Общее обсуждение фильмов - 2 (страница 33)

Общее обсуждение фильмов - 2
# 1601 | |
Цитата lostmemories ()
Скотт Пилигрим против всех. Отличное постмодернистское кино


Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6692

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 1602 | |

// Сейчас играю: Ведьмак
Commander
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1196
# 1603 | |
Цитата Arrid ()
Куча спойлероты по Кловерфилду.
Уже давно в сети можно найти.

// Сейчас играю: апдейт консольных прошивок
It's time for Englishmen to stand up for what it is to be English. Fuck the Euro, the fox and the 'ounds, Bobby Moore and the 'ammers. Two World Wars, One World Cup. Feet and inches, pounds and ounces. Beer and Cockles down the Mile End Road.
YOBAнутое создание
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 254
# 1604 | |
Чего бы посмотреть? Все новинки с трэкеров уже пересмотрены. Нужно лёгкое кинцо на вечер жанров приключения/боевичок/фантастика-фэнтэзи/мультфильм-полнометражка.


Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6692

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 1605 | |
Цитата Товарищ ()
Нужно лёгкое кинцо на вечер жанров приключения/боевичок/фантастика-фэнтэзи/мультфильм-полнометражка.
Я в таких случаех открываю список на любых крупных сайтах и выбираю что еще не видел. Тот же Топ-250 Кинопоиска или IMDB.

// Сейчас играю: Ведьмак
Commander
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1196
# 1606 | |
Вчера по-приколу и изрядно упоровшись посмотрели Исландский треш про братков конца девяностых Игра Блека. Дружане понравилось, я не оценил местный колорит. Наличия какой-то явной тяги к гомосятине только усиливает недоумение.

// Сейчас играю: Quake Champions
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4599

Любимые CRPG: Deus Ex, Bloodlines, System Shock, Alpha Protocol
# 1607 | |
У нас тут показ Кэмероновских чужих, в оригинале, с субтитрами организовали,  должен признать что кино и спустя 30 лет смотрится на одном дыхании, сходил и получил уйму удовольствия, ещё и послушал не дублированных эмоций. Не знаю как ему это удается, многие фильмы со временем кажутся смешными, но кэмерон, в этом смысле, просто волшебник.

Сообщение отредактировал lostmemories - Воскресенье, 2016-01-24, 22:05


Группа: Фактотум
Регистрация: 2015-05-18
Сообщений: 634

Любимые CRPG: M&M6-8, fallout 1-2, JA2, КДР
# 1608 | |
.....Ватман, сука, крут(2):

// Сейчас играю: DA:O, BG3, Wintermoor Tactics
"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-11-08
Сообщений: 726
# 1609 | |
Экшон во все места. Снайдер вспомнил "молодость"?

Группа: Фактотум
Регистрация: 2015-12-25
Сообщений: 936

Любимые CRPG: Pathfinder: Kingmaker, NWN2, VtM:B
# 1610 | |
Цитата Чума ()
Экшон во все места

Суть таких фильмов в экшоне и графине. Инфа-146.


Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6692

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 1611 | |
Цитата Товарищ ()
Суть таких фильмов в экшоне и графине. Инфа-146.

.....Ты не понимаешь. Этот фильм про ответственность за свои решения и поступки, про должен ли человек преклоняться перед богом или может стать равным ему, про любовь, наконец. И про то, как Бэтмен наваляет этому зазнавшемуся щенку.

// Сейчас играю: DA:O, BG3, Wintermoor Tactics
"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-11-08
Сообщений: 726
# 1612 | |
Можно сказать, только что вышел с Дедпула (сто лет не был в кино, тем более на мейнстриме). Очень доволен. Сюжет никакущий, экшен по современным меркам тоже воображение не поражает, но шутки тащат безбожно. Последний раз видел такую годную похабщину в Теде, наверное (в первой его половине).

В дубляже постарались максимально передать весь этот юмор, но в оригинале наверняка почотче. Надо будет пересмотреть через годик. Также порадовали периодические пробои 4-й стены, раньше такого в комиксах не замечал (впрочем, далеко не всё и видел).

Группа: Фактотум
Регистрация: 2013-03-28
Сообщений: 1713

Любимые CRPG: Arcanum, Fallout, VTMB
# 1613 | |
Цитата JackOfShadows ()
Также порадовали периодические пробои 4-й стены, раньше такого в комиксах не замечал (впрочем, далеко не всё и видел).
Дедпул единственный, кто эту 4 стену не только пробивает, но и периодически живет за ней.

// Сейчас играю: Ведьмак
Commander
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1196
# 1614 | |
Что есть 4-ая стена?


Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6692

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 1615 | |
Товарищтык

Группа: Фактотум
Регистрация: 2013-03-28
Сообщений: 1713

Любимые CRPG: Arcanum, Fallout, VTMB
# 1616 | |
Цитата JackOfShadows ()
только что вышел с Дедпула
Не знаю как у вас, а у нас не слишком придерживаются возрастных рейтингов, мое самое сильное впечатление от похода в кино: полный зал подростков, в возрасте от 12 до 16 (на глаз). Столько их, на моей памяти,в одном месте, никогда не видывал. И самое смешное что на кассе им билеты не продают, их покупают некие "дяденьки", на что кассирша мне и нажаловалась, зато в зал спокойно пропускают. Хорошо что я выбираю места подальше от скопления людей, прочем я слабо понимаю их мотивацию, на сиськи посмотреть? Они там половину шуток не поняли, а это в Дедпуле самый смак.

Группа: Фактотум
Регистрация: 2015-05-18
Сообщений: 634

Любимые CRPG: M&M6-8, fallout 1-2, JA2, КДР
# 1617 | |
Вот это вот всё.


Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6692

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 1618 | |
И-и-и-и уровень индийских боевиков достигнут.
Восхитительно. Надо смотреть. Обязательно надо смотреть. Тонны лулзов же! А то не патриот.

Сообщение отредактировал Чума - Четверг, 2016-02-18, 21:20


Группа: Фактотум
Регистрация: 2015-12-25
Сообщений: 936

Любимые CRPG: Pathfinder: Kingmaker, NWN2, VtM:B
# 1619 | |
Цитата lostmemories ()
мое самое сильное впечатление от похода в кино: полный зал подростков, в возрасте от 12 до 16 (на глаз)

Я ходил 15-го февраля, поэтому зал "по инерции" был преимущественно наполнен парочками. Вообще с датой выхода они знатно угадали, параллельно ничего толкового не идет.

Сообщение отредактировал JackOfShadows - Четверг, 2016-02-18, 21:30


Группа: Фактотум
Регистрация: 2013-03-28
Сообщений: 1713

Любимые CRPG: Arcanum, Fallout, VTMB
# 1620 | |
Такое от мнение о Супсе и Мышце.
Вкратце: трейлеры намного круче итогового фильма, сам фильм вообще ниагонь, Ворнерам ссыкотно за продукт, Снайдера вряд ли оставят делать "Лигу Юстиции", да и сама "Лига" потенциально откладывается.
То ли чувак таким образом пиарится ибо идёт очень вразрез с общими настроениями после трейлеров, то ли DC опять не смогла в киновселенную, зато круто умеет в нарезку кадров на 2 минуты видеоряда.

Добавлено (02.03.2016, 19:57)
---------------------------------------------
Вырезанная сцена такая вырезанная
С 3 минуты

Доставляет.

Сообщение отредактировал Eridan - Среда, 2016-03-02, 19:58


// Сейчас играю: взрослого человека
Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
The Unadulterated Cat
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-29
Сообщений: 948
# 1621 | |
Eridan, Киммел в своём репертуаре, действительно неплохо получилось, особенно повеселил правда эпизод с Дэймоном, я давно слежу за их "враждой".

Могу поделиться заодно впечатлениями о просмотре аж 3-х оскароносных лент:

В центре внимания. Описание фильма меня изначально заинтересовало, я люблю различные фильмы-детективы, расследования, вообще когда всё строится на истории, тем более уровень подачи ожидался высоким, хоть я и немного опасался по поводу "дали награду за поднятие скандальной и в некотором роде актуальной темы" (фильм повествует о журналистском расследовании случаев педофилии среди священников в Бостоне, носящий при этом системный, массовый характер). Однако опасения не подтвердились, не смотря на то что всё действие фильма в основном происходит в редакции, квартирах сотрудников, т.е. построено на персонажах (которые сами по себе не являются интересными) и диалогах, происходящее увлекает с первой минуты и не отпускает до финала.

После просмотра было интересно почитать, как актеры, исполняющие главные роли (преимущественно Майкл Китон и Марк Раффало) готовились, подолгу общаясь со своими реальными прототипами, копируя всё до мелочей, от чего те приходили порой в шок :)

Комната. Описание на этот раз меня не так вдохновляло (история о том, как похищенная девушка жила несколько лет в гараже со своим малолетним ребенком от того же маньяка-насильника). Плюс опасался фокуса на насилии, натужной драмы и т.д. Однако мне было очень любопытно, за что исполнительница главной роли помимо Оскара отхватила весь остальной набор основных кинопремий (глобус, бафту и гильдии актеров). И снова мои опасения не оправдались, фокус в фильме оказался на психологизме и чистой, незамутненной драме происходящего. Фильм заставил о многом задуматься (в наличие и некая метафоричность), а также испытать сильные эмоции. В общем, очень круто, я до сих пор под впечатлением.

Из машины. Весьма оригинальное, камерное кино в духе старой "Игры на вылет" с буквально парой персонажей (здесь действие происходит в стенах некоего исследовательского центра). Поэтому, не смотря на пару роскошных видов, рекомендовать людям, любящим в кино динамику никак нельзя. Однако меня происходящее опять же увлекло и не отпускало до самого конца, сценарий выверен просто отлично и что очень важно, концовку не опошлили абсолютно (хотя все к этому шло). Фильм - победитель по части визуальных эффектов и они там разумеется выполнены на высшем уровне но являются далеко не единственным достоинством фильма.

Добавлено (04.03.2016, 15:13)
---------------------------------------------
Трейлер новых охотников за привидениями наловил просто тонну дислайков, и поделом.

Добавлено (06.03.2016, 17:49)
---------------------------------------------
Посмотрел "Стажер" с Де Ниро, от режиссера "Отпуска по обмену". Тот случай, когда зрительские рейтинги куда выше рейтингов критиков (а так же сборы в 200+ миллионов при бюджете в 30 с хвостом). Причина та же, что и у "отпуска" - это невероятно жизнеутверждающее кино, эдакая сказка ля взрослых. Давно не видел ничего подобного. Рекомендую всем, кому хочется посмотреть чего-то очень легкого или как следует приободриться.

Сообщение отредактировал JackOfShadows - Четверг, 2016-03-03, 12:17


Группа: Фактотум
Регистрация: 2013-03-28
Сообщений: 1713

Любимые CRPG: Arcanum, Fallout, VTMB
# 1622 | |
The Long Way Home (2015)
Это шедевр похлеще "Моего пути"! Корейцы рулят, Болливуд ацтой!


Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6692

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 1623 | |
Почему девушки любят такие фильмы?

Какие-то сопли, слюни, слезы...

// Сейчас играю: апдейт консольных прошивок
It's time for Englishmen to stand up for what it is to be English. Fuck the Euro, the fox and the 'ounds, Bobby Moore and the 'ammers. Two World Wars, One World Cup. Feet and inches, pounds and ounces. Beer and Cockles down the Mile End Road.
YOBAнутое создание
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 254
# 1624 | |
Цитата Красные_глаза-кун ()
Почему девушки любят такие фильмы?

Твоя девушка поломалась, ищи новую. smile


Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6692

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 1625 | |
Цитата Товарищ ()
Твоя девушка поломалась, ищи новую.
Там инвестиции ого-го. happy Какую нафиг новую?

// Сейчас играю: апдейт консольных прошивок
It's time for Englishmen to stand up for what it is to be English. Fuck the Euro, the fox and the 'ounds, Bobby Moore and the 'ammers. Two World Wars, One World Cup. Feet and inches, pounds and ounces. Beer and Cockles down the Mile End Road.
YOBAнутое создание
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 254
# 1626 | |
Цитата Красные_глаза-кун ()
Там инвестиции ого-го



Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6692

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 1627 | |
Решил посмотреть пропущенные ранее фильмы из киновселенной Люди-Икс. До этого давно смотрел оригинальную кинотрилогию и вроде бы первого «Росомаху», особо не проникся, но хорошие моменты были.

Первый класс. Довольно интригующее начало, в целом среднее дальнейшее исполнение. Понравились 60-е, разбитной Макэвой-Ксавье, харизматичный Фассбендер-Магнето, секси Эмма Фрост, сбор учеников, тренировки. Не понравился особо сюжет, хотя динамика неплохая. Лоуренс сильно средняя актриса, та же девочка-Рэйвен в начале фильма её умудряется переигрывать, но в принципе она почти не раздражала. Клюква пустая, не вызвала ни негодования, ни улыбок. Кино на 6 баллов из 10.

Дни минувшего будущего. Удивительно приятное кино. Стилистики уже интересной почти нет, молодой Магнето подрастерял харизму, Лоуренс раздражает больше. Но сюжет в двух временных линиях очень даже хорошо подан, есть просто прекрасные сцены с Ртутью, интересная «встреча» старого и молодого профессора, финал в тех же двух временных линиях силён и зрелищен. Если «Первый класс» смотрел как-то отстранёно, то тут было даже определённое сопереживание героям. Сингер молодец, может даже схожу на «Апокалипсис» в кинотеатр. Фильм на 7-7.5 баллов из 10.

Росомаха: Бессмертный. Беззубо. Разбитый Логан, которого пришлось ослабить в угоду хоть какого-то интереса, гротескная Япония, совершенно идиотский сюжет, ужасные камео Джины Грей в глюках и снах Росомахи, пролюбленная возможность показать героя в незнакомой среде. Сам Джекман в хорошей форме, но персонажу просто не дают развернуться. Из плюсов —  Ходченкова в роли злодейки, ничего особенного, но образ приятный вышел, даже яркий (и костюмчики очень занятно меняются по ходу фильма). 4 из 10.

Сейчас пошёл другой тематический набор — как бы попкорновые мифологические и фэнтезийные эпики. Собираюсь посмотреть Битву и Гнев Титанов, может даже пересмотрю (хотя вряд ли) Конана с Момоа, в кинотеатре хорошее впечатление оставил.

А пока посмотрел, буквально только что, Геракла с Дуэйном Джонсоном. В своём жанре — годное кино. Бодро, весело, задорно, классная команда наёмников, отличный актёрский ансамбль, особенно в лице Макшейна и Хёрта, симпатичные девушки, Скала в роли уставшего воина как влитой смотрится. Идея с приземлённым Гераклом-наёмником, вокруг которого уже вырос известный всем миф, хорошо работает, но остальной сюжет прост и банален, что даже в данном случае почти и не минус. Адекватное мужское кино, я бы сказал. По итогам — такие очень крепкие и сильные 6 баллов из 10.

"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
Калликантзарос перехожий
Группа: Фактол
Регистрация: 2013-02-18
Сообщений: 3308
# 1628 | |
Цитата Протей ()
Решил посмотреть пропущенные ранее фильмы из киновселенной Люди-Икс.

Если что, туда теперь ещё Дэдпул входит.

// Сейчас играю: Link’s Awakening
Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3097

Любимые CRPG: Baldur's Gate, Fallout: New Vegas, Arcanum
# 1629 | |
Посмотрел фильм "Сияние" 80-го года, а заодно и все то, что пишут в интернете по поводу "не по книге!!!!111".
Фильм хороший, но не более того, во второй половине уже устаешь от зловещей музыки и бояться не получается. Николсон, конечно, просто бог этого фильма, хотя бы ради его мимики стоит смотреть.
А по поводу того, что сюжет книги был другой - ну, если бы снимали так, как написал Кинг, то фильм был бы банальнее, как мне кажется.


Ну и самая мякотка от наших любимых конспиролухов - "Сияние" как признание Кубрика в том, что он снял высадку на Луну

Сообщение отредактировал Aurum8 - Четверг, 2016-03-17, 23:58


Двухкратный лауреат премии Дарвина
Я слежу за вами...
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-30
Сообщений: 192
# 1630 | |
Рекомендую к просмотру фильм «Воспоминания меча/Всё помнит меч».



Корейцы неожиданно удивили и порадовали, создав отличную эпическую драму. Едва ли не на уровне «Героя». История о любви, грехе и расплате, самопожертвовании, предательстве, чести, амбициях, загубленных судьбах, история о странной, изощрённой мести. Красивые костюмы, выверенная до мелочей работа камеры, совершенно прекрасные боевые сцены (местами даже реалистичные, хотя присущие любому азиатскому эпосу прыжки-полёты с зависаниями в воздухе прилагаются, конечно). Это всё, как обычно, завораживающе красиво, визуально и мелодично, но вдобавок к красоте тут есть и держащий в напряжении сюжет с неожиданными поворотами.


// Сейчас играю: Pillars of Eternity
God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
Хранитель
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-04-28
Сообщений: 1485

Любимые CRPG: Baldur's Gate 2
# 1631 | |
Aurum8, я считаю экранизация "Сияния" настолько буквально по книге, что уже дальше некуда.


Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6692

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 1632 | |
Ватман против Сумермена. Краткий обзор без спойлероты. Все, что ниже было в трейлерах, так что если не смотрели - не читайте и эту зарисовку.

Лучше Человека из Стали, но сценарий страдает серьезными дырами. Мотивация Бэтмена ясна и хорошо раскрыта, Супса - и рядом не стояло. Лютор вообще непонятный хрен (и с ним связаны основные дырки). Чудо-женщина неплоха, но не комиксовая. Думсдэй - фэйл. Лоис Лейн 3,14здец как раздражает. Затравка на Лигу Справедливости в конце засчитана.  Сама концовка для не-комкс-чуваков будет сродни WAT? Да и для большинства комиксменов тоже.

Визуальный ряд отличный, первый час фильма - конфетка.

В целом годно, особенно в противовес Марвелу.

Маты хоть бы "запикивал"!

Сообщение отредактировал Товарищ - Пятница, 2016-03-25, 17:30


// Сейчас играю: Ведьмак
Commander
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1196
# 1633 | |
Цитата Arrid ()
В целом годно, особенно в противовес Марвелу.
Если лучше Марвела то уже радует, так как последние их фильмы без подушки лучше не смотреть.

// Сейчас играю: Quake Champions
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4599

Любимые CRPG: Deus Ex, Bloodlines, System Shock, Alpha Protocol
# 1634 | |
Голоса, с Райаном Рейнольдсом. Люблю кино про маньяков. И это довольно необычный экземпляр. Дэдпул играет  малозаметного рабочего на заводе, который ходит на работу, к психиатру, домой, где общается с друзьями, только друзья у него весьма необычные, которые дают ему весьма странные советы. Режиссёром этого фильмы выступила иранка, что сняла... Персеполис! О, как! фанатам жанра очень рекомендую, Рейнольдс, оказывается, довольно крутой актёр и подача здесь очень необычна. Да, если поначалу покажется, что с изображением что-то не так, не крутите настройки, подождите) 8 из 10

Калифорния. Мало кто знает про этот триллер 1993 года с Брэдом Питтом, Джульет Льюис и Дэвидом Духовны. Нуууу, в общем-то добавить нечего. Кое кто из них изучает маньяков для своей будущей книги о них же, кое-кто подрядился к нему автостопом....
На самом деле фильм более-менее выезжает только за счёт актёров. Льюис и Питт тут великолепно играют. Духовны как и всегда просто ходит и светит лицом (вообще он никакущий актёр, просто у него "профиль"). Если убрать эти три громких имени, то в сухом остатке мало что окажется.... 6 из 10

Омерзительная Восьмёрка. Ох, возлагал на фильм большие надежды. После великолепного Джанго Освобождённого-то. Но....Тарантино просто переснял Бешеных Псов с поправкой на Дикий Запад и по большей части всё. Даже часть актёров из Бешеных Псов! Только здесь хуже всё, чем в псах. Вроде и играют хорошо (кто бы сомневался) и кадры сочные, но...затянуто всё. Вот очень затянуто. Да, Квентин любит разговоры, но там где Вальц рассказывал интересно и местами жутко, тут ты ждёт когда же хоть что-то произойдёт! Когда он уже заткнётся и что-то сделает! Разочарование 5 из 10

Сообщение отредактировал vaska_psih - Пятница, 2016-03-25, 08:45


// Сейчас играю: В консоли
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2268
# 1635 | |
Цитата vaska_psih ()
Калифорния.

Согласен, смотреть стоит только из-за Питта и Льюис.
Цитата vaska_psih ()
Омерзительная Восьмёрка.

Тоже посмотрел пару дней назад (хотел глянуть в оригинале, ибо знал что в фильма одна болтовня). Параллели с "Псами" есть, согласен, но "пересъемкой" я бы это не назвал точно. А что касается затянутости, то это нарочно сделано, как и деление на главы, как и использование 70мм плёнки, короче говоря, это опять закос под старые вестерны в старом стиле. Джанго кстати был хоть и пободрее, но тоже очень длинным. Вот тут маэстро рассказывает об этом сам:

Группа: Фактотум
Регистрация: 2013-03-28
Сообщений: 1713

Любимые CRPG: Arcanum, Fallout, VTMB
# 1636 | |
Евгену, например, БПС не понравился.

В группе драма и хаос.
Желающие еды могут пройти
Я изначально чувствовал неладное и никаких надежд не питал. Сам пока не смотрел, поэтому вердиктов не выношу, дождусь нормального качества и одолжу у друга. В кино идти желания как не было, так и не появилось.

// Сейчас играю: взрослого человека
Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
The Unadulterated Cat
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-29
Сообщений: 948
# 1637 | |
"Омерзительную восьмёрку" смотреть лучше в Есарёве или Матвееве? Народ пишет, что официальный перевод полный мусор и убивает фильм.


Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6692

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 1638 | |
Цитата Товарищ ()
Народ пишет, что официальный перевод полный мусор и убивает фильм.
Это случаем не тот самый народ, который из-за 2 опущенных шуток в трейлере Дедпула измазал его говном?

// Сейчас играю: Ведьмак
Commander
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1196
# 1639 | |
Цитата Arrid ()
Это случаем не тот самый народ, который из-за 2 опущенных шуток в трейлере Дедпула измазал его говном?

Нет.


Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6692

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 1640 | |
Цитата Товарищ ()
Нет.
Тогда нужен контекст, сравнить на что они жалуются, поскольку мне оф.перевод показался нормальным.

// Сейчас играю: Ведьмак
Commander
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1196
# 1641 | |
Товарищ, я смотрел в оригинале с сабами. Тарантино всегда с сабами. И сабами хорошими)

// Сейчас играю: В консоли
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2268
# 1642 | |
Ватманец против Супса
Не сказать, что я разочарован. Бодро так получилось, вполне себе оправдывает поход в кино - круто, зрелищно, графонисто и даже БэтАффлек в своём роде хорош. Супс, правда, такой же ниочёмный как в первом фильме, но боёвки с Бэтса со всякими ноунеймами не дают заскучать.
Вот только манера съёмки у Снайдера своенравная, по крайней мере тут многое смотрелось как "ШТА?!". Все эти сны Бэтса и галюны Супса просто задрали, кучу времени на них отвели, а свою роль отоюражения созревания конфликта они ну никак не тянут. Плюс народ в зале не раз справедливо подмечал, что начинаются такие сцены в не самые удачные моменты и порой неясно, является ли происходящее на экране реальностью или опять кто-то из героев отрубился.
А за такое "камео" остальных членов Лиги Справедливости и вовсе нужно бить толстым сценарием по пальцам. Где-то на семёрку фильмец, и то - только из-за Бэтса. Жаль, что у Бэйла в своё время не было таких красочных боёвок.

// Сейчас играю: Link’s Awakening
Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3097

Любимые CRPG: Baldur's Gate, Fallout: New Vegas, Arcanum
# 1643 | |
Цитата Dezmond ()
Жаль, что у Бэйла в своё время не было таких красочных боёвок

У Бейла было полтора хороших фильма про Бэтса, остальное Нолан слил в своё "креатиффнае виденье". Ехал бы он к лесу.


Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6692

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 1644 | |
Да ладно. Нолан заслужил удар по пальцам только за рекаст няшной Кэти Холмс на жируху Джилленхол, в остальном у него всё отлично было.

// Сейчас играю: Link’s Awakening
Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3097

Любимые CRPG: Baldur's Gate, Fallout: New Vegas, Arcanum
# 1645 | |
Цитата Dezmond ()
Нолан заслужил удар по пальцам только за рекаст няшной Кэти Холмс на жируху Джилленхол, в остальном у него всё отлично было.
3 фильм отвратителен чуть более, чем полностью.

// Сейчас играю: Ведьмак
Commander
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1196
# 1646 | |
Цитата Dezmond ()
рекаст няшной Кэти Холмс на жируху Джилленхол

Овуляшка-неудачница, которая не может в игру, по мнению Деза лучше хорошей актрисы. biggrin
Цитата Arrid ()
3 фильм отвратителен чуть более, чем полностью

За исключением Маруськи Котияр, так всё и есть.


Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6692

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 1647 | |
Цитата Товарищ ()
хорошей актрисы
Джилленхол выглядит стремно для таких фильмов кмк.

// Сейчас играю: апдейт консольных прошивок
It's time for Englishmen to stand up for what it is to be English. Fuck the Euro, the fox and the 'ounds, Bobby Moore and the 'ammers. Two World Wars, One World Cup. Feet and inches, pounds and ounces. Beer and Cockles down the Mile End Road.
YOBAнутое создание
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 254
# 1648 | |
Цитата Красные_глаза-кун ()
Джилленхол выглядит стремно для таких фильмов кмк

Мне норм.


Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6692

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 1649 | |
Цитата Товарищ ()
Мне норм
I find this movie difficult to masturbate to.

// Сейчас играю: апдейт консольных прошивок
It's time for Englishmen to stand up for what it is to be English. Fuck the Euro, the fox and the 'ounds, Bobby Moore and the 'ammers. Two World Wars, One World Cup. Feet and inches, pounds and ounces. Beer and Cockles down the Mile End Road.
YOBAнутое создание
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 254
# 1650 | |
Цитата Товарищ ()
За исключением Маруськи Котияр, так всё и есть.
Маруська тоже отличилась. 

Приснопамятное: 


// Сейчас играю: Ведьмак
Commander
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1196
Поиск: