Rescuing me? I can rescue myself! Sometimes, when there’s not too many lizardfolk. Or githyanki.
Shandra Jerro, Neverwinter Nights 2

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 12 из 12«12101112
Форум » Беседка » Видео » Мультфильмы » Общее обсуждение мультфильмов и мультсериалов (Не японское творчество)
Общее обсуждение мультфильмов и мультсериалов
piedpiper Дата: Среда, 11.01.2017, 00:19 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 166
Factotum

Daria. Не думаю, что есть люди, которые хотя бы краем уха не слышали о Дарье, впервые появившейся у Бивеса и Батхеда в гостях, а затем выросшую в собственный сольный мультсериал. Из того, что я видел в масскульте, это - самое правдоподобное отображение жизни старшеклассников. Кто не видел ни разу - смотреть бегом.
Сообщение отредактировал piedpiper - Среда, 11.01.2017, 01:34
Протей Дата: Воскресенье, 29.01.2017, 12:49 | Сейчас играет в графоманию Сообщение # 167
Калликантзарос перехожий
Factol

Посмотрел Justice League Dark. Мне понравился больше, чем несколько последних мультов DC. Простой, но хорошо поданный сюжет с даже не особо ожидаемым поворотом, внятные персонажи, отличнейший экшон. В центре истории в первую очередь Константин, Затанна и Джейсон Блад, а Бэтс тут нужен только для привлечения зрителей. Рейтинг отрабатывается довольно жутковатыми сценами. Хороший, крепкий анимационный фильм.

Ну чтобы два раза на вставать: смотрю мультсериал Justice League Action. Пока вышло 20 эпизодов по 10 минут. По впечатлениям это что-то между Batman: The Brave and the Bold, старенькой Justice League (Unlimited) и немного Teen Tirans. Ненапряжно, юморно, но вместе с тем креативно. Особенно понравилась серия, где героев Лиги заставили драться друг с другом в подобии файтинга — вышли чистейшие мультсериальные «Юные титаны» по духу. Много героев и злодеев, в том числе не сильно известных широкой публике. Конечно, хочется более серьёзного супергеройского мультсериала (нет, возрождённая Young Justice не то), но и такой формат мне нравится.

Spiritus tristis exsiccat ossa
Kravchuk Дата: Пятница, 03.03.2017, 02:38 | Сейчас играет в DragonQuest4; Borderlands; Civ Сообщение # 168
Namer

.....Чёт какой-то Nokia 3310 получается

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Протей Дата: Пятница, 03.03.2017, 10:20 | Сейчас играет в графоманию Сообщение # 169
Калликантзарос перехожий
Factol

Как-то уткам взбледнулось, да. Раньше было лучше (с).
Spiritus tristis exsiccat ossa
Товарищ Дата: Пятница, 03.03.2017, 12:12 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 170
Ктулхе can into сhange!
Factor

А мне норм.

Форум » Беседка » Видео » Мультфильмы » Общее обсуждение мультфильмов и мультсериалов (Не японское творчество)
Страница 12 из 12«12101112
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: