• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » Swordhaven: Iron Conspiracy (Продолжаем передирать классику.)
Swordhaven: Iron Conspiracy
Цитата katarn ()
Короче, там логики никакой нет, деньги же не пахнут, как и прокачиваемый на миллиарды евро в год газ.
и работает это в обе стороны: там нацисты, геи ко-ко-ко, но их денюжки нам очень нужны...
# 26 | , 16:13 | Хоттабыч
Группа: Неймер
Регистрация: 2023-11-07
Сообщений: 398

Международная независимая студия Atom Team вышла на Kickstarter с новым проектом Swordhaven: Iron Conspiracy, подражающим классическим CRPG на Infinity Engine, таким как Baldur’s Gate и Icewind Dale. Разработчики уже собрали чуть более 7 тысяч долларов из почти 39 тысяч запланированных и выпустили демку.

Вы — одинокий авантюрист, исследующий малоизученные земли Новой Драконии.

Во время путешествия вы сталкиваетесь с умирающим, который оставляет вам необычные артефакт, который втягивает вас в приключение всей жизни и ставит под угрозу всё известное и любимое вами.

Ключевые особенности Swordhaven:

  • Гибкая боевая система. Воспользуйтесь богатыми возможностями пошагового режима или ускорьте бои, сражясь в реальном времени с паузой (RTwP).
  • Бесклассовая ролевая система. Любая комбинация параметров персонажа обеспечит уникальные игровые впечатления, диалоги и варианты выполнения заданий.
  • Вдохновлённый классикой интерфейс со множеством настроек.
  • Огромный, нелинейный игровой мир с уникальными персонажами и заданиями со множеством решений. Всё это подталкивает к исследованию мира, предлагая альтернативные способы достижения целей различными типами персонажей.
  • Десятки часов исследования игровых областей: от тихих деревенских деревушек до тайных храмов, жутких склепов, странных подземелий и сверхъестественных мест.

Это описание мы уже видели в Steam, однако к нему добавилось и описание игрового процесса:

  • Исследования. Исследуйте мир Новой Драконии, начав с пяти различных предысторий. Отправьтесь в древние подземелья и забытые руины, помиритесь или воюйте с племенами варваров, побеждайте ужасающих монстров и просто путешествуйте по этой земле.
  • Сражения. Овладейте любым оружием или их комбинациями, открывающими новые уникальные способности. Игра позволяет собрать отряд из пяти персонажей, каждым из которых можно управлять вручную или довериться компьютеру. Воюйте в реальном времени с паузой (RTwP) или переключитесь в пошаговый режим для более продуманного управления.
  • Ремесло. Соберите, купите, найдите или украдите десятки ингредиентов, позволяющих создавать многочисленные зелья, особые виды оружия, броню, щиты и шлемы.

Как уже говорилось выше, разработчики предлагают ознакомиться с демкой, но предупреждают, что многие элементы художественного оформления временные и могут измениться. Также они приводят минимальные системные требования для запуска демо-версии: Intel Core 2 Duo / AMD Phenom II, 4 ГБ оперативной памяти, NVIDIA GeForce GTX 660 / Radeon HD 6670 2 ГБ, 16 ГБ места на диске.


Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 27 | , 15:52 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3180
Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » Swordhaven: Iron Conspiracy (Продолжаем передирать классику.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: