Какая неприятность. Во всей этой суете мисс Беатрис очень неудачно потянула большой палец левой ноги. ОЧЕНЬ неудачно. Так что выхода не было, пришлось ампутировать. Ногу. К сожалению, ампутация не прошла успешно.
Fallout 3

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » [Заморожена] After Reset (А как дысал, как дысал)
[Заморожена] After Reset
m00n1ight Дата: Понедельник, 13.01.2014, 13:44 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 31
Медвед-криптоанархист
Factol

Никсон обещает выпустить пролог в "Ранний доступ" летом-осенью этого года.
m00n1ight Дата: Четверг, 20.02.2014, 11:56 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 32
Медвед-криптоанархист
Factol

Графическая новелла по мотивам, например.
Hohenheim Дата: Четверг, 20.02.2014, 12:46 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 33
Factotum

Хм, судя по гуглопереводчику последнее слово довольно-таки забавно переводится. Я бы даже сказал НЕОЖИДАННО.
___ Дата: Четверг, 20.02.2014, 13:06 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 34
Factol

Цитата Hohenheim ()
Хм, судя по гуглопереводчику последнее слово довольно-таки забавно переводится. Я бы даже сказал НЕОЖИДАННО
Если поставить автоопределение языка, будет тоже весело.
Товарищ Дата: Четверг, 20.02.2014, 13:30 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 35
Ктулхе can into сhange!
Factor

А где вы её нашли? Я что-то ссылку на страницу с новеллой не вижу, только Kickstarter.

m00n1ight Дата: Вторник, 25.02.2014, 09:15 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 36
Медвед-криптоанархист
Factol

Много-много картинок.
Товарищ Дата: Вторник, 25.02.2014, 15:41 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 37
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата m00n1ight ()
Много-много картинок.

Fallout? X-Com?

m00n1ight Дата: Суббота, 29.03.2014, 08:25 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 38
Медвед-криптоанархист
Factol

Скриншоты главного меню и пара слов о хардкорной сложности.
m00n1ight Дата: Среда, 02.07.2014, 09:55 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 39
Медвед-криптоанархист
Factol

Новости от Президента Америки.

Завтра перезапуск кампании. Новые сведения будут поступать почти каждый день, русскоязычным ресурсам будут рассылаться сразу на русском.

vaska_psih Дата: Вторник, 08.07.2014, 22:01 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 40
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Неплохо собирает. Видимо, очень уже выйдет пролог
m00n1ight Дата: Вторник, 15.07.2014, 12:11 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 41
Медвед-криптоанархист
Factol

Каменты напалм, например.
Товарищ Дата: Вторник, 15.07.2014, 15:11 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 42
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата m00n1ight ()
Каменты напалм, например.

Когда Дик умудрился спалиться, что он племянник Сердюкова мебельный торгаш?
И да, комментарии доставляют, хотя прочёл только треть где-то.

m00n1ight Дата: Четверг, 17.07.2014, 13:33 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 43
Медвед-криптоанархист
Factol

Цитата
Привет, друзья,

RICHARD: Сегодняшний необычный апдейт мне хотелось бы представить совместно с Анатолием Гайдуком, автором игры InSomnia, действительно настоящим инди-разработчиком, талантливым дизайнером, надежным товарищем и просто хорошим бро.

ANATOLIY: Привет комьюнити After Reset От Студии МОНО! Richard спасибо за такое теплое представление!

RICHARD: Наше знакомство с Анатолием состоялось недолго за нашей первой пробной обоюдной попытки выйти на Кикстартер. Несмотря на то, что эти пробные выходы не завершились успешными сборами, мы получили большой опыт, первые отзывы и первых фанатов. Со стороны логики могло показаться, что между нами и нашими проектами должно было возникнуть соперничество и конкуренция... Но вместо этого зародилось дружеское сотрудничество.

ANATOLIY: Действительно, наше сотрудничество и дружба нам очень помогают, мы обмениваемся опытом, даем советы, вместе работаем надо ошибками, вообще это действительно очень полезно общаться с творческими людьми и в диалоге решаются многие проблемы, которые до этого казались неразрешимыми, конечно, по возможности, инди-разработчикам нужно не конкурировать и вместе развиваться, чтобы в итоге выдавать более качественный продукт всему игровому комьюнити.

RICHARD: Те, кто давно следит за разработкой игры After Reset RPG, уже знают, что на протяжении двух лет я занимался игрой просто в качестве хобби. И только благодаря образцовому примеру Брайана Фарго, «открывшего» Кикстартер для мира инди-разработчиков, и неожиданной поддержки на Стиме вами, ребята, - наша игра из области хобби перешла в конкретный игровой проект. Любопытно, что история зарождения развития игры InSomnia очень похожа на нашу собственную. Будучи таким же хардкорным ролевиком старой школы, Анатолий долго и с любовью работал над сеттингом игры и его деталями. Признаться, изучая материалы, которыми он со мной делился, временами меня посещала мысль, что он еще более «одержимый», чем я сам smile

ANATOLIY: Да, наши истории очень похожи, просто из фанатов масштабных сложных РПГ проектов постепенно, в течении нескольких лет мы превратились в фанатичных разработчиков, одержимых идеей делать не мене качественные ролевые проекты, проекты которыми модно было бы гордится как произведениями искусства, но конечно нам предстоит еще многому учится и работать, работать, работать =)

RICHARD: Кстати, говоря об «одержимости» своей игрой: как и ваш президент скромный бро, Анатолий изначально вложил свои собственные (и не малые) средства в разработку. Чтобы действительно вдохнуть жизнь в свое творение, всегда требуется идти на жертвы; но если ты создаешь что-то с любовью и вкладываешь в это частицу себя, то даже такие «жертвы» воспринимаются с радостью.

ANATOLIY: Да, существуют определенные риски, и нам приходится на них идти, в том числе денежные риски. Хотя самое ценное, что мы тратим, работая над проектом, это наше время, - уже третий год мы практически живем в студии. Конечно, создание большого проекта абсолютно с нуля - это очень тяжело, немногие, на самом деле, готовы делать такие жертвы. Но я считаю, что все справедливо, это очень интересный процесс, и мы ни о чем не жалеем, как и Ричард =)

RICHARD: И вот, After Reset RPG и InSomnia снова вместе в одно и то же время на Кикстартере. И снова по товарищески вместе, помогая и прикрывая друг друга. Мне бы искренне хотелось, чтобы в игровую индустрию будущего пришло больше таких открытых, искренних и одержимых своими играми разработчиков, как Анатолий.

ANATOLY: Я думаю они уже есть в индустрии, просто мы очень заняты разработкой собственных проектов и порой нету времени даже поднять голову и посмотреть в сторону, возможно рядом сидит такой же безумный (в хорошем смысле) человек. И я очень рад, что мы с Ричардом в определенный момент пересеклись и начали общаться. Скорее всего, это потому что наши проекты весьма близки по духу и источнику вдохновения.

Товарищ Дата: Четверг, 17.07.2014, 14:21 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 44
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата m00n1ight ()
RICHARD: Сегодняшний необычный апдейт

1. Это хорошо, что вы помогаете друг другу.
2. Не надо только при этом выставлять себя inXile и Obsidian, вы далеко не Фарго и Уркхарт.
3. Что за отвратительный панибратский тон изложения? Дик, когда вы это прекратите?! Омерзительно читать! Вы хотите распугать всю взрослую аудиторию? Вы очень близки к этому.
4. И что там про "торговца мебелью"? Что такое про вас знает западная общественность, чего не знаем мы?

Hohenheim Дата: Четверг, 17.07.2014, 15:26 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 45
Factotum

Про торгаша мебелью я еще с русскоязычных обсуждений узнал, вероятно  из наших интернетов это туда и попало. Правда совершенно не помню где именно персонажа спалили - на хабре или где-то еще.

Добавлено (17.07.2014, 15:26)
---------------------------------------------
Вот. Нашел, собственно. Он сам об этом писал.
Тут можно выдержку комментирующего почитать.

Сообщение отредактировал Hohenheim - Четверг, 17.07.2014, 14:41
Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » [Заморожена] After Reset (А как дысал, как дысал)
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: