• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » Эйзенвальд: Кровь ноября
Эйзенвальд: Кровь ноября
200 рублей за одну пусть и большую карту это как то уж слишком ну и все эти новые механики для основной игры зажали(
# 27 | , 19:06 | IMRYK
Группа: Неймер
Регистрация: 2015-11-12
Сообщений: 99
Новые механики не зажали, просто они скорее всего бы поломали весь баланс в Легендах. А так как времени было немного, вот и сделали это в отдельной игре. Но теперь вот не знаю, что будем делать с патчами в Легендах. На данный момент игра у нас поломана.
# 28 | , 19:11 | aterdux
Aterdux Entertainment
Группа: Разработчик
Регистрация: 2013-10-19
Сообщений: 93
а можно поподробнее
Умное возрождение армий - улучшенный динамический баланс армий это как? сила возрождаемых армий  со временем увеличивается ?
Геймплей, напоминающий песочницу – свобода движения -На карте полная свобода то есть играть можно сколько угодно ну или пока тебя не грохнули соседи или как в Проклятом замке можно проиграть из за того что НПС сами с проблемой справились?
Сам Эйзенвальд давно куплен пройти никак времени не найду, но вот пока ждал релиз карту Проклятый замок  очень нравилось проходить именно как песочницу
# 29 | , 19:25 | IMRYK
Группа: Неймер
Регистрация: 2015-11-12
Сообщений: 99
Цитата aterdux ()
еперь вот не знаю, что будем делать с патчами в Легендах. На данный момент игра у нас поломана.

Можно подробно осветить?


# 30 | , 19:42 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6704
Я боюсь, что в нашу балаболку вы не зайдёте, поэтому отвечу здесь.
Цитата IMRYK ()
200 рублей

120 руб. - пачка сигарет типа Кент.
200-220 руб. - бокал немецкого пива в самом дешёвом клубняке.


# 31 | , 19:45 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6704
Вы там смотрите, стим дурачится или так задумано, может поправить надо.

# 32 | , 19:54 | lostmemories
Группа: Фактотум
Регистрация: 2015-05-18
Сообщений: 664
Цитата IMRYK ()
Умное возрождение армий - улучшенный динамический баланс армий это как? сила возрождаемых армий  со временем увеличивается ?
Геймплей, напоминающий песочницу – свобода движения -На карте полная свобода то есть играть можно сколько угодно ну или пока тебя не грохнули соседи или как в Проклятом замке можно проиграть из за того что НПС сами с проблемой справились?
Сам Эйзенвальд давно куплен пройти никак времени не найду, но вот пока ждал релиз карту Проклятый замок  очень нравилось проходить именно как песочницу

Ну если нравился Проклятый Замок, то надо играть в эту! Здесь в виде песочницы как там, но есть и скрытые квесты, и разные интересности, включая секретную концовку. Немного сюжета тоже есть.

Баланс армий - крестьяне и разбойники будут с каждым возрождением становиться сильнее!

Добавлено (01.11.2016, 20:08)
---------------------------------------------

Цитата lostmemories ()
Вы там смотрите, стим дурачится или так задумано, может поправить надо.

Нет, все хорошо, это новая функция в стиме в виде бандла smile

Насчет поломанных Легенд - изменения, сделанные для Крови Ноября в том числе затронули и основной код, который мы думали, не повлияет ни на что. Но повлиял, и теперь придется разбираться. Даже не знаю, что будем делать, потому что если внесем все изменения в легенды, то мало не покажется, багов и проблем будет больше.
# 33 | , 20:08 | aterdux
Aterdux Entertainment
Группа: Разработчик
Регистрация: 2013-10-19
Сообщений: 93
Используй РФ-друзей, Люк!


# 34 | , 20:11 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6704
Я, конечно, всё понимаю, но смехуёчки про выборы в США в сюжете резко убили во мне желание играть в этот сценарий. Я такой уровень отсылок не люблю, извините.

"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
# 35 | , 22:07 | Протей
Калликантзарос перехожий
Группа: Фактол
Регистрация: 2013-02-18
Сообщений: 3355
Цитата Товарищ ()
Я боюсь, что в нашу балаболку вы не зайдёте, поэтому отвечу здесь.Цитата IMRYK ()200 рублей120 руб. - пачка сигарет типа Кент. 200-220 руб. - бокал немецкого пива в самом дешёвом клубняке.
балаболка это что? просто я в основном только новости тут читаю, к счастью не курю и о клубам не хожу для меня 200р это 2 книги по подписке на самиздате) и за одну карту жаба ну просто душит 
Цитата aterdux ()
Ну если нравился Проклятый Замок, то надо играть в эту! Здесь в виде песочницы как там, но есть и скрытые квесты, и разные интересности, включая секретную концовку. Немного сюжета тоже есть. Баланс армий - крестьяне и разбойники будут с каждым возрождением становиться сильнее!
ага а вот это хорошо всетаки ждать пока разбойники подрастут напрягало 
Цитата Товарищ ()
Используй РФ-друзей, Люк!
это старое длс его вообще бесплатно раздавали тем кто в ранний доступ поверил и купил
но все равно спасибо за подсказку бандл купленная игра +аддон стоит в итоге уже 140р
Цитата Протей ()
Я, конечно, всё понимаю, но смехуёчки про выборы в США в сюжете резко убили во мне желание играть в этот сценарий. Я такой уровень отсылок не люблю, извините.
shok серезно?
# 36 | , 22:25 | IMRYK
Группа: Неймер
Регистрация: 2015-11-12
Сообщений: 99
Цитата Протей ()
Я, конечно, всё понимаю, но смехуёчки про выборы в США в сюжете резко убили во мне желание играть в этот сценарий. Я такой уровень отсылок не люблю, извините.

Не играл, но осуждаю. Подобные вещи можно вставлять в игру имея за спиной писателя-сатирика уровня Гашека или Аверченко (просто в качестве примера). При всём уважении к команде Aterdux, я сильно сомневаюсь, что у них такой есть.


# 37 | , 22:36 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6704
Цитата Товарищ ()
Не играл, но осуждаю. Подобные вещи можно вставлять в игру имея за спиной писателя уровня Гашека или Аверченко (просто в качестве примера). При всём уважении к команде Aterdux, я сильно сомневаюсь, что у них такой есть.
Ну если позицию Протея я понимаю, то вот не читать, но осуждать как-то не очень...
# 38 | , 22:40 | aterdux
Aterdux Entertainment
Группа: Разработчик
Регистрация: 2013-10-19
Сообщений: 93
Ок, заменим слово «смехуёчки» на «актуальную политическую сатиру», например. Суть в том, что хоть в Эйзенвальде и до этого было немало пасхалок и отсылок, мне они казались несколько тоньше. Да и тема эта лично мне надоела, ибо лезет изо всех щелей. Может попозже попробую абстрагироваться от истории и оценить «песочный» игровой процесс  Осень в герцогстве красивая.

"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
# 39 | , 22:48 | Протей
Калликантзарос перехожий
Группа: Фактол
Регистрация: 2013-02-18
Сообщений: 3355
Цитата Протей ()
Ок, заменим слово «смехуёчки» на «актуальную политическую сатиру», например. Суть в том, что хоть в Эйзенвальде и до этого было немало пасхалок и отсылок, мне они казались несколько тоньше. Да и тема эта лично мне надоела, ибо лезет изо всех щелей. Может попозже попробую абстрагироваться от истории и оценить «песочный» игровой процесс  Осень в герцогстве красивая.
Мы долго думали над темой, идеи были разные, но вот эта нашла как-то больше сторонников. Ну и похулиганить тоже захотелось. Хотя я понимаю, что не всем это понравится. Но если бы делали что другое, то черт его знает, как оно бы в итоге вышло. Маленькие истории делать не хочется, на большие нет средств.
# 40 | , 22:55 | aterdux
Aterdux Entertainment
Группа: Разработчик
Регистрация: 2013-10-19
Сообщений: 93
Цитата aterdux ()
Ну если позицию Протея я понимаю, то вот не читать, но осуждать как-то не очень.

Очень скоро я пройду игру. Сразу после Steam Squad собственно. И тогда держитесь. Я буду безжалостен. Можете у команды Steam Squad поинтересоваться, как я их доставал багами и недоделками дизайна.


# 41 | , 22:57 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6704
Цитата aterdux ()
Хотя я понимаю, что не всем это понравится.
Ну вот только что один мой стимотоварищ купил игру, оценив пару моих скриншотов с этими самыми шутками про выборы (с вас процент). Так что, кому как, да.

"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
# 42 | , 23:03 | Протей
Калликантзарос перехожий
Группа: Фактол
Регистрация: 2013-02-18
Сообщений: 3355
Цитата Товарищ ()
Очень скоро я пройду игру. Сразу после Steam Squad собственно. И тогда держитесь. Я буду безжалостен. Можете у команды Steam Squad поинтересоваться, как я их доставал багами и недоделками дизайна.

Руки прочь от Steam Squad! У ребят и так все непросто, так что лучше действительно ругать нас)
# 43 | , 23:50 | aterdux
Aterdux Entertainment
Группа: Разработчик
Регистрация: 2013-10-19
Сообщений: 93
Цитата aterdux ()
У ребят и так все непросто

И будет ещё хуже! Я ещё последних три патча не проверял! happy


# 44 | , 23:54 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6704
Цитата Товарищ ()
И будет ещё хуже! Я ещё последних три патча не проверял!

Да вы Товарищ просто садист smile
# 45 | , 23:57 | aterdux
Aterdux Entertainment
Группа: Разработчик
Регистрация: 2013-10-19
Сообщений: 93
Ой-ей, ребята, что то проседает по частоте игра, картинка у совсем не плавная... или это только у меня так?
# 46 | , 12:24 | lostmemories
Группа: Фактотум
Регистрация: 2015-05-18
Сообщений: 664
В лончере надо поотключать все эффекты. Карта такого же размера, как и Виндфельд в легендах, должно работать примерно одинаково.
# 47 | , 12:31 | aterdux
Aterdux Entertainment
Группа: Разработчик
Регистрация: 2013-10-19
Сообщений: 93
Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » Эйзенвальд: Кровь ноября
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: