• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » Black Geyser: Couriers of Darkness (Изометрическая безблагодатность.)
Black Geyser: Couriers of Darkness

Black Geyser: Couriers of Darkness

  • Операционные системы: Windows
  • Сроки выхода: Начало 2021 года
  • Возможность пощупать: Бета для спонсоров
  • Ссылки: Сайт | Kickstarter | C.O.R.E.

Королевство Исильмеральд погрязло в хаосе и отчаянии. Люди молят богов о помощи, не зная, что настоящие бедствия ещё впереди. И это не нашествие нежити, не нападение демонов, а нечто гораздо более примитивное и зловещее... это жадность!

Представители закона не в силах справиться с обычными горожанами, нападающими на каждого встречного всего лишь за пару золотых монет. Жадность медленно распространяется от высших сословий к простым беднякам. Она заражает земли, подобное божественному проклятью, призванному очистить мир от людей.

Поддадитесь ли вы её зову, обрекая королевство утонуть в пучинах хаоса? Или отвергнете щедрые посулы, поборов зло и вернув королевству былую славу? Выбор за вами.

Вы без ума от ролевых игр 1998-2002 годов? Black Geyser: The Courier предложит вам восхитительную атмосферу игр прошлого в современной оболочке. Будучи независимым разработчиком, мы избрали своей целью объединить современные стандарты с достоинствами классических ролевых игр.

Black Geyser: The Courier — это изометрическая командная ролевая игра в реальном времени, объединяющая атмосферную графику и новаторские механики с достоинствами классических RPG. Разгадывайте загадки, участвуйте в эпических сражениях, помогайте беднякам и королям, перехитрите мошенников и богов, но никогда не забывайте: у алчности много имён и обличий.

# 1 | , 16:17 | m00n1ight
(Автор темы)
Не пообещал сделать классическую РПГ - не мужик!

The nobles wanted to take her throne, she let the peasants take their wealth.
The peasants wanted to take her wealth, she let the soldiers take their heads.
The soldiers wanted to take her head, she sat on her throne and wept.
# 2 | , 16:27 | celeir
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-09-21
Сообщений: 811
Где-то я это уже видел.

# 3 | , 16:27 | Diablo
Группа: Неймер
Регистрация: 2015-03-18
Сообщений: 186
ох опять.
логотип как у black isle.
из обещанных механик пока ничего не впечатляет. а без скринов и видео ничего и не понятно.
громкое для изометрии "Items in the bottom of waters" по факту или мини игра, или вообще не пойми что.
# 4 | , 17:02 | TristisOris
Группа: Неймер
Регистрация: 2015-01-22
Сообщений: 319
Цитата celeir ()
Не пообещал сделать классическую РПГ - не мужик!
После Pillars of Eternity, более клевой реинкарнации фентезийных класс-х рпг и представить нельзя. Оч. тяжело, имхо, нишу будет найти.

After Reset RPG - an old-school sci-fi apocalyptic roleplaying game inspired by such video games as Fallout 1/2, Baldur’s Gate and Planescape: Torment.
# 5 | , 21:26 | MrNixon
Black Cloud Studios
Группа: Разработчик
Регистрация: 2013-11-14
Сообщений: 108
Цитата m00n1ight ()
Вы без ума от ролевых игр 1998-2002 годов? Black Geyser: The Courier предложит вам восхитительную атмосферу игр прошлого в современной оболочке.
Господи, наконец-то хоть кто-то вернёт мне ощущения из детства! А то все эти современный разработчики совсем забыли о том, как хорошо было раньше. Ведь никто уже не делает такого. Да, да, никто. Не делает.
Даже не буду на страницу Kickstartera заходить, ну, правда, сколько уже можно??
# 6 | , 11:31 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2334
Нужно больше медиа-материала. В любом случае, после обмана разработчиков Pillars Of Eternity, в кикстартер - ни ногой. Надеюсь, система заклинаний будет не таким помоем как в подушке, а как в православной ДнД. Поисковый Элементаль - костыль, а костыли в играх - это минус. Нет возможности реализовать идею, лучше не трогать вообще
# 7 | , 16:14 | Tootoomath
Группа: Неймер
Регистрация: 2015-01-06
Сообщений: 31
Смотрю я вот на этот скриншот, и меня немного подташнивает.

Мимимиру мимимир!
# 8 | , 18:42 | Афроний
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-10-29
Сообщений: 736
Цитата Афроний ()
Смотрю я вот на этот скриншот, и меня немного подташнивает.
Привет, PoE!  А вообще он аляповатый какой-то.

# 9 | , 20:48 | Diablo
Группа: Неймер
Регистрация: 2015-03-18
Сообщений: 186
Цитата Афроний ()
Смотрю я вот на этот скриншот, и меня немного подташнивает.

Поздновато я спохватился, нонче Page уже not found, и вообще 404.
Поддерживаю всех ораторов выше по части в какую нишу разработчики пытаются влезть, и благодаря какой игре.


# 10 | , 12:52 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6694
Цитата Товарищ ()
нонче Page уже not found, и вообще 404

Есть тут. Из него вырезана заглавная картинка.
# 11 | , 12:55 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата m00n1ight ()
Есть тут. Из него вырезана заглавная картинка.

Н-да, глядеть пока что не на что.


# 12 | , 14:42 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6694
Цитата Товарищ ()
Н-да, глядеть пока что не на что.

# 13 | , 14:18 | m00n1ight
(Автор темы)
m00n1ight, смотреть всё ещё не на что. На какие игры ребята ориентируются и так было понятно.


# 14 | , 16:57 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6694
Анимация ходьбы в духе "я наложил в подгузники" напоминает милые сердцу HOMM4.
# 15 | , 17:19 | piedpiper
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4686
Выглядит неплохо.


# 17 | , 13:41 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6694
Выглядит интересно. Хотя им нужно выбрать другой визуальный стиль, а то выглядит как копия другого известного проекта...
# 19 | , 08:04 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2334
Цитата vaska_psih ()
а то выглядит как копия другого известного проекта...
BG2? 
Или скучного клона BG2 про 13колоний с унылым ренесансом и унылым огнестрелом?

Да что-то надоели уже с клонированием морально-устаревшей графики 20летней давности.
Лучше бы Dragon Age Origins, NWN2 и первого Ведьмака клонировали (а также SpellForce1) - с нормальной картинкой, нормальными диалогами и кат-сценами. Вот это были классные игры.
Дивинька ОС так не доставила. Вроде и картинка сойдет. Но блин: Перумовщина в сеттинге (из-за чего оный сложно воспринимать серьезно), дурацкие щюточки, пошаговая боевка в фэнтэзийном сеттинге итак абстрактна и нереалистична по умолчанию - так они делают её совсем наигранной этими нелепыми щитами и веером заклов/абилочек.
# 20 | , 13:24 | Gorthauer
Группа: Clueless berk
Регистрация: 2016-07-21
Сообщений: 826
Цитата vaska_psih ()
Хотя им нужно выбрать другой визуальный стиль, а то выглядит как копия другого известного проекта...

Так на то и расчёт - чтобы присосаться к комьюнити другой (выстрелившей) игры.

Мимимиру мимимир!
# 21 | , 16:41 | Афроний
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-10-29
Сообщений: 736
Заставка-ролик вернул меня во времена MM6-7 своей невозмутимой эпичностью зачина истории.
На фоне лютой графической похожести на PoE, заносить даже минимум никакого желания не возникло.

«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // Saint RMS
# 23 | , 00:02 | silmor_senedlen
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактор
Регистрация: 2013-04-21
Сообщений: 1080
Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » Black Geyser: Couriers of Darkness (Изометрическая безблагодатность.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: