Stop looking at my breasts, it’s disturbing.
Morrigan, Dragon Age: Origins

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » [Заморожена] After Reset (А как дысал, как дысал)
[Заморожена] After Reset
___ Дата: Вторник, 12.11.2013, 12:17 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 16
Factol

А, нет, это слабоумие и отвага пиар и идеализм в одном флаконе. Из вышевыложенной статьи на хабре:
Цитата
Weilard: Мне не очень ловко… хотя все я вру, ей богу. Что произойдет с After Reset в случае если компания на Кикстартер не будет успешной? Как мы знаем, такая вероятность имеется. Том Холл и Бренда Брэтуэйт вышедшие на KS с проектом Shaker вероятно не ожидали провала кампании по сбору средств, а их новичками назвать сложно. Что будет с вами в этом случае, что будет с проектом?

Richard: Совершенно не рассчитываю на Кикстартер. Как и не рассчитывал на Стим Гринлайт. Как-то вечером разместил там свой проект, на авось. И для меня стало полной неожиданностью то с какой скоростью за него стали голосовать. Интерес и желание приобрести игру от невероятного количества людей. Таким же неожиданным было и приглашение от Стим, пришедшее менее чем через 5 дней.

С Кикстартером в общем-то тоже самое – что-то сделать, на авось, и посмотреть что из этого выйдет.

Как и раньше это просто хобби, которым буду заниматься не зависимо от результатов KS. Если не соберем – будем принимать поддержку через пайпал, и продолжать работать над игрой, ведь издатель-то уже найден.

Знаете, ведь меня уговаривали пиар-агенства: «поставь планку пониже, дело проверенное – главное урвать свое, а потом как все, просто кормить людей обещаниями – посмотри, так все делают, это маркетинг» или «поставь сроки пониже, так все делают, ври сейчас перед KS, а потом откладывай и переноси как все люди». Послал их… Чего, кстати, в бизнесе бы не сделал.

А вот если соберем, то тогда передам управление своей компанией другому партнеру, а сам целиком и очень плотно займусь After Reset. По проверенному варианту. Запереться с командой вместе на острове и не выезжать за его пределы пока не закончим игру (улыбается).
Сообщение отредактировал Протей - Вторник, 12.11.2013, 12:21
m00n1ight Дата: Вторник, 12.11.2013, 12:26 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 17
Медвед-криптоанархист
Factol

Цитата Протей ()
«поставь сроки пониже, так все делают, ври сейчас перед KS, а потом откладывай и переноси как все люди»

Упускается из виду один момент - ему бы всё равно никто не поверил.

Цитата Протей ()
Запереться с командой вместе на острове и

Продолжать творчески "переосмысливать" первые два Фоллаута, дёргая ресурсы из игровых архивов.

m00n1ight Дата: Четверг, 14.11.2013, 18:24 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 18
Медвед-криптоанархист
Factol

Если вас интересует, почему текст в шапке обильно завёрнут в теги цитирования - в таком виде мне прислали материалы по игре. Наслаждайтесь.
vaska_psih Дата: Четверг, 14.11.2013, 18:46 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 19
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Не верю в этот проект. Слишком уж они пытаются быть......"олдскульными". Да и вообще эти наследники "классики" уже надоели. Я тоже люблю Фуллаут, но как-то надо что-то новенькое. Своё. Эххх
DrukqZ-X-LE Дата: Четверг, 14.11.2013, 20:08 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 20
Кто здесь?
Factotum

Огромное недоверие, у игры даже альфы нет, а они уже прорвались через гринлайт.
«Мы объединили твою жизненную сущность с сущностями еще нескольких существ. Можешь не благодарить». — Оратор Трефон
«Если передумаете — ничего страшного. Впоследствии всегда будет возможность поменять органы местами».— Зия, мутатор Симиков
Сообщение отредактировал DrukqZ-X-LE - Пятница, 15.11.2013, 15:08
Hohenheim Дата: Четверг, 14.11.2013, 20:18 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 21
Factotum

Цитата m00n1ight ()
эмоциональности из Knights of the Old Republic

Цитата DrukqZ-X-LE ()
они уже провались через гринлайт
В последнем апдейте там и не такое умудрилось пройти. Походу теперь достаточно сотку забашлять - и ты практически допущен.
Афроний Дата: Четверг, 14.11.2013, 21:55 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 22
Namer

Цитата Hohenheim ()
Походу теперь достаточно сотку забашлять - и ты практически допущен.
Они просто уже два раза понижали планку необходимых голосов. Глава Атердукс в одном интервью говорил, что раньше было 50к голосов (это когда они с Эйзенвальдом проходили), потом снизили до 20к. Теперь похоже всего лишь 10к голосов надо для зелёной лампочки.

Мимимиру мимимир!
Товарищ Дата: Пятница, 15.11.2013, 00:38 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 23
Ктулхе can into сhange!
Factor

Прочитал пресс-релиз. Его что, школьник писал? Не хватает только "корованов", "трупа 3Д" и "если глаз подбит, то видишь только половина экрана, остальное чёрное". Отвратительный гей-мерский жаргон, неуместное использование слов и предложений на английском языке. Обещаний сделать всё 80-ого уровня столько, что прямо слов нет. 
Цитата m00n1ight ()
Шеппардом, Хайзенбергом, Броуди, Бохененом
Кто все эти люди? Шепард из Mass Effect или какой-то другой?
Цитата m00n1ight ()
DLC к полупрозрачному пацану и Red-Green-Blue слайдами в конце… Простите, наболело - кто играл, тот поймет
Уж простите не играл. Речь о Mass Effect 3, как я понимаю?

Dezmond Дата: Пятница, 15.11.2013, 01:38 | Сейчас играет в Disciples Сообщение # 24
Ordo Hereticus
Factotum

Цитата Товарищ ()
Кто все эти люди?

Хайзенберг - псевдоним ГГ из сериала "Во все тяжкие". Препод химии решает обеспечить перед своей смертью светлое будущее для женушки и сына-имбецила (ну или чем он там у него болен) большим кол-вом убитых енотов. Берет паренька из своего класса и они начинают варить мет.
Броуди - один из ГГ сериала "Homeland". Бравый американ солдиер, просидевший в плену в Ираке 8 лет. Возвращается в Штаты героем войны (официально), но на самом деле перешел на Тёмную сторону террористов. Дальше едет секс с ЦРУшницей и моральные метания.
Бохеннен - главный герой сериала "Ад на колесах". Суровый конфедерат - круче только яйца у слона - после проигрыша в войне устраивается инженером на стройку железной дороги, попутно страшно мстя солдатам, убившим его жену и дочку на его плантациях пока его не было дома.
Эээ... Технодесантник?

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Сообщение отредактировал Dezmond - Пятница, 15.11.2013, 01:39
Kreol34 Дата: Пятница, 15.11.2013, 01:48 | Сейчас играет в HearthStone Сообщение # 25
Don't Panic
Factotum

Цитата Товарищ ()
Шепард из Mass Effect или какой-то другой?

Товарищ Дата: Пятница, 15.11.2013, 06:54 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 26
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Dezmond ()
Эээ... Технодесантник?
Нет.
Цитата Kreol34 ()
есть персонаж Джон Шепард
Странный ряд у него получается, герой игры вперемешку с героями сериалов. Кстати, Гугель мне говорит, что есть ещё Шепарды "главный герой компьютерной игры «Half-Life: Opposing Force»"(как я мог забыть?!) и "главный антагонист в игре «Call of Duty: Modern Warfare 2»".

Dezmond Дата: Пятница, 15.11.2013, 08:33 | Сейчас играет в Disciples Сообщение # 27
Ordo Hereticus
Factotum

Слушайте, а Джек из сериала "Lost" разве не Шепард?
Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Товарищ Дата: Пятница, 15.11.2013, 09:58 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 28
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Dezmond ()
Слушайте, а Джек из сериала "Lost" разве не Шепард?
Кинопоиск говорит: "Таки да, таки Шепард". Что ещё больше запутывает в купе с остальными персонажами.

aterdux Дата: Среда, 20.11.2013, 02:13 | Сейчас играет в Legends of Eisenwald Сообщение # 29
Aterdux Entertainment
Blood

Цитата Афроний ()
Они просто уже два раза понижали планку необходимых голосов. Глава Атердукс в одном интервью говорил, что раньше было 50к голосов (это когда они с Эйзенвальдом проходили), потом снизили до 20к. Теперь похоже всего лишь 10к голосов надо для зелёной лампочки.

Вы абсолютно правы. У меня до сих пор отображается статистика Гринлайта, сейчас у проекта №5 12286 голосов за, так что пройти через Гринлайт сейчас не сможет только ленивый. У нас столько голосов где-то за 5 или 6 дней как раз и набралось, когда вышли туда год назад. Только планку никто не понижал, это просто естественный процесс, когда за последние пару месяцев приняли 300+ игр.

Мне эти ребята написали с просьбой, чтобы я упомянул их в апдейте. Наши апдейты там давно ни на что не влияют, ну а учитывая то, что они не соберут, так и вдвойне не имеет смысла этого делать.
Сообщение отредактировал aterdux - Среда, 20.11.2013, 02:14
m00n1ight Дата: Среда, 20.11.2013, 02:26 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 30
Медвед-криптоанархист
Factol

Та же история. Прислали анонс и материалы на русском - почему бы и нет? Но вот сейчас просят опубликовать второй апдейт, а я его переводить не хочу - все равно не взлетит.
Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » [Заморожена] After Reset (А как дысал, как дысал)
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: