I used to be an adventurer like you… then I took an arrow in the knee.
Guard, The Elder Scrolls V: Skyrim

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 1 из 212»
Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » [В разработке] Black Geyser: The Courier
[В разработке] Black Geyser: The Courier
m00n1ight Дата: Пятница, 01.05.2015, 16:17 | Сейчас играет в yobit.net Сообщение # 1
Лунный мишка
Factol

Black Geyser: The Courier

Независимая студия Dalkivar Entertainment объявила о разработке изометрической ролевой игры по классическим канонам Black Geyser: The Courier. В скором времени начнётся кампания на Kickstarter, а пока можно ознакомиться с немногочисленными подробностями и попробовать решить, стоит ли бросать деньги в монитор.

Вы без ума от ролевых игр 1998-2002 годов? Black Geyser: The Courier предложит вам восхитительную атмосферу игр прошлого в современной оболочке. Будучи независимым разработчиком, мы избрали своей целью объединить современные стандарты с достоинствами классических ролевых игр.

Black Geyser: The Courier — это изометрическая командная ролевая игра в реальном времени, объединяющая атмосферную графику и новаторские механики с достоинствами классических RPG. Разгадывайте загадки, участвуйте в эпических сражениях, помогайте беднякам и королям, перехитрите мошенников и богов, но никогда не забывайте: у алчности много имён и обличий.

Источник: Сайт Black Geyser: The Courier.

Аналитика "надо було" это лучшая аналитика пост фактум, она никогда не ошибается © Zordon @ overclockers.ru
celeir Дата: Пятница, 01.05.2015, 16:27 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 2
Namer

Не пообещал сделать классическую РПГ - не мужик!
The nobles wanted to take her throne, she let the peasants take their wealth.
The peasants wanted to take her wealth, she let the soldiers take their heads.
The soldiers wanted to take her head, she sat on her throne and wept.
Diablo Дата: Пятница, 01.05.2015, 16:27 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 3
Namer

Где-то я это уже видел.
TristisOris Дата: Пятница, 01.05.2015, 17:02 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 4
Namer

ох опять.
логотип как у black isle.
из обещанных механик пока ничего не впечатляет. а без скринов и видео ничего и не понятно.
громкое для изометрии "Items in the bottom of waters" по факту или мини игра, или вообще не пойми что.
MrNixon Дата: Пятница, 01.05.2015, 21:26 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 5
Black Cloud Studios
Blood

Цитата celeir ()
Не пообещал сделать классическую РПГ - не мужик!
После Pillars of Eternity, более клевой реинкарнации фентезийных класс-х рпг и представить нельзя. Оч. тяжело, имхо, нишу будет найти.

After Reset RPG - an old-school sci-fi apocalyptic roleplaying game inspired by such video games as Fallout 1/2, Baldur’s Gate and Planescape: Torment.
vaska_psih Дата: Суббота, 02.05.2015, 11:31 | Сейчас играет в PS 3, Wii U, PS Vita Сообщение # 6
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Вы без ума от ролевых игр 1998-2002 годов? Black Geyser: The Courier предложит вам восхитительную атмосферу игр прошлого в современной оболочке.
Господи, наконец-то хоть кто-то вернёт мне ощущения из детства! А то все эти современный разработчики совсем забыли о том, как хорошо было раньше. Ведь никто уже не делает такого. Да, да, никто. Не делает.
Даже не буду на страницу Kickstartera заходить, ну, правда, сколько уже можно??
Tootoomath Дата: Суббота, 02.05.2015, 16:14 | Сейчас играет в Shadowrun: Dragonfall Сообщение # 7
Namer

Нужно больше медиа-материала. В любом случае, после обмана разработчиков Pillars Of Eternity, в кикстартер - ни ногой. Надеюсь, система заклинаний будет не таким помоем как в подушке, а как в православной ДнД. Поисковый Элементаль - костыль, а костыли в играх - это минус. Нет возможности реализовать идею, лучше не трогать вообще
Афроний Дата: Суббота, 02.05.2015, 18:42 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 8
Namer

Смотрю я вот на этот скриншот, и меня немного подташнивает.
Мимимиру мимимир!
Diablo Дата: Суббота, 02.05.2015, 20:48 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 9
Namer

Цитата Афроний ()
Привет, PoE!  А вообще он аляповатый какой-то.

Товарищ Дата: Вторник, 05.05.2015, 12:52 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 10
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Афроний ()

Поздновато я спохватился, нонче Page уже not found, и вообще 404.
Поддерживаю всех ораторов выше по части в какую нишу разработчики пытаются влезть, и благодаря какой игре.

m00n1ight Дата: Вторник, 05.05.2015, 12:55 | Сейчас играет в yobit.net Сообщение # 11
Лунный мишка
Factol

Цитата Товарищ ()
нонче Page уже not found, и вообще 404

Есть тут. Из него вырезана заглавная картинка.

Аналитика "надо було" это лучшая аналитика пост фактум, она никогда не ошибается © Zordon @ overclockers.ru
Товарищ Дата: Вторник, 05.05.2015, 14:42 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 12
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата m00n1ight ()
Есть тут. Из него вырезана заглавная картинка.

Н-да, глядеть пока что не на что.

m00n1ight Дата: Понедельник, 22.06.2015, 14:18 | Сейчас играет в yobit.net Сообщение # 13
Лунный мишка
Factol

Цитата Товарищ ()
Н-да, глядеть пока что не на что.

Товарищ Дата: Понедельник, 22.06.2015, 16:57 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 14
Ктулхе can into сhange!
Factor

m00n1ight, смотреть всё ещё не на что. На какие игры ребята ориентируются и так было понятно.

piedpiper Дата: Понедельник, 22.06.2015, 17:19 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 15
Factotum

Анимация ходьбы в духе "я наложил в подгузники" напоминает милые сердцу HOMM4.
Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » [В разработке] Black Geyser: The Courier
Страница 1 из 212»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: