To avoid losing our gaze over the steep cliff, we fabricate pipe dreams, to each his own, to each his solitude… And when we share them, we believe they are eternal.
Fall Shadow, Winter Voices

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 4 из 6«123456»
Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » [В разработке] Dungeons of Aledorn
[В разработке] Dungeons of Aledorn
Tinuviel Дата: Вторник, 24.03.2015, 14:54 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 46
Хранитель
Factol

Цитата illatis ()
А за комплименты следопыту спасибо smile Это мой любимый засранец.
Почитала ещё про расы и классы, теперь знаю точно, за кого бы хотела играть)

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
Товарищ Дата: Вторник, 24.03.2015, 15:04 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 47
Ктулхе can into сhange!
Factor

Tinuviel, за "любимого засранца"?
P.S. Раса - любимая, класс - засранец.

Tinuviel Дата: Среда, 25.03.2015, 12:39 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 48
Хранитель
Factol

Цитата Товарищ ()
Tinuviel, за "любимого засранца"?
Чётко!))

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
illatis Дата: Среда, 25.03.2015, 20:30 | Сейчас играет в Dungeons of Aledorn Сообщение # 49
Team21
Blood

Даже если и засранец, то все равно любимый smile

Ну и чтоб два раза не вставать - новый апдейт.

It's me, Yeve
Художница пером на планшете и маслом на холсте. Швец, жнец, на дуде игрец.
Товарищ Дата: Среда, 25.03.2015, 20:50 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 50
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата illatis ()
Art of Illatis

Не работает!

illatis Дата: Среда, 25.03.2015, 20:57 | Сейчас играет в Dungeons of Aledorn Сообщение # 51
Team21
Blood

Ааааааа, я не знаю почему, у меня работает. Я даже кэш почистила для верности, и все равно работает.
It's me, Yeve
Протей Дата: Среда, 25.03.2015, 21:07 | Сейчас играет в графоманию Сообщение # 52
Калликантзарос перехожий
Factol

Товарищ, проблема у тебя.
«Я оставляю за собой полное право на претенциозность и замаскированные под факты огульные заявления» ©
Spiritus tristis exsiccat ossa
Товарищ Дата: Среда, 25.03.2015, 21:27 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 53
Ктулхе can into сhange!
Factor

Продолжение невтемия по поводу Art of Illatis.

illatis Дата: Суббота, 28.03.2015, 03:04 | Сейчас играет в Dungeons of Aledorn Сообщение # 54
Team21
Blood

Невтемий про мой сайт отложим до лучших времён.

Потому что - пам-парарам-пам-пам - у нас апдейт про лагеря smile Фича, которая волнует мою душу больше всех остальных, вероятно.

It's me, Yeve
Товарищ Дата: Суббота, 28.03.2015, 08:39 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 55
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата illatis ()
апдейт про лагеря

Похоже на Expedition: Conquistador.
Зачем вам заморочки с Oculus Rift? По-моему, вы распыляете ресурсы на модную фишечку, которая ещё не известно "взлетит" ли. Тем более в тактических сражениях, с изометрическим видом, Вакулус нужен, как корове седло.

Hohenheim Дата: Суббота, 28.03.2015, 10:55 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 56
Factotum

Вот-вот. Окулус, как и любой другой ВР-шлем, сейчас подходят только для аттракционов да каким-нибудь играм типа Мист. Чтобы там не обещали, но для игры в те же шутеры, и любые другие игры с активным перемещением, надо иметь еще пару приспособлений немаленьких.
illatis Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 22:16 | Сейчас играет в Dungeons of Aledorn Сообщение # 57
Team21
Blood

Я не буду растекаться мысию по древу  по поводу модных примочек, скажу только, что я не согласна в некоторых моментах с нашими пиарщиками и придумщиками. Примочки относятся к ним, равно как и всякое распыление ценного финансового ресурса на футболки.
It's me, Yeve
Товарищ Дата: Понедельник, 30.03.2015, 00:43 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 58
Ктулхе can into сhange!
Factor

illatis, у вас ещё игры нет, но зато уже есть балласт из мусора бесполезных "специалистов" в виде пиарщегаф и придумщиков (это что ещё за массовики-затейники?)! Я совершенно правильно сделал, что не занёс на Kickstarter. Подобные вещи сильно уменьшают  шанс того, что игра будет доделана, а если и доделана, то в обещанном виде.

illatis Дата: Четверг, 02.04.2015, 22:46 | Сейчас играет в Dungeons of Aledorn Сообщение # 59
Team21
Blood

Держу руку на пульсе событий: 
Тут написано про мир DoA. Урок вымышленной географии smile

It's me, Yeve
TristisOris Дата: Четверг, 09.04.2015, 10:27 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 60
Namer

забавно, что до конца кампании осталось 35 часов, нужно еще 16к, что аж  25%, но все сайты предсказывают успех аж на 70-90%.
за ночь накидали тыщу.
Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » [В разработке] Dungeons of Aledorn
Страница 4 из 6«123456»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: