• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » [В разработке] Vendir: Plague of Lies (Мрачно и пошагово.)
[В разработке] Vendir: Plague of Lies

Шведская независимая студия Early Morning Studio разрабатывает «классическую пошаговую RPG с глубоким сюжетом» Vendir: Plague of Lies, у которой пока нет даты выхода, но есть демка. Помимо глубокого нелинейного сюжета, разработчики обещают продвинутую систему развития персонажа (а мрачнухой сейчас уже никого не удивить). Vendir: Plague of Lies уже вышла на Android, и сейчас держит путь на ПК и консоли.

Описание в Steam уже на русском (с традиционным «РПГ»):

Особенности

  • Атмосфера классической РПГ в динамичном мире: Погрузитесь в огромный интерактивный мир, собравший в себя лучшее от классических компьютерных ролевых игр. Изучите переполненные города и жуткие подземелья земли Вендир.
  • Захватывающие пошаговые бои: Вступайте в стратегические сражения, сочетающие в себе понятную механику и глубину. Выбирайте между ближним боем, заклинаниями или используйте и то, и другое. Найдите слабые стороны противника и одержите победу.
  • Расширенная система исследований и трофеев: Путешествуйте по разнообразным районам Вендира, разгадывайте секреты, находите сокровища и изучайте легенды. Экипируйте и улучшайте снаряжение и узнавайте связь между предметами и сюжетом игры.
  • Глубокая кастомизация персонажа: Настраивайте персонажа в соответствии со своим стилем игры, используя обширное дерево навыков с сотнями способностей. Выбирайте из таких классов как Воин, Вор, Некромант и Маг, и взаимодействуйте с другими классами для получения нового игрового опыта.
  • Варианты развития сюжета: Взаимодействуйте с неигровыми персонажами, ведите диалог и самостоятельно выбирайте направление сюжетной линии. Каждое ваше решение может иметь последствия, ведущие к разным развязкам.

Сюжет

Отправляйтесь в жуткое путешествие по земле, где тьма затмила любую надежду. Земля Вендир, пришедшая в запустение из-за репрессивного правления Королевской семьи — это царство отчаяния, где жизнь человека стоит меньше, чем грязь на ботинках.

[Vendir: Plague of Lies] Эшафот в тумане.

Среди всего этого хаоса слышны древние пророчества, предвещающие восстание героев, которые бросят вызов трону. Но возможно ли это в мире, где опьянение в публичном месте ведет к казни, а неоплаченные долги — к смерти от огня?

[Vendir: Plague of Lies] Горящие факелы.

Изучайте коварные пейзажи Вендира, собирайте союзников и старайтесь не попадаться на глаза Королю Элрику. В начале Восьмой эры судьба будет благосклонна только к самым смелым.

[Vendir: Plague of Lies] Палатки.

Бросьте вызов господствующей лжи Королевства, погрязшего в обмане, в этой эпической партийной РПГ. Станете ли вы лучом надежды, в котором отчаянно нуждается Вендир, или дрогнете и позволите тьме взять верх?


Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 1 | , 08:22 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3181
В этих я верю. Это же создатели единственной настоящей РПГ для мобилок, Вампиры: Начало, как-то так. Единственной до сих пор (если не считать портов).
# 2 | , 12:29 | 13th_Ka7aHe4
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-01-23
Сообщений: 388
Цитата 13th_Ka7aHe4 ()
Единственной до сих пор (если не считать портов).

У них 4 игры значится на сайте (включая эту). Ну а так-то не только они, Trese Brothers долго клепали TRPG для мобилок, а теперь вот полезли на ПК и пилят Cyberknights: Flashpoint.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 3 | , 12:33 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3181
Цитата m00n1ight ()
у а так-то не только они, Trese Brothers долго клепали TRPG для мобилок
Пробел в знаниях. Наверное, это случилось в последние года.
# 4 | , 13:43 | 13th_Ka7aHe4
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-01-23
Сообщений: 388
Цитата 13th_Ka7aHe4 ()
Наверное, это случилось в последние года.

Они уже больше десяти лет делают, я ещё на заре существования этого сайта про них новости писал. Сайберкнайты вот.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 5 | , 13:48 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3181
Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » [В разработке] Vendir: Plague of Lies (Мрачно и пошагово.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: