Общее обсуждение фильмов - 2 (страница 28)

Общее обсуждение фильмов - 2
# 1351 | |
Хардкорный трейлер хардкорного Хардкора.

// Сейчас играю: взрослого человека
Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
The Unadulterated Cat
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-29
Сообщений: 948
# 1352 | |
.....Лучше бы он в "Heroes Reborn" сняся, чем в этом. Не, ну было аж джва действительно хороших момента с переодеванием, и всё. И уточка.

// Сейчас играю: DA:O, BG3, Wintermoor Tactics
"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-11-08
Сообщений: 726
# 1353 | |
Я тут решил посмотреть с субтитрами последние фильмы Поттера (начиная с Ордена Феникса), поскольку полностью я их не смотрел - 4-й фильм был совсем ужасным и дальше желание смотреть отпало. Пока посмотрел Орден и Полукровку.

С одной стороны, смотреть в оригинальной озвучке приятно. Намного лучше чувствуешь атмосферу, фильм сам по себе смотрится иначе, более живо, он становится более глубоким. К тому же вся эта серость тут к месту, на мой вкус. И вроде даже основная троица актёров играет неплохо, особенно Рэдклифф в Принце. И даже некоторые сцены сняты изобретательно, красиво. Вот только у фильма одна большая проблема, которая губит почти всё - в каждом фильме теряют очень много линий из книг. Ключевых линий. В Ордене отвратительно показана дружба между Сириусом и Гарри; там же плохо отображена связь между Тёмным лордом и Гарри, и так далее. В Принце полностью выброшена сама основа книги - история появления Тёмного Лорда, его подноготная и прочая. То есть, по сути, фильмы это просто красивая оболочка, пыль в глаза, а не экранизация. Даже хуже 4-го фильма. Правда смотреть это всё равно интересно - английский язык от английских актёров это действительно завораживающее зрелище smile

Я всё ещё мечтаю о качественном многосерийном английском сериале по книгам. Но вряд ли на моём веку это совершится.

// Сейчас играю: Doom Eternal | Планы на будущее: Manor Lords
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1531
# 1354 | |
Цитата Crashwall ()
В Принце полностью выброшена сама основа книги - история появления Тёмного Лорда, его подноготная и прочая

Я тогда еще в кино с человеком не читавшим книги ходил на него. После сеанса произошел такой диалог

- Ты понял что такое крестражи?
- Нет.

По-моему, исчерпывающая оценка фильму.

// Сейчас играю: Ведьмак
Commander
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1196
# 1355 | |
Ой, Крэш, не задевай больное. Лучше оставить Поттера как есть и не присматриваться - так только старые впечатления испортишь. Помнится, сам после выхода каждого из последних фильмов по неделе ломал копья в интернетах, нелицеприятно высказываясь о сценаристах. Но тут уж ничего не поделать.
В принципе, мы имеем не самый худший вариант. И определённо недешёвый. Картинка в поттериане всегда была качественная, так что лет через десять будет неплохо устроиться в мягком креслице и пересмотреть всё.

// Сейчас играю: Link’s Awakening
Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3097

Любимые CRPG: Baldur's Gate, Fallout: New Vegas, Arcanum
# 1356 | |
Цитата Crashwall ()
история появления Тёмного Лорда, его подноготная и прочая

Цитата Arrid ()
- Ты понял что такое крестражи?
- Нет.

Заспойлирета-ка мне суть из книг, потому что читать я их один фиг не буду.


Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6692

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 1357 | |
Цитата Товарищ ()
Заспойлирета-ка мне суть из книг, потому что читать я их один фиг не буду.



// Сейчас играю: Ведьмак
Commander
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1196
# 1358 | |
Arrid, спасибо, а крестражи это и есть те "сосуды душ"?


Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6692

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 1359 | |
Товарищ, да. Год назад устроил просмотр всех фильмов и....не пожалел

// Сейчас играю: В консоли
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2268
# 1360 | |
Цитата Dezmond ()
- так только старые впечатления испортишь

А их нет - я же эти фильмы не смотрел до этого, по сути.
Цитата Товарищ ()
Заспойлирета-ка мне суть из книг, потому что читать я их один фиг не буду.

Ещё немного в добавление к сказаному

// Сейчас играю: Doom Eternal | Планы на будущее: Manor Lords
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1531
# 1361 | |
Цитата vaska_psih ()
Год назад устроил просмотр всех фильмов и....не пожалел

Корую, экранизации дюже годные. А то, что упор не на сценарий... это ж понятно. Местами, правда, претензии к Рэдклиффу были по игре серьезные, ну тут уж ничего не поделаешь.

Группа: Фактотум
Регистрация: 2013-03-28
Сообщений: 1713

Любимые CRPG: Arcanum, Fallout, VTMB
# 1362 | |
Цитата JackOfShadows ()
А то, что упор не на сценарий... это ж понятно.

Вот знаешь, я тут посмотрел первую часть седьмого фильма, и никак не могу согласиться считать его годной экранизаций. Ни при каких обстоятельствах. Они запороли всё, что только можно было запороть. Каждый важный или эмоциональный или значительный момент книги снят отвратительно, местами даже издевательски. Когда лучший друг бросает вас, а потом спустя кучу времени появляется как ни в чём не бывало и всем на это плевать - это годная экранизация!? Серьёзно, очень эмоциональный момент, с помощью которого можно давить на зрителя, просто просрали и выкинули на ветер. И так в каждом моменте этого фильма. Блин, да по сравнению с эти предыдущие фильмы выглядят хорошим, крепким кино. У режиссёра было 4 часа, чтобы экранизировать небольшую книгу, и он даже не попытался этого сделать, он просто наплевал на это, открыл краткое содержание и радосно стал снимать по нему. И не надо рассказывать мне про пострелушки и экшен. Гарри Поттер никогда не был про это, никогда им не будет, и если пытаться сделать из него тупой экшен, то это сродни натягиванию совы на глобус - даже фильмы Уве Болла сняты лучше.

// Сейчас играю: Doom Eternal | Планы на будущее: Manor Lords
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1531
# 1363 | |
Первый фильм седьмой части тот еще отстой.

Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1671
# 1364 | |
Цитата Crashwall ()
я тут посмотрел первую часть седьмого фильма

Ну тут спорить нечего - 1-я часть 7-го фильма это вообще не фильм. Не будем её рассматривать no

Группа: Фактотум
Регистрация: 2013-03-28
Сообщений: 1713

Любимые CRPG: Arcanum, Fallout, VTMB
# 1365 | |
Крэш, теплы и ламповы первые два фильма, которые ещё Коламбус снимал. Третий-четвёртый ещё нечто среднее, можно по-разному смотреть, но с пятого начинает обычное экшенцо.

// Сейчас играю: Link’s Awakening
Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3097

Любимые CRPG: Baldur's Gate, Fallout: New Vegas, Arcanum
# 1366 | |
Третий фильм лучший же! Оно и понятно, режиссёр-то не дурак нюхнуть и дунуть. Вообще, я бы отдал всего Поттера на реэкранизацию дуэту Дель Торо-Куарон. Они бы отлично всё сделали.


Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6692

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 1367 | |
Товарищ, третий активно тащит препод тёмных искусств. Они ж у них каждый год меняются, что порой боком выходит. Но Люпин в третьем фильме просто шикарен.

// Сейчас играю: Link’s Awakening
Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3097

Любимые CRPG: Baldur's Gate, Fallout: New Vegas, Arcanum
# 1368 | |
Tomorrowland
Одна фраза: "Что с нами стало?!".
У муриканцев есть шикарнейший пласт некопанной фантастики 40-60 годов, Азимов, Шекли, Саймак, даже Хайнлайн, которого немного чурались за его расистские взгляды (хотя Афронию наверняка по нраву), и вот ты такой начинаешь смотреть кино, и внезапно ощущаешь себя 15-летним мальчишкой погружающимся в грёзы детства (Клуни и Кэся способствуют), вспоминается болгарская фантастика про ихнюю болгарскую Алису Селезнёву заплутавшую в этом вашем времени-пространстве, и тут хренак-хренак и облом "деньги, кокс и шлюхи кончились, давайте там уже как-нибудь по проще закругляйтесь, и так все деньги на племяшку с дохтуром потратили". Короче, тем кто ещё не смотрел и желает сохранить самое благоприятное впечатление, смотрите до тех пор, пока не почувствуете неладное, а потом выключайте, концовку вам расскажут те неудачники, кто досмотрел.


Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6692

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 1369 | |
Посмотрел Марсианина. Фильм красивый, актеры играют хорошо, 
Но при этом был вырезан как минимум один кусок из книги, плюс многие шутки касающиеся поп-культуры не были использованы
 Смотреть любителям Марса, космоса и "робинзонад", но в первую очередь читайте книгу, в ней и событий больше и сама она интереснее, но как взгляд со стороны на прочитанное мне понравилось, хоть я Марка Уотни и представлял себе не Мэттом Деймоном.

Сообщение отредактировал Diablo - Воскресенье, 2015-10-11, 18:18


Группа: Неймер
Регистрация: 2015-03-18
Сообщений: 185
# 1370 | |
Посмотрели "Прежде, чем я усну" с Кидман. Детектив + триллер. Предугадать события можно, но по нескольку раз повороты сюжета будут обманывать и заставлять сомневаться в своих догадках. Милейший Марк Стронг - checked, Кидман в окне - checked. На сей раз никакой мистики.

Есть ляпы в плане логики поведения героев (ну ёшкин кот, ну почему во многих фильмах выкидывают любой предмет после первого же удара? Прочность что ли заканчивается, а? Так целый ещё внешне-то, бей не хочу!) и некоторые не очень достоверные постулаты с точки зрения нейропсихологии (ближе к концу фильма), но в целом ничего так, смотреть можно)

"Пиксели" не менее отвратительны по сюжету и уровню юмора, чем "Трансформеры", но я после курсов смогла оценить с точки зрения аудиовизуального переводчика. Дубляж просто замечателен, море гениальных находок, чего стоит только акцент Тору Иватани. Сам фильм не рекомендую. Вообще. Никак. Никому.

// Сейчас играю: Pillars of Eternity
God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
Хранитель
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-04-28
Сообщений: 1485

Любимые CRPG: Baldur's Gate 2
# 1371 | |
Цитата Tinuviel ()
"Прежде, чем я усну"

Цитата Tinuviel ()
Милейший Марк Стронг - checked, Кидман в окне - checked


Цитата Tinuviel ()
"Пиксели"

Цитата Tinuviel ()
Сам фильм не рекомендую. Вообще. Никак. Никому

Мне фильм очень понравился, и, о ужоснах, мне даже понравилась игра Адама Сендлера в этом фильме! Ну правда, я не знаю, чего такого вы ожидали от этого фильма, что у всех вокруг прямо аж негодование?


Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6692

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 1372 | |
Товарищ, если я верно поняла, про какого Колю речь, то он же нередко играет именно такие роли.


Я не говорю про негодование, результат вполне предсказуем. Ничего не ждала особенно хорошего, чего негодовать? Момент с Иватани вот прямо даже неплох, собственно (зря его слили ещё в трейлере). А дубляж так и вовсе приятно порадовал. Да и не про фильм я как таковой, а про специфические типично американские темы для юмора. По этому пункту фильм в одной кагорте с новыми Черепашками и с Трансформерами.

// Сейчас играю: Pillars of Eternity
God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
Хранитель
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-04-28
Сообщений: 1485

Любимые CRPG: Baldur's Gate 2
# 1373 | |
Tinuviel


Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6692

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 1374 | |
Товарищ

// Сейчас играю: Pillars of Eternity
God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
Хранитель
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-04-28
Сообщений: 1485

Любимые CRPG: Baldur's Gate 2
# 1375 | |
Цитата Tinuviel ()
У него ж в принципе отталкивающая неприятная физия

Да шо ты такое говоришь?! Такой-то импозантный чисто аглицкий джентЕльмен!


Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6692

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 1376 | |
Неприятный, взгляд особенно. И мама была со мной солидарна)

// Сейчас играю: Pillars of Eternity
God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
Хранитель
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-04-28
Сообщений: 1485

Любимые CRPG: Baldur's Gate 2
# 1377 | |
Цитата Tinuviel ()
Неприятный, взгляд особенно

Странно. Дамы с кинофорумов и в комментариях на трэкерах вечно исходят "ми-ми-ми" и "Фёрт-няшечка".


Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6692

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 1378 | |
Цитата Товарищ ()
Странно. Дамы с кинофорумов и в комментариях на трэкерах вечно исходят "ми-ми-ми" и "Фёрт-няшечка".
Вкусы у всех разные, что уж) Мне однозначно не нравится, именно вот неприятный. В отличие от Стронга, который стронг! И глаза у него добрые!

// Сейчас играю: Pillars of Eternity
God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
Хранитель
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-04-28
Сообщений: 1485

Любимые CRPG: Baldur's Gate 2
# 1379 | |
Цитата Tinuviel ()
Милейший Марк Стронг

Цитата Tinuviel ()
В отличие от Стронга, который стронг! И глаза у него добрые!

А вот тут моя очередь удивляться!
Марик Стронг - это же живое воплощение еврейского бандитизма в Одессе начала XX века! Хоспади, он же словно со страниц Бабеля сошёл! Да ему только усики подрисовать, и я прямо вижу, как этот Беня Крик наблюдает за "новой метлой" беспомощно ходящей перед горящим полицейским управлением!


Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6692

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 1380 | |
Товарищ, как по мне, он несколько похож на Жана Рено. И глаза всё равно добрые. tongue

// Сейчас играю: Pillars of Eternity
God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
Хранитель
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-04-28
Сообщений: 1485

Любимые CRPG: Baldur's Gate 2
# 1381 | |
Цитата Tinuviel ()
он несколько похож на Жана Рено



Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6692

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 1382 | |
Посмотрел Марсианина.

Хороший фильм, хотя я ожидал несколько большего. Его интересно смотреть, действие почти не провисает. С задачей рекламы космоса и NASA фильм справляется (правда мне, как читателю твиттера NASA, никакая реклама не нужна, я и так знаю, что они классные). И даже то, что сюжетные повороты в половине случаев предсказуемы никак не мешает получать удовольствие от фильма.

Другое дело, что лично я думал, что куда больше внимания будет уделено психологии персонажей. Я, конечно, понимаю, что в космонавты/астронавты берут крепких людей и инструктируют их прекрасно, но честно говоря Марк после всего произшедшего был слишком бодрым, слишком нормальным. Да и
.

С точки зрения науки наверняка есть огрехи, даже несмотря на консультации от NASA. Сами они говорят, что в теории возможно почти всё показанное в фильме. Другое дело, что на практике это никто не делал и могут возникнуть проблемы.

В целом, повторюсь, фильм хороший. Тут нет такой драмы как в Изгое, нет такого напряжения и драйва в сюжете, как в Интерстеллар. Но это всё ещё хороший фильм, который приятно посмотреть. В какой-то момент мне даже показалось, что это Space Oddity с счастливым концом. Наверное потому что в фильме была Кристин Виг, которая в "Необыкновенной жизни Уолтера Митти" исполняла эту песню. Так себе ассоциация, но мне она нравится.

// Сейчас играю: Doom Eternal | Планы на будущее: Manor Lords
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1531
# 1383 | |
Цитата Товарищ ()
Как ты могла не упомянуть Колю под спойлером! Главного "дамского" актёра Британии

С чего это вдруг? Разве это должность не за Хью Грантом?

Цитата Tinuviel ()
У него ж в принципе отталкивающая неприятная физия.

У Фёрта то?! Да он же трушный бритиш жентельмен, самое то.

Цитата Tinuviel ()
В отличие от Стронга, который стронг! И глаза у него добрые!

Да это ж Арчи из RocknRolla Гая Ричи - и эта роль описывает его с головы до ног. Откуда там добрым глазам взяться? shok

// Сейчас играю: Link’s Awakening
Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3097

Любимые CRPG: Baldur's Gate, Fallout: New Vegas, Arcanum
# 1384 | |
Цитата Dezmond ()
Разве это должность не за Хью Грантом?

Последний фильм, который я с ним видел, это был Ноттинг-хилл, и было это лет 15 назад. Думаешь кто-то ещё помнит, кто такой Хью Грант?
Цитата Dezmond ()
Арчи из RocknRolla Гая Ричи - и эта роль описывает его с головы до ног

Персонаж так себе, и нету в нём того, о чём я писал выше.


Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6692

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 1385 | |
Цитата Товарищ ()
Думаешь кто-то ещё помнит, кто такой Хью Грант?

Дезмонд помнит! Он мне запомнился ролью премьер-министра в Love Actually 2003-го года. Правда Билл Найи там был вне конкуренции, но ему вообще сложно что-то противопоставить.

// Сейчас играю: Link’s Awakening
Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3097

Любимые CRPG: Baldur's Gate, Fallout: New Vegas, Arcanum
# 1386 | |
Цитата Dezmond ()
Love Actually

Гляну как-нибудь.
Цитата Dezmond ()
Билл Найи там был вне конкуренции, но ему вообще сложно что-то противопоставить.

Фанбой! taunt


Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6692

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 1387 | |
Цитата Crashwall ()
Хороший фильм, хотя я ожидал несколько большего.
Да в фильме все прошло слишком гладко, в первоисточнике все от голодухи страдали и запасы делили.
Фильм хороший, но вот эта гладкость происходящего слишком уж на поверхности лежит и портит весь этот выживариум.

Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1671
# 1388 | |
Цитата Hohenheim ()
но вот эта гладкость происходящего слишком уж на поверхности лежит и портит весь этот выживариум.

Да, это, пожалуй, главный недостаток фильма.

// Сейчас играю: Doom Eternal | Планы на будущее: Manor Lords
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1531
# 1389 | |
Багровый Пик
Хиддлстон, Васиковска, Хэннем - все отлично отыграли, фильм дюже красив и... всё. Сюжета не завезли, мотивация героев страдает на все возможные конечности. Грубо говоря, это первый фильм дель Торо, в котором я настолько разочаровался. Тем более что я его довольно долго ждал.
Так что если не успеете сходить в кино, чтоб на большом экране полюбоваться костюмами и декором конца XIX века, то для домашнего просмотра можете даже не качать.

// Сейчас играю: Link’s Awakening
Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3097

Любимые CRPG: Baldur's Gate, Fallout: New Vegas, Arcanum
# 1390 | |
Тут выкатили финальный трейлер 7-го эпизода ЗВ и он охуителен  очень крут. Хотя у меня по-прежнему остаются вопросы к логической стороне вопроса, но пиу-пиу и вау-эффект таки шикарны.

// Сейчас играю: Ведьмак
Commander
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1196
# 1391 | |
Цитата Arrid ()
он охуителен очень крут

Цитата Arrid ()
вау-эффект

Негрила и тян, как будто в ближайшей школе актёрского мастерства набрали.


Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6692

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 1392 | |
Цитата Товарищ ()
Негрила и тян, как будто в ближайшей школе актёрского мастерства набрали.

По персонажам там все плохо. Но ощущение полета и вау-эффект ненадолго отключают мозг и становится легче.

// Сейчас играю: Ведьмак
Commander
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1196
# 1393 | |
Arrid, ну ты уж слишком впечатлительный.


Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6692

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 1394 | |
Я не до конца понял, как чёрно-белый труппер собирается уделать лорда-ситха на световых шашках. Даром, что это "поздний" лорд-ситх - то бишь, совсем ламер по ситовским меркам.

Сообщение отредактировал Ilerian - Вторник, 2015-10-20, 15:53


Вольный
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-09-19
Сообщений: 636

Любимые CRPG: Newerwinter nights 2, Arcanum, Planescape: Torment
# 1395 | |
Я там много чего не понимаю...начиная с того, откуда там негр-штурмовик и заканчивая  силовой гардой на мече.

// Сейчас играю: Ведьмак
Commander
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1196
# 1396 | |
Цитата Arrid ()
откуда там негр-штурмовик
А что не так с негром? Они же всех подряд набирали.

Вольный
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-09-19
Сообщений: 636

Любимые CRPG: Newerwinter nights 2, Arcanum, Planescape: Torment
# 1397 | |
Цитата Ilerian ()
А что не так с негром? Они же всех подряд набирали.
А их разве не клонируют из генов Фетта?

Сообщение отредактировал Arrid - Вторник, 2015-10-20, 16:14


// Сейчас играю: Ведьмак
Commander
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1196
# 1398 | |
Цитата Arrid ()
А их разве не клонируют из генов Фетта?

До клонирования штурмовики были обычными regular'ами. Клонировали штурмовиков я так понимаю только один раз, а они же мрут, как мухи обычные regular'ы, да к тому же ещё и ни в одного республиканца попасть не могут с пяти шагов.


Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6692

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 1399 | |
Цитата Arrid ()
А их разве не клонируют из генов Фетта?
Ноуп. Это республика заказала боеспособную армию в короткие сроки, чтобы противостоять своим же олигархам. Империи противостоять уже никому не нужно - все итак свои. Посему у них была нормальная воинская повинность.

Вольный
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-09-19
Сообщений: 636

Любимые CRPG: Newerwinter nights 2, Arcanum, Planescape: Torment
# 1400 | |
Пнятно.

// Сейчас играю: Ведьмак
Commander
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1196
Поиск: