный, или в рамках 6-ки. И это былинный фэйл, так как первый фильм был как минимум неплох.

// Сейчас играю: Doom Eternal | Планы на будущее: Manor Lords
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1531
# 840 | |
Цитата Crashwall ()
3-го паука, скорее всего, тоже. Там будет перезапуск полный
Эммм, опять?

Двухкратный лауреат премии Дарвина
Я слежу за вами...
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-30
Сообщений: 192
# 841 | |
Цитата Aurum8 ()
Эммм, опять?

Да, в этом весь фэйл.

// Сейчас играю: Doom Eternal | Планы на будущее: Manor Lords
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1531
# 842 | |
Цитата Crashwall ()
Да, в этом весь фэйл.
Мне кажется, или дойка бабла со зрителей заметна невооруженным взглядом?

Двухкратный лауреат премии Дарвина
Я слежу за вами...
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-30
Сообщений: 192
# 843 | |
Цитата Aurum8 ()
Мне кажется, или дойка бабла со зрителей заметна невооруженным взглядом?
Тоже сразу подумал. Конвейер же, правда не значит что конвейер будет некачественным.

// Сейчас играю: Quake Champions
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4599

Любимые CRPG: Deus Ex, Bloodlines, System Shock, Alpha Protocol
# 844 | |
Цитата Aurum8 ()
Мне кажется, или дойка бабла со зрителей заметна невооруженным взглядом?

Именно. Но тут вот в чём дело - первый фильм собрал большое количество американских долларов. А вот второй, при вдвое(!) большем бюджете собрал меньше. При том, что а) непонятно куда деньги девали б) фильм отстой из-за продюсеров и из вмешательство в сьёмки. И они считают, что ещё один перезапуск лучше, чем нормальный, полноценный, без преград для режиссёра, третий фильм. Я вот ставлю на второе, но видимо поэтому я не продюсер.

// Сейчас играю: Doom Eternal | Планы на будущее: Manor Lords
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1531
# 845 | |
Уже вернули бы лучше Тоби. Был ведь сценарий на четвёртую часть с возвращением Венома и появлением Карнажа. Нет же, отменили. И всучили нам педиковатого Гарфилда.

// Сейчас играю: Link’s Awakening
Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3097

Любимые CRPG: Baldur's Gate, Fallout: New Vegas, Arcanum
# 846 | |
Посмотрел Семь Психопатов от режиссёра Залечь на дно в Брюгге. И снова великолепный фильм. Снова многослойный, снова рассказывающий о многих вещах, о многих людях и их жизнях и видении мира. Тут больше экшена, больше трешатины, но она настолько хорошо сочетается с комедией и драмой, что сам Тарантино может позавидовать - режиссёр смог удержать идеальный баланс между всеми составляющими. И снова идеальная игра от актёров, даже от Тома Уэйтса, пускай он и музыкант (хотя фильмография у него впечатляющая по размерам). И снова шикарный саундтрек. Короче говоря, очень и очень хороший фильм. Не такой камерный и плотный, как Брюгге, но всё равно прекрасный, великолепный. Очень рекомендую.

// Сейчас играю: Doom Eternal | Планы на будущее: Manor Lords
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1531
# 847 | |
Новые Черепашки-ниндзя просто никакущие и наискучнейшие. Меган в этом кинце загримировали так, что она стала похожа на заправскую порнозвезду, хотя наверное ЦА этого и надо.


Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6693

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 848 | |
Цитата Товарищ ()
Меган в этом кинце загримировали так, что она стала похожа на заправскую порнозвезду, хотя наверное ЦА этого и надо.

Да она вообще другая стала, даже без грима. На фото со съёмок толстая, на фотосессиях почти анорексичная. Может она на наркоту подсела?

Далее, киновечер продолжился Обливионом. Хорошая, очень красивая фантастика. Очень жаль, что в фильме всё ещё много голливудских штампов и ошибок, но в целом лучше, чем я ожидал. Красивая история, в красивых декорациях - крепкий середняк.

// Сейчас играю: Doom Eternal | Планы на будущее: Manor Lords
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1531
# 849 | |
На Фури Ярость ещё никто не ходил?


Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6693

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 850 | |
Грань Будущего. Похоже Том Кукуруз Круз решил сниматься в одном хорошем фантастическом фильме каждый год. И я всеми руками за, если он продолжит в том же духе. В меру пафосно, задорно, с классным экшеном, с уместным юмором. Идея не самая новая, но обыграна неплохо. В целом - крепкий фантастический боевик, к которому не очень хочется придираться из-за стандартных голливудских штампов. Это уже говорит о многом.

// Сейчас играю: Doom Eternal | Планы на будущее: Manor Lords
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1531
Поиск: