Общее обсуждение фильмов - 2 (страница 20)

Общее обсуждение фильмов - 2
# 951 | |
Товарищ, веселее всего в Дракуле - концовка. Тайвин Ланнистер всех переиграл.

На Хоббита иду завтра. Тогда и отпишусь.

// Сейчас играю: Link’s Awakening
Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3097

Любимые CRPG: Baldur's Gate, Fallout: New Vegas, Arcanum
# 952 | |
А мне вот вторая часть Хоббита понравилась больше остальных. Хотя третья тоже хороша, но ощущение затянутости все-таки есть - во всех трех фильмах. И по моим ощущениям, во втором фильме резину тянули меньше.
Про фильм особенно сказать ничего не могу - книгу не читал, серия фильмов "Властелин Колец" эпичнее и драматичнее, тут не поспоришь. Но вот изображение природы, гор, замков, ледяных утесов - все просто отлично, как и всегда.
Наибольшую претензию вызвал формат фильма с увеличенным количеством кадров. Смотрел я с повышенным FPS первый раз и мне вообще не понравилось. За исключением заставки New Line Cinema в начале вау-эффекта не было никакого. Тут вроде кто-то писал, что фильм становится более искуственным, в се расслаивается на части - вот актеры, вот гримм, вот одежда, вот декорации, вот массовка. Все так и есть. Неуловимая "магия кино" для меня попросту исчезла. Спасибо хоть, что билет стоил так же, как и на обычный сеанс, без "улучшений".

Двухкратный лауреат премии Дарвина
Я слежу за вами...
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-30
Сообщений: 192
# 953 | |
Цитата Aurum8 ()
Тут вроде кто-то писал, что фильм становится более искуственным, в се расслаивается на части
Я говорил. Я вторую часть так и смотрел. И да, у меня билет стоил дороже, чем просто на 3D.





Сообщение отредактировал Crashwall - Суббота, 2014-12-13, 00:40


// Сейчас играю: Doom Eternal | Планы на будущее: Manor Lords
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1531
# 954 | |

Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1671
# 955 | |

// Сейчас играю: Link’s Awakening
Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3097

Любимые CRPG: Baldur's Gate, Fallout: New Vegas, Arcanum
# 956 | |
На титрах было очень грустно. Играла вот эта песня:

"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
Калликантзарос перехожий
Группа: Фактол
Регистрация: 2013-02-18
Сообщений: 3308
# 957 | |
Протей, как в целом впечатления? Фармит? Дамажыт? Удар держит?
Песня красивая, да.


Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6693

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 958 | |
Хорошие, хоть и попинать дядю Петю есть за что.

Через годик устрою марафон просмотра режиссёрских версий обеих трилогий, тогда может и напишу развёрнутое впечатление.  happy

"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
Калликантзарос перехожий
Группа: Фактол
Регистрация: 2013-02-18
Сообщений: 3308
# 959 | |
Цитата Протей ()
Через годик устрою марафон просмотра режиссёрских версий обеих трилогий, тогда может и напишу развёрнутое впечатление. happy

Кстати, а ты был толчком, или просто увлекающийся?


Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6693

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 960 | |
Много за что можно дядю Петю попинать.
За трёх с половиной дварфов вместо полноценного хирда с Железных Холмов. За Даина на хряке (зал просто ухахатывался). За целое войско эльфов, скачущее до дварфийским головам как будто они созданы друг для друга. Ещё разок пнуть за вшивую виверну вместо настоящего дракона. Но больше всего - топографический кретинизм. Похождения Леголаса и Тауриэль к Гундабаду и обратно за один день - либо это DC Comics и они оба под спидфорсом, либо это Might&Magic и под кустом был звездолёт. А когда Гендальф заявил, что Эребор нужен Саурону как врата в Ангмар у меня и вовсе началась истерика. Джексона вообще видел карту?
На самый страшный фейл - та самая долгожданная битва Белого Совета в Дол-Гулдуре. Во что они превратили Галадриэль?! Дочь пресветлого Финарфина во время боя с Сауроном выглядела как какое-то умертвие, как баньши, хотя по идее должна была изливать свет Тельпериона. Это просто финиш.
Единственное, что хоть как-то вытягивает сцену так это Саруман, раскидывающий назгулов посохом, хотя актёру 92 года.

// Сейчас играю: Link’s Awakening
Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3097

Любимые CRPG: Baldur's Gate, Fallout: New Vegas, Arcanum
# 961 | |
Цитата Dezmond ()
За трёх с половиной дварфов вместо полноценного хирда с Железных Холмов

Цитата Dezmond ()
полноценного хирда с Железных Холмов

Цитата Dezmond ()
хирда

Перумовский фанфик каким боком-то сюда?

"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
Калликантзарос перехожий
Группа: Фактол
Регистрация: 2013-02-18
Сообщений: 3308
# 962 | |
Протей, а он что, слово изобрёл? Дварфийский хирд и в D&D активно используется. У меня сопартиец шесть лет дварфом водится, при этом о Перумове даже не слышал.

// Сейчас играю: Link’s Awakening
Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3097

Любимые CRPG: Baldur's Gate, Fallout: New Vegas, Arcanum
# 963 | |
Цитата Протей ()
Перумовский фанфик

Опа! Фанбоя схватили за бейцы? biggrin


Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6693

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 964 | |
Цитата Dezmond ()
Единственное, что хоть как-то вытягивает сцену так это Саруман, раскидывающий назгулов посохом, хотя актёру 92 года
Ты действительно веришь, что это был не дублёр?

// Сейчас играю: Doom Eternal | Планы на будущее: Manor Lords
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1531
# 965 | |
Dezmond, а, значит диагноз старый — запущенный дээндэ, прошу прощения.

У Профессора никаких гномих хирдов не было, эту... ммм... сущность ввёл Перумыч в своей писанине.

Товарищ, просто очень увлекающимся. По лесам не бегал, квенью не учил, но с картами и алфавитами упарывался.

"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
Калликантзарос перехожий
Группа: Фактол
Регистрация: 2013-02-18
Сообщений: 3308
# 966 | |
Цитата Crashwall ()
Ты действительно веришь, что это был не дублёр?

С учётом того, что 90-летие дедуля отметил на сцене митол-концерта?

// Сейчас играю: Link’s Awakening
Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3097

Любимые CRPG: Baldur's Gate, Fallout: New Vegas, Arcanum
# 967 | |
Цитата Dezmond ()
90-летие дедуля отметил на сцене митол-концерта?

Я б удивился, случись иначе. Такой хоррор-иконы больше нет. Кстати, чё за концерт был?


Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6693

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 968 | |
Цитата Dezmond ()
С учётом того, что 90-летие дедуля отметил на сцене митол-концерта?
Да. На концерте, знаешь ли, можно и не сгибаться в три погибели и делать более десятка резких движений за полминуты.

// Сейчас играю: Doom Eternal | Планы на будущее: Manor Lords
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1531
# 969 | |
Цитата Товарищ ()
Кстати, чё за концерт был?

Rhapsody of Fire - это симфопауэр. Кристофер Ли уже больше десяти лет является их бессменным "рассказчиком" в митол-опере. У них просто все альбомы сюжетно связаны.

// Сейчас играю: Link’s Awakening
Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3097

Любимые CRPG: Baldur's Gate, Fallout: New Vegas, Arcanum
# 970 | |
Он и сольные альбомы записывает, тамщета. В прошлом году на пару с гитаристом Judas Priest записал ещё один.

Сообщение отредактировал Crashwall - Воскресенье, 2014-12-14, 17:53


// Сейчас играю: Doom Eternal | Планы на будущее: Manor Lords
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1531
# 971 | |
Тоже вчера сходили с девушкой и потенциальной тещей  smile на Хоббита. Особо добавить к мнению местных нечего, т.к. не фанат и читал только ВК один раз - фильм действительно лучший в трилогии, но хуже любого ВК (хотя исходя из того, что я знаю про оригинал Хоббита, мне почему-то показалось, кошерная экранизация вообще не должна бы настолько походить на Властелинов по общему стилю, ну да ладно). Графон, по сравнению с кошмарной второй частью, действительно допилили. Действо действительно затянуто (2,5 часа, а как-либо продвигающих сюжет событий - раз-два и обчелся), но желания поспать не возникло. В общем, как и Crashwall, ожидал худшего, но в итоге остался скорей доволен, чем нет.

Ну и внесу свою лепту в

Сообщение отредактировал blackwiz - Понедельник, 2014-12-15, 12:37


// Сейчас играю: Seven: Days Long Gone
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-05-12
Сообщений: 261
# 972 | |

// Сейчас играю: Link’s Awakening
Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3097

Любимые CRPG: Baldur's Gate, Fallout: New Vegas, Arcanum
# 973 | |
Dezmond

// Сейчас играю: Seven: Days Long Gone
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-05-12
Сообщений: 261
# 974 | |

// Сейчас играю: Link’s Awakening
Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3097

Любимые CRPG: Baldur's Gate, Fallout: New Vegas, Arcanum
# 975 | |
Иногда меня тянет посмотреть какую-нибудь романтику. Но не просто ради романтики, а чтобы история была интересная, или какой-то смысл был. В этот раз выбор пал на "Если я останусь" (If I Stay).

В принципе, это то, что я искал. Сама завязка сюжета не самая оригинальная - историй про душу вне тела можно найти очень много. И даже романтическая завязка вполне стандартная. Но тут ведь дело в том, как снято и какие персонажи. И с этим тут всё отлично. Хороший подбор актёров (не только из-за Хлои), которые идеально подходят в свои роли. Они не выглядят статистами, шаблонами - они живые. Плюс к тому идеальное сочетания той самой романтики и остального - всё тесно переплетается, не распадается на кусочки и образует единое целое, что для современного кино довольно редкая картина. И всё это завязано на музыке. Два разных мира - рок-музыки и классической музыки. Они, вроде, далеки друг от друга, но постепенно сближаются, что в итоге выливается в кавер на Smashing Pumpkins (начало песни с 1:25, куда должна была вести ссылка, но можно и полностью посмотреть)

Я никогда не собирался слушать Smashing Pumpkins, но теперь я это сделаю. И Beck и Odessa и далее по списку саундтрека.

В общем, почти идеальный вариант для случая и романтику посмотреть и что-то другое увидеть(драму, почти даже не сопливую). На мой взгляд, естественно. Кстати говоря, категорически советую смотреть хотя бы с субтитрами - даже по видео выше очевидно, что закадровый голос это очень большая часть фильма и Хлои отлично справилась с этой частью.

Сообщение отредактировал Crashwall - Воскресенье, 2015-01-04, 00:46


// Сейчас играю: Doom Eternal | Планы на будущее: Manor Lords
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1531
# 976 | |
Отсмотрел фильм ужасов, а еще вернее психологическую драму - "Бабадук", ну неплохое такое кинцо. Актеры конечно малость переигрывали(на мой взгляд), но видно что старались. Скриммеры и чернуха замечены не были, а вот атмосфера - то что надо, гнетущая такая.  Учитывая бюджет и дебют австралийского режиссера Дженнифер Кент(в длинном метре), вполне себе 7/10.

// Сейчас играю: HearthStone
Don't Panic
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 704

Любимые CRPG: Baldur's Gate II; Fallout 2
# 977 | |
Посмотрел недавно такие фильмы, как Идиократия и Офисное Пространство. Оба фильмы Майка Джаджа (создателя Бивиса и Батхеда и Царя Горы). Оба высмеивают злободневные проблемы общества.

Идиократия. Сюжет, во многом, схож с Футурамой. Только в этом случае ГГ  проснулся в сообществе, где среднее IQ 20, а не наоборот, как в Футураме. Произошло это, потому что умные люди, дай бог, рожали одного, а не очень умные по 20 штук. А Сам фильм высмеивает современные пороки общества, а так же то, куда вообще движется развитие человечества, если посмотреть на это несколько под другим углом. Т.е. среднестатистический человек будущего (через 500 лет) постоянно сидит дома, жрёт, др....ит, и смотрит пошлые шоу. А сейчас всё уже не так? wacko

Офисное Пространство. Довольно странный фильм. Его описывать не буду, ибо будут сплошные спойлеры, скажу лишь, что это про офисный планктон и почему он страдает от постоянной депрессии. И даже, как можно выйти из этой депрессии.
В общем очень советую посмотреть вам оба этих фильма.

// Сейчас играю: В консоли
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2268
# 978 | |
Ходил первого числа на Седьмого Сына. Что же получилось у Серёжи Бодрова? Да ничего у него не получилось. Чистейший клон Ученика Чародея - там у нас были Николас Кейдж и Моника Белуччи, а здесь Джефф Бриджес и Джулианна Мур. А сюжет тот же.
И финальный бой слили. Две трети фильма нагнетали крутость ивилов, а в итоге новоявленный ведьмак как-то скучно и неэпично их победил.

// Сейчас играю: Link’s Awakening
Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3097

Любимые CRPG: Baldur's Gate, Fallout: New Vegas, Arcanum
# 979 | |
Невероятная жизнь Уотера Митти. Тот, что новый. Неплохой фильм на один раз. Простая идея, красочное воплощение. Есть, по сути, несколько существенных недостатков. Сценарий, персонажи и правдоподобность были принесены в жертву ради идеи и красоты съёмок. Понятно, что некоторые события и сюжетные ходы выглядят неправдоподобно и на это можно закрыть глаза. Но в парочке мест Стиллер просто перегнул палку - ну серьёзно, мамин торт даст пропуск на проход по терриотрии Афганистана, которую контроллируют террористы? И там ещё и мобильник будет ловить сигнал? Нет, это слишком выбивается из моей картины мира и рушит только-только сформировавшуюся магию кино. В итоге получается, что в фильме есть только идея и красивые пейзажи Исландии и Гренландии. И Space Oddity(чудо как хороша, как всегда, но фильму это не очень помогает). И всё. Для меня этого хватило, чтобы посмотреть один раз и не испытать разочарования. Но хотелось, конечно, большего, тем более это не так чтобы очень сложно было сделать.

А ещё я одним глазом ещё раз увидел Хранитель времени. Теперь хочу посмотреть ещё раз - в первый раз я больше вникал в сюжет и историю мальчика, хотя, по сути, фильм о Мельесе. Ну и снят очень хорошо, чего уж там.

// Сейчас играю: Doom Eternal | Планы на будущее: Manor Lords
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1531
# 980 | |
Crashwall, э-э-э ... разве Тайная жизнь Уолтера Митти сразу и безапелляционно не позиционирует себя, как модернистская сказка? По-моему, это очевидно, как только начинается путешествие главного героя. Это такая "Одиссея наших дней". Поэтому твои претензии, это как если бы ты пошёл на Хобота, а потом жаловался, что драконы, волшебники и собственно сами хоботы и гномы, ну ведь совершенно не реалистично.


Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6693

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 981 | |
Цитата Товарищ ()
сразу и безапелляционно не позиционирует себя, как модернистская сказка? По-моему, это очевидно, как только начинается путешествие главного героя.

Мне было не очевидно. Да, в таком свете фильм хорош, но всё же можно было выжать больше из этой истории, о чём я немного жалею.

// Сейчас играю: Doom Eternal | Планы на будущее: Manor Lords
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1531
# 982 | |
Мне вот только фильм показался в начале немного затянутым, во всём остальном очень понравился.


Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6693

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 983 | |
Цитата Товарищ ()
Мне вот только фильм показался в начале немного затянутым

Есть такое дело. Дальше, правда, об этом забываешь.

Добавлено (26.01.2015, 01:12)
---------------------------------------------
Посмотрел Бёрдмена Иньярриту, которого все пророчат на Оскара за лучший фильм. Странный для меня фильм. У меня есть ощущение, что я просто не до конца понимаю. И дело тут не в том, что он очень заумный - нет, хороший фильм, смотрится легко, без претензий. Просто лично я вижу в нём несколько разных посылов и историй: драма некогда популярного актёра, который ищет своё место в жизни и кино/театре; взаимоотношение современного кино и театра, столкновение этих миров, вражда; влияние современных медиа (блоги, твиттер и прочее) на кино, на то, что снимаю и ставят в театрах (скандалы, шоумены, Майли Сайрус и прочее); отцы и дети и так далее и тому подобное. Но в моём восприятии это всё не складывается в чёткую и гладкую картину, хотя я точно знаю, что так должно быть. Может быть я чего-то не понимаю и не воспринимаю в силу собственной ограниченности. Возможно так не должно быть и всё это лишь мои домыслы и мои проблемы. Но именно так я воспринимаю фильм и не понимаю, за что давать Оскара. Неужели остальные фильм хуже (хотя, я почти уверен что дадут Сельме, потому что чёрные и Мартин Лютер Кинг)?

А ещё я хотел выделить очень понравившегося мне актёра - барабанную установку. Именно барабаны задают ритм фильма, всё подчиняются звукам барабанов. И это шикарно.


// Сейчас играю: Doom Eternal | Планы на будущее: Manor Lords
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1531
# 984 | |
Джек Ричер добротный фильм, крепкий. Одно но: Том Круз, к которому я очень хорошо отношусь в последнее время здесь явный мискастинг, и я бы наверняка это заметил, если бы даже не читал одну из книжек серию (тоже весьма достойную, кстати). По книге гг здоровенный двухметровый детина, который действительно внушает одним своим внешним видом. Том Круз же своим видом... мало что внушает, а диалоги видимо особо не переписывали (что важно, в конфликтных сценах). Дисонанс, да. Но фильм неплох, всё равно. Пересмотрю-ка рыцарь дня, пожалуй.

Группа: Фактотум
Регистрация: 2013-03-28
Сообщений: 1713

Любимые CRPG: Arcanum, Fallout, VTMB
# 985 | |
Цитата JackOfShadows ()
Пересмотрю-ка рыцарь дня

Ктулхе обобряе!


Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6693

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 986 | |
Посмотрел Gone Girl (Исчезнувшая). Финчер в очередной раз накрутил кучу всяких элементов, сделал парочку неплохих сюжетных поворотов, и нагнетал, нагнетал атмосферу. Получилось очень хорошо и даже мутная, как в Зодиаке, концовка не так уж плоха, если подумать. То есть тут недосказанность к месту и не оставляет сидеть в недоумении. А сцена с Нилом Патриком Харрисом почти в самом конце так вообще шикарна. Стоит отметить и музыку - Резнор хоть и использовал в основном обычное зудение (фирменное, ага), это было к делу. Главный недостаток - Бен Аффлек. Хоть и говорили, что его постная рожа тут к месту, это не так - одно и то же лицо абсолютно в любой ситуации. Пусть лучше остаётся режиссёром, в этом он хорош. Но не в актёрстве.

Сообщение отредактировал Crashwall - Воскресенье, 2015-02-01, 01:00


// Сейчас играю: Doom Eternal | Планы на будущее: Manor Lords
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1531
# 987 | |
Прошло уже некоторое время с тех пор как было объявлено, что в грядущем фильме об Отряде Самоубийц подружку Джокера сыграет Марго Робби. И вот, наконец, можно увидеть её в предстоящем образе.

// Сейчас играю: Link’s Awakening
Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3097

Любимые CRPG: Baldur's Gate, Fallout: New Vegas, Arcanum
# 988 | |
На картинке как-то ниочень. Может в фильме будет и ничего.


Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6693

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 989 | |
Погуглил - по типажу вроде и норм, но хз как оно будет. Хотя такая как надо была только в мультфильме, в играх чот ниочинь.

// Сейчас играю: Quake Champions
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4599

Любимые CRPG: Deus Ex, Bloodlines, System Shock, Alpha Protocol
# 990 | |
Цитата piedpiper ()
в играх чот ниочинь

А мне в рокстидевском Ватмане очень понравилась.


Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6693

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 991 | |
Цитата Товарищ ()
А мне в рокстидевском Ватмане очень понравилась.
Шлюху какую-то сделали, пардоньте за мой французский. Оригинальная гораздо более няшная.

// Сейчас играю: Quake Champions
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4599

Любимые CRPG: Deus Ex, Bloodlines, System Shock, Alpha Protocol
# 992 | |
Цитата piedpiper ()
Шлюху какую-то сделали, пардоньте за мой французский. Оригинальная гораздо более няшная.
На мой вкус няшность ей ну никак не идёт. А вот безумная шлюха - это ещё куда не шло. Хотя это и слишком банально, можно было бы придумать что-нибудь более оригинальное и глубокое(на основе безумности, естественно).

// Сейчас играю: Doom Eternal | Планы на будущее: Manor Lords
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1531
# 993 | |
Цитата piedpiper ()
Шлюху какую-то сделали, пардоньте за мой французский.

В игре она очень даже хороша. А вот что с ней в комиксах Ultimate-вселенной сделали - вот это шлюха так шлюха.

Сообщение отредактировал Dezmond - Четверг, 2015-02-05, 21:59


// Сейчас играю: Link’s Awakening
Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3097

Любимые CRPG: Baldur's Gate, Fallout: New Vegas, Arcanum
# 994 | |
Цитата piedpiper ()
Оригинальная гораздо более няшная.
Две пиалы чая этому просветлённому!
В BTAS она мне очень нравится, очень милая при всём своём сумасшествии, в серии Arkham совсем-совсем не то.
Цитата Dezmond ()
Ultimate-вселенной
The New 52, ты хотел сказать?

"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
Калликантзарос перехожий
Группа: Фактол
Регистрация: 2013-02-18
Сообщений: 3308
# 995 | |
Цитата Crashwall ()
На мой вкус няшность ей ну никак не идёт.
Появилась она впервые в мультсериале, поэтому образ каноничный там, я считаю. Мне она именно за мимишность и нравится.

Сообщение отредактировал piedpiper - Четверг, 2015-02-05, 23:02


// Сейчас играю: Quake Champions
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4599

Любимые CRPG: Deus Ex, Bloodlines, System Shock, Alpha Protocol
# 996 | |
Цитата piedpiper ()
Шлюху какую-то сделали, пардоньте за мой французский. Оригинальная гораздо более няшная.

Как хорошо, что мой моск был свободен от всех этих комиксов и мультов, я мог лаконично воспринять рокстидевское прочтение образа.


Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6693

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 997 | |
Цитата piedpiper ()
Появилась она впервые в мультсериале, поэтому образ каноничный там, я считаю. Мне она именно за мимишность и нравится.
Каноны нужны, чтобы их рушить! biggrin

По теме: посмотрел Джона Уика. Неплохой боевик про мщение, не в стиле Макса Пэйна, а просто экшонисто. Нет нуара или терзаний - просто экшен. Отдельное удовольствие слушать, как Киану матерится на русском языке. И просто говорит на русском языке. От души посмеялись и вспомнили Красную Жару (КОКАИНУМ!) и прочие фильмы (Руслан с Сигалом, Красный скорпион). Тут, правда, и говорят чище, да и выглядит более менее к месту.

// Сейчас играю: Doom Eternal | Планы на будущее: Manor Lords
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1531
# 998 | |
И Грейджой-без-причинадлов опять ублюжонка играет.

Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1671
# 999 | |
Цитата Hohenheim ()
Грейджой-без-причинадлов опять ублюжонка играет

Чё сказал?


Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6693

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 1000 | |
Цитата Товарищ ()
Чё сказал?
Игра Престолов, все дела. Вот только не канонично - с ним в книге ничего такого не делали.

// Сейчас играю: Doom Eternal | Планы на будущее: Manor Lords
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1531
Поиск: