We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure.
Sovereign, Mass Effect

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 12 из 12«12101112
Форум » Беседка » Видео » Мультфильмы » Общее обсуждение мультфильмов и мультсериалов (Не японское творчество)
Общее обсуждение мультфильмов и мультсериалов
piedpiper Дата: Среда, 11.01.2017, 00:19 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 166
Factotum

Daria. Не думаю, что есть люди, которые хотя бы краем уха не слышали о Дарье, впервые появившейся у Бивеса и Батхеда в гостях, а затем выросшую в собственный сольный мультсериал. Из того, что я видел в масскульте, это - самое правдоподобное отображение жизни старшеклассников. Кто не видел ни разу - смотреть бегом.
Сообщение отредактировал piedpiper - Среда, 11.01.2017, 01:34
Протей Дата: Воскресенье, 29.01.2017, 12:49 | Сейчас играет в графоманию Сообщение # 167
Калликантзарос перехожий
Factol

Посмотрел Justice League Dark. Мне понравился больше, чем несколько последних мультов DC. Простой, но хорошо поданный сюжет с даже не особо ожидаемым поворотом, внятные персонажи, отличнейший экшон. В центре истории в первую очередь Константин, Затанна и Джейсон Блад, а Бэтс тут нужен только для привлечения зрителей. Рейтинг отрабатывается довольно жутковатыми сценами. Хороший, крепкий анимационный фильм.

Ну чтобы два раза на вставать: смотрю мультсериал Justice League Action. Пока вышло 20 эпизодов по 10 минут. По впечатлениям это что-то между Batman: The Brave and the Bold, старенькой Justice League (Unlimited) и немного Teen Tirans. Ненапряжно, юморно, но вместе с тем креативно. Особенно понравилась серия, где героев Лиги заставили драться друг с другом в подобии файтинга — вышли чистейшие мультсериальные «Юные титаны» по духу. Много героев и злодеев, в том числе не сильно известных широкой публике. Конечно, хочется более серьёзного супергеройского мультсериала (нет, возрождённая Young Justice не то), но и такой формат мне нравится.

«Я оставляю за собой полное право на претенциозность и замаскированные под факты огульные заявления» ©
Spiritus tristis exsiccat ossa
Kravchuk Дата: Пятница, 03.03.2017, 02:38 | Сейчас играет в DragonQuest4; Borderlands; Civ Сообщение # 168
Factotum

.....Чёт какой-то Nokia 3310 получается

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Протей Дата: Пятница, 03.03.2017, 10:20 | Сейчас играет в графоманию Сообщение # 169
Калликантзарос перехожий
Factol

Как-то уткам взбледнулось, да. Раньше было лучше (с).
«Я оставляю за собой полное право на претенциозность и замаскированные под факты огульные заявления» ©
Товарищ Дата: Пятница, 03.03.2017, 12:12 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 170
Ктулхе can into сhange!
Factor

А мне норм.

Протей Дата: Вторник, 15.08.2017, 14:45 | Сейчас играет в графоманию Сообщение # 171
Калликантзарос перехожий
Factol

Посмотрел две первые серии новых Duck Tales. Пока впечатления отличные. Персонажей немного переделали, но в основном это пошло им на пользу. Скрудж в озвучке Теннанта шикарен. Палитра бледноватая, но анимация вполне на уровне. Смотреть интересно. Пасхалочки к оригинальному сериалу обнаружены. В сюжет даже завезли интриги. В общем, к просмотру рекомендую. Надеюсь, не сольются дальше, а то примеров много.
Kravchuk Дата: Четверг, 17.08.2017, 12:08 | Сейчас играет в DragonQuest4; Borderlands; Civ Сообщение # 172
Factotum

Цитата Протей ()
В общем, к просмотру рекомендую.

.....Слышал там ещё ЧП в следующем году ремейкать собираются.

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Протей Дата: Четверг, 24.08.2017, 17:03 | Сейчас играет в графоманию Сообщение # 173
Калликантзарос перехожий
Factol

Мне лень писать подробный отзыв на Batman and Harley Quinn, просто скажу, что получился хулиганский и не особо серьёзный, но очень приятный мультик в любимом мною художественном стиле от Брюса Тимма. Посмотрел с удовольствием.

А ещё узнал, что третий сезон Wakfu стартует 2 сентября этого года. Давно пора.

Товарищ Дата: Суббота, 26.08.2017, 13:31 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 174
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Протей ()
Wakfu

Дофус это же спин-офф? Пробовал смотреть, до чего же отталкивающий внешний вид персонажей.

Форум » Беседка » Видео » Мультфильмы » Общее обсуждение мультфильмов и мультсериалов (Не японское творчество)
Страница 12 из 12«12101112
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: