Форум » Беседка » Видео » Мультфильмы » Общее обсуждение мультфильмов и мультсериалов (Не японское творчество)
Общее обсуждение мультфильмов и мультсериалов
Посмотрел "Аватар Легенда об Аанге" и от первой до последней серии меня не отпускало чувство, что все это уже было в Симпсонах онеме и не просто частичное заимствование, а тупо весь сериал из одних штампов, очень переоцененное поделие имхо.
Посмотрю "Легенда о Корре", может хоть там ситуацию немного подправят.

# 76 | , 09:46 | Kreol34
Don't Panic
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 704
К вопросу о том, что как ты волка не называй, он всё одно в лес смотрит.


# 77 | , 09:49 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6541
Цитата Товарищ ()
К вопросу о том, что как ты волка не называй, он всё одно в лес смотрит.
И да, и нет. Тут дело не столько в анимешности, не в стиле, а в подаче - в общей пародийности шоу.
Онеме по сути может отойти от некого канона и чем-то удивить, а Аватару отходить некуда, он должен следовать.

# 78 | , 10:16 | Kreol34
Don't Panic
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 704
После так себе первой, вторая серия нового Саус Парка просто великолепна. Ребята не теряют хватку. happy
# 79 | , 17:30 | piedpiper
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4607

"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
# 80 | , 19:51 | Протей
(Автор темы)
Калликантзарос перехожий
Группа: Фактол
Регистрация: 2013-02-18
Сообщений: 3308
Пока нет тырнета обнаружил, что когда-то скачал сериал про Халка. Ну, так, в стиле ТОГО САМОГО сериала про Челопука, только гораздо хуже.  dry
# 81 | , 20:18 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2275
Тогда он был прикольным, как и четверка с железным человеком, а сейчас эти три сериала смотрятся на уровне челопука старого - нелепо.
# 82 | , 22:19 | Hohenheim
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1672
Дали кусочек Super Hero Squad на перевод. Бедные, несчастные фанаты, которые это смотрят...

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
# 83 | , 11:47 | Tinuviel
Хранитель
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-04-28
Сообщений: 1488
Посмотрел первые три серии нового сезона Южного парка. Не понравилось. Совсем. Сюжет дрянной, при чем серии связаны еще между собой, шуток толковых почти нет. 18 сезон сходу предлагал серии про Кикстартер, МтГ, VR-гаджеты и летсплейщиков. Сейчас же пытаются обыграть тему нетерпимости, да и делают это пресно.

# 84 | , 18:13 | Diablo
Группа: Неймер
Регистрация: 2015-03-18
Сообщений: 185
Миньоны
Мультфильм хороший, мне понравился. Отдельно стоит помянуть OST, который иначе как "хоспади-10-из-10-10-из-10-хоспади" охарактеризовать сложно.
Вопрос с подвохом, для тех кто смотрел. Кто по вашему мнению был прототипом Херба?


# 85 | , 11:52 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6541
Цитата Diablo ()
Сюжет дрянной, при чем серии связаны еще между собой, шуток толковых почти нет
Я со второй рыдал. Не знаю, как такое может не зайти. dry

Добавлено (22.10.2015, 13:37)
---------------------------------------------
Пятая серия нового сезона South Park также ОГОНЬ!!! biggrin

# 86 | , 13:37 | piedpiper
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4607
Серии с Рэнди по определению годнота)

Сообщение отредактировал Arrid - Четверг, 2015-10-22, 13:56

# 87 | , 13:50 | Arrid
Commander
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1197
Цитата Arrid ()
Серии с Рэнди по определению годнота)
Шаришь! yes

Добавлено (20.11.2015, 13:22)
---------------------------------------------
А вот восьмая, которая задел на трилогию, насколько я понял, не очень. Честно говоря - сквозной сюжет не очень хорошая идея. Тема приелась за сезон.

# 88 | , 13:22 | piedpiper
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4607
Ну ё маё, я в депрессии теперь.

Нет, я понимаю, Хирш даже скорее молодец, что не будет тянуть резину, но два сезона это мало для такого сериала, просто преступно мало. Это ж получается, я вот сегодня посмотрю последнюю серию, это ужасно. sad

А, нет, чуть по-другому будет:
Цитата
There’s no easy way to say it so I’m just going to say it: Gravity Falls is coming to an end. There are two more episodes left: “Weirdmageddon II: Escape from Reality” and “Weirdmageddon III” which will be our hour long series finale. After that, Gravity Falls as we know it will be over.

"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
# 89 | , 15:04 | Протей
(Автор темы)
Калликантзарос перехожий
Группа: Фактол
Регистрация: 2013-02-18
Сообщений: 3308
Цитата Протей ()
Это ж получается, я вот сегодня посмотрю последнюю серию, это ужасно.
Круть, я хоть посмотрю этот вин наконец-то. Предпочитаю законченные произведения смотреть.
# 90 | , 15:48 | Arrid
Commander
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1197
Кто-нибудь смотрел Бриклберри? Прямо как в 90-00е вернулся.

It's time for Englishmen to stand up for what it is to be English. Fuck the Euro, the fox and the 'ounds, Bobby Moore and the 'ammers. Two World Wars, One World Cup. Feet and inches, pounds and ounces. Beer and Cockles down the Mile End Road.
# 91 | , 16:47 | Красные_глаза-кун
YOBAнутое создание
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 254
Цитата Красные_глаза-кун ()
Кто-нибудь смотрел Бриклберри?
Забавный сериал, но ничего из ряда вон выходящего. Да и шутки про е..лю как-то под надоедают со временем.
# 92 | , 18:53 | piedpiper
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4607
Цитата Протей ()
Это ж получается, я вот сегодня посмотрю последнюю серию, это ужасно.
Википедия говорит, что будет ещё одна. Ну ё-мое, сколько ж тянуть-то можно!
# 93 | , 11:47 | Unknown
Laughful new troll
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-03-07
Сообщений: 854
Unknown, я уже в курсе, в том же посте почти сразу дополнение появилось со словами Хирша. Эпизод последний будет уже в 2016 году.

"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
# 94 | , 11:51 | Протей
(Автор темы)
Калликантзарос перехожий
Группа: Фактол
Регистрация: 2013-02-18
Сообщений: 3308
Цитата Протей ()
в 2016 году.
20-серийный мультик показывают аж полгода, поэтому я не могу начать второй сезон, чёрт возьми!
# 95 | , 12:06 | Unknown
Laughful new troll
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-03-07
Сообщений: 854
Это уже скорее привет Диснею, меня перерывы между сериями очень утомили. Сезон замечательный, если что. happy

"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
# 96 | , 12:14 | Протей
(Автор темы)
Калликантзарос перехожий
Группа: Фактол
Регистрация: 2013-02-18
Сообщений: 3308
Говорят еще кроссовер с Рикки и Морти будет
# 97 | , 12:35 | Arrid
Commander
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1197
Великолепнейший Samurai Jack возвращается на экраны спустя одиннадцать лет.


"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
# 98 | , 21:29 | Протей
(Автор темы)
Калликантзарос перехожий
Группа: Фактол
Регистрация: 2013-02-18
Сообщений: 3308
Охрененно! Один из любимейших мультов.
# 99 | , 22:07 | Arrid
Commander
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1197
Потихоньку смотрим (я больше слушаю) "Войны клонов" по SW (это так мои готовятся к седьмому фильму). Если это канон (а это теперь канон), то я Амелия Эрхарт, сценарий... эхем, а диалоги написаны школьницей 14 лет с фикбука. По крайней мере, так обстояло дело до 4 сезона. Но внезапно там появились отличные персонажи – мне дичайше нравятся пират Хондо Онака (который, кажется, списан с Джека Воробья) и шикарная Асажж Вентресс. И ещё там наконец чуть улучшили рисовку и убрали жуткую бороду лопатой у Оби-Вана. А самое главное — этих сезонов нет в дубляже Невафильм и мы смотрим в отличнейшем, атмосферном, почти гениальном переводе (некоторые жаргонные фразочки пиратов из которого ни в жисть не пустили бы в официальный дубляж).

Ещё этот сериал стоит смотреть тем, кто хочет возненавидеть джедаев и осознать, что так им, дебилам, и надо. Они там недальновидны до невозможности, тупоголовы, огребают регулярно и творят несусветную ересь.

А вот "Звёздные войны: Повстанцы" мне понравился, его могу рекомендовать. И графику-анимацию подправили, и сюжет гораздо лучше.

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
# 100 | , 09:47 | Tinuviel
Хранитель
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-04-28
Сообщений: 1488
Форум » Беседка » Видео » Мультфильмы » Общее обсуждение мультфильмов и мультсериалов (Не японское творчество)
Поиск: