Stop right there, criminal scum! Nobody breaks the law on my watch! I’m confiscating your stolen goods. Now pay your fine or it’s off to jail.
The Elder Scrolls IV: Oblivion

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 4 из 6«123456»
Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » [В разработке] Dungeons of Aledorn
[В разработке] Dungeons of Aledorn
Tinuviel Дата: Вторник, 24.03.2015, 14:54 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 46
Хранитель
Factol

Цитата illatis ()
А за комплименты следопыту спасибо smile Это мой любимый засранец.
Почитала ещё про расы и классы, теперь знаю точно, за кого бы хотела играть)

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
Товарищ Дата: Вторник, 24.03.2015, 15:04 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 47
Ктулхе can into сhange!
Factor

Tinuviel, за "любимого засранца"?
P.S. Раса - любимая, класс - засранец.

Tinuviel Дата: Среда, 25.03.2015, 12:39 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 48
Хранитель
Factol

Цитата Товарищ ()
Tinuviel, за "любимого засранца"?
Чётко!))

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
illatis Дата: Среда, 25.03.2015, 20:30 | Сейчас играет в Dungeons of Aledorn Сообщение # 49
Team21
Blood

Даже если и засранец, то все равно любимый smile

Ну и чтоб два раза не вставать - новый апдейт.

It's me, Yeve
Художница пером на планшете и маслом на холсте. Швец, жнец, на дуде игрец.
Товарищ Дата: Среда, 25.03.2015, 20:50 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 50
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата illatis ()
Art of Illatis

Не работает!

illatis Дата: Среда, 25.03.2015, 20:57 | Сейчас играет в Dungeons of Aledorn Сообщение # 51
Team21
Blood

Ааааааа, я не знаю почему, у меня работает. Я даже кэш почистила для верности, и все равно работает.
It's me, Yeve
Протей Дата: Среда, 25.03.2015, 21:07 | Сейчас играет в графоманию Сообщение # 52
Калликантзарос перехожий
Factol

Товарищ, проблема у тебя.
«Я оставляю за собой полное право на претенциозность и замаскированные под факты огульные заявления» ©
Spiritus tristis exsiccat ossa
Товарищ Дата: Среда, 25.03.2015, 21:27 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 53
Ктулхе can into сhange!
Factor

Продолжение невтемия по поводу Art of Illatis.

illatis Дата: Суббота, 28.03.2015, 03:04 | Сейчас играет в Dungeons of Aledorn Сообщение # 54
Team21
Blood

Невтемий про мой сайт отложим до лучших времён.

Потому что - пам-парарам-пам-пам - у нас апдейт про лагеря smile Фича, которая волнует мою душу больше всех остальных, вероятно.

It's me, Yeve
Товарищ Дата: Суббота, 28.03.2015, 08:39 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 55
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата illatis ()
апдейт про лагеря

Похоже на Expedition: Conquistador.
Зачем вам заморочки с Oculus Rift? По-моему, вы распыляете ресурсы на модную фишечку, которая ещё не известно "взлетит" ли. Тем более в тактических сражениях, с изометрическим видом, Вакулус нужен, как корове седло.

Hohenheim Дата: Суббота, 28.03.2015, 10:55 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 56
Factotum

Вот-вот. Окулус, как и любой другой ВР-шлем, сейчас подходят только для аттракционов да каким-нибудь играм типа Мист. Чтобы там не обещали, но для игры в те же шутеры, и любые другие игры с активным перемещением, надо иметь еще пару приспособлений немаленьких.
illatis Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 22:16 | Сейчас играет в Dungeons of Aledorn Сообщение # 57
Team21
Blood

Я не буду растекаться мысию по древу  по поводу модных примочек, скажу только, что я не согласна в некоторых моментах с нашими пиарщиками и придумщиками. Примочки относятся к ним, равно как и всякое распыление ценного финансового ресурса на футболки.
It's me, Yeve
Товарищ Дата: Понедельник, 30.03.2015, 00:43 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 58
Ктулхе can into сhange!
Factor

illatis, у вас ещё игры нет, но зато уже есть балласт из мусора бесполезных "специалистов" в виде пиарщегаф и придумщиков (это что ещё за массовики-затейники?)! Я совершенно правильно сделал, что не занёс на Kickstarter. Подобные вещи сильно уменьшают  шанс того, что игра будет доделана, а если и доделана, то в обещанном виде.

illatis Дата: Четверг, 02.04.2015, 22:46 | Сейчас играет в Dungeons of Aledorn Сообщение # 59
Team21
Blood

Держу руку на пульсе событий: 
Тут написано про мир DoA. Урок вымышленной географии smile

It's me, Yeve
TristisOris Дата: Четверг, 09.04.2015, 10:27 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 60
Namer

забавно, что до конца кампании осталось 35 часов, нужно еще 16к, что аж  25%, но все сайты предсказывают успех аж на 70-90%.
за ночь накидали тыщу.
Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » [В разработке] Dungeons of Aledorn
Страница 4 из 6«123456»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: