Общее обсуждение фильмов - 2 (страница 30)

Общее обсуждение фильмов - 2
# 1451 | |
Цитата Crashwall ()
Это как раз понятно - будет стоить слишком больших денег.
Что-то я сомневаюсь что дороже блокбастера. И так все на зеленой тряпке ваяют.

// Сейчас играю: Ведьмак
Commander
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1196
# 1452 | |
Цитата Arrid ()
Что-то я сомневаюсь что дороже блокбастера. И так все на зеленой тряпке ваяют.

Точно дороже. Кто бы что не говорил, но очень часто декорации обойдутся дешевле компьютерной графики.

Таки посмотрел новую Фантастическую Четвёрку. Действительно, фильм слабый, хотя есть куда худшие образцы. Очень хорошо заметно, что бюджет зажали, причём похоже на то, что сделали это по ходу съёмок. В итоге местами видно, как вырывали куски сценария и отснятого материала, и делали это неумело. А концовку, судя по всему, переснимали за полчаса, потому как актёры играют просто ужасно, а само действие я смотрел сквозь ладонь на лице. Это при том, что начало и середина фильма выглядела прилично.

Безусловно есть ещё куча других недостатков, но в целом не хуже чем в других кинокомиксах. Да, авторы хотели закосить под серьёзность и реализм, но у них не получилось. Да, скорее всего Не_кананична, но дословная экранизация это тоже не дело. Так что как фильм он очень плох, а как кинокомикс просто плох. Но не худшая экранизация, это точно.

// Сейчас играю: Doom Eternal | Планы на будущее: Manor Lords
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1531
# 1453 | |
Цитата Crashwall ()
Точно дороже. Кто бы что не говорил, но очень часто декорации обойдутся дешевле компьютерной графики.
Так там нет декораций, одна тряпка зеленая.

// Сейчас играю: Ведьмак
Commander
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1196
# 1454 | |
Цитата Arrid ()
Так там нет декораций, одна тряпка зеленая.

А платить десяткам аниматров приличную зарплату в течении многих месяцев?

Добавлено (08.11.2015, 16:28)
---------------------------------------------
Посмотрел нового Бонда - Спектра.

В начале всё вроде всё шло нормально: погони, взрывы, элегантный Бонд, красивые женщины (Моника Беллучи и Леа Сейду великолепны, хотя Ева Грин мне нравится больше прочих девушек Бонда), такой-то заговор, мартини с водкой, Астон Мартин и просто восхитительный актёрский состав (даже Батиста тут хорошо играет амбала, ибо почти не говорит). Но есть и проблемы. Самая маленькая и самая субъективная это вступительные титры. У Бондов они всегда красивые и можно даже сказать вычурные, а тут всё как-то вяло и слишком много тентаклей (нет, на самом деле, куча щупальцев кальмара). Я, конечно, понимаю, что это хорошо перекликается с темой фильма, но сделано всё равно плохо. Другая проблема чуть больше - местный сюжет довольно глупый и пресный. Я понимаю, что в Бондах это не самое главное, и что саму идею заговора внутри разведки редко кто реализовывает хорошо. Но всё равно, весь эти ЗОГ и массоны свелись к банальной мести главного злодея Бонду и наоборот. При этом для полноты картины нужно помнить сюжеты всех фильмов с Крегом в роли 007, да и то ничего путного не получится. Короче говоря, сюжет так себе, но и это можно простить. Но концовка... я смотрю сопливый кинокомикс, или агента 007 в конце-то концов! Ну серьёзно, что за фигня?! Единственным оправданием может быть только


В итоге фильм вышел средним. Вроде это Бонд, но вторая половина фильма превращает всё действие в какой-то скучноватый цирк. Как по мне, нужно срочно менять режиссёра. Ну и Крейга - он уже выглядит довольно стареньким. Пусть в "Девушку..." идёт сниматься и поумерит аппетиты (да, я надеюсь на кассовую неудачу Спектра, вот такой я злой).

А ещё я посмотрел Это очень забавная история. На удивление лёгкий, светлый и приятный фильм о проблемах некоторых подростков. Собственно для них он и снят, но без юмора ниже пояса, лишних соплей и драмы. Хороший и простой фильм, смотреть одно удовольствие, благо актёры справились со своей задачей на ура (смотрел с субтитрами).

Сообщение отредактировал Crashwall - Воскресенье, 2015-11-08, 16:32


// Сейчас играю: Doom Eternal | Планы на будущее: Manor Lords
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1531
# 1455 | |
Цитата Crashwall ()
А платить десяткам аниматров приличную зарплату в течении многих месяцев?
Явно не дороже чем текущие затраты.

Цитата Crashwall ()
Но не худшая экранизация, это точно.
Лично я считаю таковым Нового Челопука 2

// Сейчас играю: Ведьмак
Commander
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1196
# 1456 | |
.....Да ладно, они пятиминутный ролик по полгода делают, сколько бы целый фильм рисовали?

// Сейчас играю: DA:O, BG3, Wintermoor Tactics
"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-11-08
Сообщений: 726
# 1457 | |
Дык как бы уже есть пример синематика - FF. Да и Беовульф наполовину синематик.

// Сейчас играю: Ведьмак
Commander
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1196
# 1458 | |
Цитата Arrid ()
Явно не дороже чем текущие затраты.

Дороже - у близзов аниматоров много меньше, чем нужно для создания полноценной полнометражной ленты.

// Сейчас играю: Doom Eternal | Планы на будущее: Manor Lords
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1531
# 1459 | |
Цитата Crashwall ()
Дороже - у близзов аниматоров много меньше, чем нужно для создания полноценной полнометражной ленты.
Дык сотрудничать с Легендари можно или с любым другим крупным издателем.

// Сейчас играю: Ведьмак
Commander
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1196
# 1460 | |
Цитата Arrid ()
Дык сотрудничать с Легендари можно или с любым другим крупным издателем.

Ну да, приходят такие Близзы к компании с 800-ми сотрудниками, которые уже лет 20 делают спецэффекты и говорят: "у нас тут есть куча корейцев, которые делают синематики для нас. Возьмите их в свою команду". Так дела не делаются, не говоря уже о коммерческих тайнах и прочем. Для того, чтобы Близзы полностью были вовлечены в создание фильма им нужна своя кинокомпания. В самом лучшем случае они могут влиять на сценарные ходы, да на дизайн персонажей и прочего. До производства их никто не допустит.

// Сейчас играю: Doom Eternal | Планы на будущее: Manor Lords
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1531
# 1461 | |
Т.е Близзы могут договориться о создании фильма со сторонними студиями, но договориться о создании синематика не могут?

// Сейчас играю: Ведьмак
Commander
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1196
# 1462 | |
Цитата Arrid ()
Лично я считаю таковым Нового Челопука 2

Ну, я бы так не сказал. Он, конечно, вышел провальным в плане всего этого хипстерского нытья Паркера и идиотских злодеев, но нельзя отрицать что графоны так просто бешеные. Такая то картинка даже в MCU не в каждом фильме.

Цитата Arrid ()
Т.е Близзы могут договориться о создании фильма со сторонними студиями, но договориться о создании синематика не могут?

Может он имеет в виду, что у Близзов в синематике должен быть свой уникальный стиль, рисовка по которой узнаваемы все их ролики. А такими ресурсами они поделиться с левой контрой не могут.

// Сейчас играю: Link’s Awakening
Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3097

Любимые CRPG: Baldur's Gate, Fallout: New Vegas, Arcanum
# 1463 | |
Цитата Dezmond ()
Он, конечно, вышел провальным в плане всего этого хипстерского нытья Паркера и идиотских злодеев, но нельзя отрицать что графоны так просто бешеные.

Мне понравилась только картинка с электричеством. Остальное все посредственное.
Цитата Dezmond ()
Может он имеет в виду, что у Близзов в синематике должен быть свой уникальный стиль, рисовка по которой узнаваемы все их ролики.
Назначить своих главными  и вперед.

// Сейчас играю: Ведьмак
Commander
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1196
# 1464 | |
Цитата Crashwall ()
Это очень забавная история.
Under Pressure просто подкидывает этому фильму пару баллов, вот прямо вах! как хорошо зашло.

Двухкратный лауреат премии Дарвина
Я слежу за вами...
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-30
Сообщений: 192
# 1465 | |
Цитата Arrid ()
Т.е Близзы могут договориться о создании фильма со сторонними студиями, но договориться о создании синематика не могут?

Могут. Если оплатят из своего кармана, потому что любой из предыдущих синематиков не окупился, поэтому голливудские студии на это не пойдут. И денег Близзов не хватит, потому что это очень и очень дорого.
Цитата Aurum8 ()
Under Pressure просто подкидывает этому фильму пару баллов, вот прямо вах! как хорошо зашло.

Да, идеально подобранная музыка. Я всё думал, что они там споют, наверное что-то скучное, но после завершения песни фильм просто расцвёл.

// Сейчас играю: Doom Eternal | Планы на будущее: Manor Lords
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1531
# 1466 | |
Цитата Crashwall ()
Для того, чтобы Близзы полностью были вовлечены в создание фильма им нужна своя кинокомпания

ВНЕЗАПНО!


Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6692

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 1467 | |
Цитата Товарищ ()
ВНЕЗАПНО!

Ну дык фильм уже почти снят, а они открыли студию только в последние несколько недель. Теперь то они могут сами сделать синематик по StarCraft. Только не сделают.

Добавлено (15.11.2015, 00:28)
---------------------------------------------
Посмотрел Три идиота.

Да, это индийское кино, но оно великолепное. Прекрасная комедия, которая, как и всякий хороший фильм, легко и доступно рассказывает о самых разных вещах: дружбе, свободе мысли и творчества, системе образования, инженерах и прочем. Здесь есть место юмору, причём как качественному, так и близко к шуткам ниже пояса. Тут есть место драме и напряжению - сцена родов получилась очень и очень мощной. И, конечно, тут были танцы и песни. Правда, всего 2 раза за почти три часа и выглядело это вполне удачно. Конечно, местами актёры переигрывали, а где-то было снято несколько халтурно. Но общей картины это совсем не портило. Это прекрасная комедия, очень добрая и лёгкая, пускай и довольно длительная. Таки рекомендую.


// Сейчас играю: Doom Eternal | Планы на будущее: Manor Lords
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1531
# 1468 | |
Поясните за Человека-муравья. После титров Кэп трёт с Чхорным Соколом возле какого-то мужика, у которого железную руку придавило гидравлическим прессом, и они о чём-то спорят. Кто этот "прессанутый" мужик и о чём вообще базар?


Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6692

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 1469 | |
Цитата Товарищ ()
Кто этот "прессанутый" мужик и о чём вообще базар?

.....Ты чё, "Капитан Америка: Зимний солдат" "Первый мститель: Другая война" не смотрел?
.....А хоть "Первого мстителя" смотрел?

Сообщение отредактировал Kravchuk - Пятница, 2015-11-20, 14:07


// Сейчас играю: DA:O, BG3, Wintermoor Tactics
"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-11-08
Сообщений: 726
# 1470 | |
Kravchuk, смотрел. Так это тот, Барни или как там его? А о чём спорят?


Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6692

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 1471 | |
.....Очевидно же, Что-то случилось пять-шесть дней назад, и теперь Тони им не помощник. Это же затравка для "Гражданской войны" ой... для "Раскола мстителей". И мы уже видим, что Кэп, Сокол и Муравей (кое-кто, кого знает Сокол) будут против ЖЧ.

// Сейчас играю: DA:O, BG3, Wintermoor Tactics
"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-11-08
Сообщений: 726
# 1472 | |
Ей богу, лучше бы они развивали тему ретронацистов и вообще: "Хайль Гидра!".


Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6692

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 1473 | |
Так как Fallout 4 практически надоел, а в выходные было много свободного времени, вечера  ушли на просмотр пропущенных в кинотеатрах фильмов.

Первым я посмотрел Ant-Man. Немного нетипичный фильм для киновселенной Марвел, ибо какой-то он совсем локальный и почти что камерный. Плюс почти нет пафоса, а когда он таки появляется, почти сразу убивается юмором и/или глупым поведением главного героя. Сам он, кстати, совсем не геройского типажа и почти не обладает какой-либо харизмой, но совсем уж фильм не портит. А вот персонаж Майкла Дугласа хорош почти от и до, приятно было наблюдать как за ним, так и за развитием отношений между ним и дочерью. К слову, Еванджелина няшная даже с этой дурацкой причёской, но персонаж полумебельный. Украшением фильма являются почти все сцены в микромире, плюс пятиминутка Интерстеллара. Юмор неплох, посмеяться есть где. Хорошее, качественное кино в своём жанре.

Следующим фильмом стал The Man from U.N.C.L.E. Тот случай, когда ожидания оправдались практически на 100%: я хотел получить шпионский фильм в духе середины прошлого века,  я его и получил. Прекрасная атмосфера, приятная игра актёров, Холодная война, Италия, отличный Курякин, раздражающий, но всё равно отличный Соло, годнейший team-up между ними. Причём, в фильме не так уж много юмора и экшена, да и вообще фирменных фишек Гая Ричи, но благодаря почти идеальной стилизации смотрится он с огромнейшим удовольствием. Отличное кино, захотелось посмотреть сериал-первоисточник (ан нет, не обнаружен на треккерах) и почти переиграть в Alpha Protocol (потом вспомнил про всю экшн и стелс часть, а также убогую систему недочекпоинтов и передумал).

Вместо этого в тот же вечер я посмотрел Mission: Impossible - Rogue Nation. В общем, это ещё большее guilty pleasure, чем предыдущая часть, сюжет совсем не блещет оригинальностью, но благодаря хорошей подаче, прекрасно поставленному экшену и неплохому антагонисту смотрится почти на одном дыхании. Том Кукуруз всё ещё могёт. Ну а из-за персонажа Ребекки Фергюсон я теперь не могу спокойно смотреть на жёлтые платья. Если предыдущая часть понравилась, думаю, эта тоже весьма придётся по вкусу.

Напоследок глянул последнего Riddick'а, понравилась первая половина с выживальщиной и мимимишной собачкой. Дальше идёт боевик категории Б с безликими персонажами, тупыми диалогами и Старбак в душе. Скучно, безыдейно, да и по сути самоплагиат с первой части.

"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
Калликантзарос перехожий
Группа: Фактол
Регистрация: 2013-02-18
Сообщений: 3308
# 1474 | |
Цитата Протей ()
пятиминутка Интерстеллара

Это ты о чём?


Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6692

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 1475 | |
Товарищ, 

"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
Калликантзарос перехожий
Группа: Фактол
Регистрация: 2013-02-18
Сообщений: 3308
# 1476 | |
Цитата Протей ()
Том Кукуруз всё ещё могёт

.....Могёт:

// Сейчас играю: DA:O, BG3, Wintermoor Tactics
"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-11-08
Сообщений: 726
# 1477 | |
Мои соболезнования Дезу, по поводу того, что ему пришлось высидеть в кинотеатре Бегущего по лабиринту 2. На фоне этого карнавала тупизности на празднике идиотизма, первый фильм даже кажется ничего.


Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6692

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 1478 | |
Товарищ, бегущий как трансформеры найдут своих тинейджеров. Просто мы не ЦА.

// Сейчас играю: апдейт консольных прошивок
It's time for Englishmen to stand up for what it is to be English. Fuck the Euro, the fox and the 'ounds, Bobby Moore and the 'ammers. Two World Wars, One World Cup. Feet and inches, pounds and ounces. Beer and Cockles down the Mile End Road.
YOBAнутое создание
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 254
# 1479 | |
Красные_глаза-кун, мне Трансформеры нормально смотрятся. Это же кинцо про графон и CRASH! BOOM! BANG!, а на остальное я не сильно обращаю внимание.


Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6692

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 1480 | |
Цитата Товарищ ()
Трансформеры нормально смотрятся. Это же кинцо про графон и CRASH! BOOM! BANG!, а на остальное я не сильно обращаю внимание.
Корую.

// Сейчас играю: Ведьмак
Commander
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1196
# 1481 | |
Цитата Товарищ ()
Это же кинцо про графон и CRASH! BOOM! BANG!
Графон, он с 70-ых графон. Если нет сюжета, должен быть хотя бы стиль запоминающийся. У Абрамса только оранжево-синий фильтр и оптический эффект лизн. 

Добавлено (24.11.2015, 19:17)
---------------------------------------------
Цитата Arrid ()
Корую.
Шликать на тупой CGI? Meh.

Добавлено (24.11.2015, 19:40)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал Красные_глаза-кун - Вторник, 2015-11-24, 19:29


// Сейчас играю: апдейт консольных прошивок
It's time for Englishmen to stand up for what it is to be English. Fuck the Euro, the fox and the 'ounds, Bobby Moore and the 'ammers. Two World Wars, One World Cup. Feet and inches, pounds and ounces. Beer and Cockles down the Mile End Road.
YOBAнутое создание
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 254
# 1482 | |


Я так понимаю, сюжет перелопатили и это растянут на пару-тройку частей?

Сообщение отредактировал Hohenheim - Среда, 2015-11-25, 12:36


Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1671
# 1483 | |
Судя по тизеру, наши прокатчики название фильма подобрали удачнее оригинального.

"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
Калликантзарос перехожий
Группа: Фактол
Регистрация: 2013-02-18
Сообщений: 3308
# 1484 | |
Цитата Arrid ()
Непонятно почему Близзы просто не запилят полнометражный синематик.

.....Во какое мнение нашёл по этому поводу.

// Сейчас играю: DA:O, BG3, Wintermoor Tactics
"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-11-08
Сообщений: 726
# 1485 | |
Есть теория, что новый Капитан Америка - Горбатая гора в этих ваших Марвелах. Discuss

Сообщение отредактировал Красные_глаза-кун - Четверг, 2015-12-03, 15:13


// Сейчас играю: апдейт консольных прошивок
It's time for Englishmen to stand up for what it is to be English. Fuck the Euro, the fox and the 'ounds, Bobby Moore and the 'ammers. Two World Wars, One World Cup. Feet and inches, pounds and ounces. Beer and Cockles down the Mile End Road.
YOBAнутое создание
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 254
# 1486 | |
Что-то как-то не очень. 

Сообщение отредактировал Arrid - Четверг, 2015-12-03, 15:49


// Сейчас играю: Ведьмак
Commander
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1196
# 1487 | |
Цитата Arrid ()
Что-то как-то не очень

Мне понравился трэйлер. То что надо. Дрищ в халатике, это Крэйн?
Цитата Красные_глаза-кун ()
Есть теория, что новый Капитан Америка - Горбатая гора в этих ваших Марвелах. Discuss

В комиксах?


Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6692

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 1488 | |
Лекс Лютор. Это ж, считай, фильм о супермене, а не ватмане.

Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1671
# 1489 | |
Цитата Hohenheim ()
Лекс Лютор

После Хэкмана и Спэйси совсем не смотрится.


Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6692

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 1490 | |
Цитата Товарищ ()
В комиксах?
В фильме. Во всяком случае сия теория имеет под собой некоторые основания, базируясь на прошлых фильмах и трейлерах к этому.

// Сейчас играю: апдейт консольных прошивок
It's time for Englishmen to stand up for what it is to be English. Fuck the Euro, the fox and the 'ounds, Bobby Moore and the 'ammers. Two World Wars, One World Cup. Feet and inches, pounds and ounces. Beer and Cockles down the Mile End Road.
YOBAнутое создание
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 254
# 1491 | |
Цитата Красные_глаза-кун ()
ия теория имеет под собой некоторые основания

.....Да-да, и в Фрозен лезбипропаганда.


// Сейчас играю: DA:O, BG3, Wintermoor Tactics
"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-11-08
Сообщений: 726
# 1492 | |
У Кэпа даже подружки нет после разморозки. А вот этот Зимний солдат с крашенными глазами....

// Сейчас играю: апдейт консольных прошивок
It's time for Englishmen to stand up for what it is to be English. Fuck the Euro, the fox and the 'ounds, Bobby Moore and the 'ammers. Two World Wars, One World Cup. Feet and inches, pounds and ounces. Beer and Cockles down the Mile End Road.
YOBAнутое создание
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 254
# 1493 | |
Цитата Товарищ ()
Мне понравился трэйлер. То что надо
Может вина предрелизного дубляжа, но по мне как-то meh.
Цитата Красные_глаза-кун ()
У Кэпа даже подружки нет после разморозки. А вот этот Зимний солдат с крашенными глазами....
Так у него любовь всей жизни в 40-х осталась, чтож тыхотел. 

И да


// Сейчас играю: Ведьмак
Commander
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1196
# 1494 | |
Цитата Arrid ()
Так у него любовь всей жизни в 40-х осталась, чтож тыхотел.
 Черная вдова же есть. Но мужики с крашеными глазами ему явно ближе.

// Сейчас играю: апдейт консольных прошивок
It's time for Englishmen to stand up for what it is to be English. Fuck the Euro, the fox and the 'ounds, Bobby Moore and the 'ammers. Two World Wars, One World Cup. Feet and inches, pounds and ounces. Beer and Cockles down the Mile End Road.
YOBAнутое создание
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 254
# 1495 | |
Цитата Красные_глаза-кун ()
Черная вдова же есть. Но мужики с крашеными глазами ему явно ближе.
Ну да, подкати к Вдове, Халку это наверняка понравится.

Сообщение отредактировал Arrid - Пятница, 2015-12-04, 08:39


// Сейчас играю: Ведьмак
Commander
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1196
# 1496 | |
Цитата Arrid ()
Так у него любовь всей жизни в 40-х осталась, чтож тыхотел.
Как бы да. И он явственно не заинтересован в поисках новой.

// Сейчас играю: Pillars of Eternity
God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
Хранитель
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-04-28
Сообщений: 1485

Любимые CRPG: Baldur's Gate 2
# 1497 | |
На счёт нового трейлера Batman v Superman, он вполне хорош, но некоторые моменты в нём разочаровывают тех, кто ждал какой-то абсолютный гримдарк. Завезли в видео гэгов, чтобы массового зрителя совсем не отпугнуть, может это все шутки на фильм, кто знает. Я лично в восторге от начального диалога Кларка и Брюса, мне бы хватило в трейлере только его, а пиу-пиу мы видели и раньше. Аффлек вообще как влитой в такой роли смотрится, я практически не вижу актёра за персонажем, не ожидал от него, но в костюме пока воспринимается не совсем органично. Голос, правда, в обеих ипостасях хорош. Лекса неплохо осовременили, на серьёзных щщах он мне всё равно особо никогда не нравился. Гадот кроме позирований с оружием ничего не делает, смотрится более-менее, но в её образе я пока Чудо-женщину толком не вижу. Думсдея может рановато заспойлерили, но посмотрим, думаю, в фильме ещё будут сюжетные повороты.

В трейлере Гражданки понравилось полтора момента: избиение Тони и его же «Малыш Капитан, ведь я же лучше соБаки».

"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
Калликантзарос перехожий
Группа: Фактол
Регистрация: 2013-02-18
Сообщений: 3308
# 1498 | |
Посмотрел документальный фильм Гражданин Четыре (CITIZENFOUR) про товарища Сноудена. Мало того, что этот фильм взял "Оскар" за лучшую документалку, так еще и его крутили по России чуть ли не в субботу вечером. Так что ожидал от фильма какой-то лажи и недосказанности.
Но нет, фильм на удивление хорош. По сути большинство фильма - это нарезки многодневных интервью со Сноуденом, когда он уехал из США и сидел в номере отеля в Гонконге. Интересно наблюдать, как эта информационная бомба, запускается, распространяется, какие последствия ждут каждого участника фильма.
Всем интересующимся такими конспирологическими темами - крайне желательно к просмотру. Да и вообще годное кино.

Двухкратный лауреат премии Дарвина
Я слежу за вами...
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-30
Сообщений: 192
# 1499 | |

"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
Калликантзарос перехожий
Группа: Фактол
Регистрация: 2013-02-18
Сообщений: 3308
# 1500 | |



// Сейчас играю: апдейт консольных прошивок
It's time for Englishmen to stand up for what it is to be English. Fuck the Euro, the fox and the 'ounds, Bobby Moore and the 'ammers. Two World Wars, One World Cup. Feet and inches, pounds and ounces. Beer and Cockles down the Mile End Road.
YOBAнутое создание
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 254
Поиск: