• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Larian Studios » Свен Винке о будущем Divinity, истории студии (…и равенстве полов (интервью 2014 года).)
Свен Винке о будущем Divinity, истории студии

Свен Винке

Сайт Rock, Paper, Shotgun опубликовал ещё одно длинное, очень длинное интервью (мы настоятельно рекомендуем вам прочитать и первое, если вы этого не сделали) с главой Larian Studios Свеном Винке. Свен поведал не только любопытные подробности разработки Divinity: Original Sin, но и множество не менее интересных фактов из истории бельгийской студии.

Читать дальше »

# 1 | , 14:52 | m00n1ight
(Автор темы)
Прекрасный пример ПРЕВОЗМОГАНИЯ. Инквизиция одобряет. smile
Успехов им. Пускай поднимутся до уровня Метелицы, чтобы даже не думать об изадателях и делать игру ровно столько, сколько нужно.

Сообщение отредактировал Dezmond - Четверг, 2014-03-06, 15:51


Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 2 | , 15:50 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3096
Цитата Dezmond ()
Пускай поднимутся до уровня Метелицы
Вряд ли. Всё-таки, продукция у них весьма... специфическая. Кажется, квесты Original Sin они писали под литры пива, а потому просто угорая. Это не Авеллоновское "чтоб соответствовалоь миру и лору", это "шоб было крута, гы-гы!"

The nobles wanted to take her throne, she let the peasants take their wealth.
The peasants wanted to take her wealth, she let the soldiers take their heads.
The soldiers wanted to take her head, she sat on her throne and wept.
# 3 | , 16:08 | celeir
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-09-21
Сообщений: 778
Огромное спасибо за перевод. Всегда люблю читать интервью Свена - какими бы большими они не были, это всегда интересно, даже если об игре говорят очень мало.

Мне нравится его подход к раннему доступу. Не каждый будет обрабатывать такое большое количество информации в поисках интересных идей. Даже если это узкоспециализированные форумы, мусора среди предложений будет много. И тем тяжелее такая работа. Так же мне нравится позиция по поводу однополых отношений - можно, но никто не навязывает. Короче говоря, Свену я верю, у него получится, как минимум, хорошая игра.

Сообщение отредактировал Crashwall - Четверг, 2014-03-06, 16:30


# 4 | , 16:29 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1490
Кстати, Райана Пратчетт круто жгла в диалогах первых двух Дивинити (которые Divine Divinity и Beyond Divinity). Наряду с музыкой Кирилла Покровского, диалоги Райаны были своего рода фирменным знаком серии.
# 5 | , 16:53 | m00n1ight
(Автор темы)
Новый видосик)))0)00

Сообщение отредактировал Hohenheim - Суббота, 2014-03-08, 01:26

# 7 | , 01:26 | Hohenheim
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1672
Перетащил интервью в статейный блок.
# 8 | , 01:33 | m00n1ight
(Автор темы)
Обновлено.

Цитата celeir ()
Вряд ли. Всё-таки, продукция у них весьма... специфическая.

Кто бы мог подумать десять лет назад...

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 9 | , 01:16 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3039
Цитата _______ ()
Кто бы мог подумать десять лет назад...

Вот уж действительно, кто мог подумать, что разрабы игры, где "квесты Original Sin они писали под литры пива, а потому просто угорая." станут одной из самой важных студии в рамках классических РПГ. Не, я понимаю, что люди там любят тактику, систему, вот это все, но мне, как сторифагу, не хватает Авеллоновских сюжетов...
Но это я так, мимо пробегал.

Сообщение отредактировал Hikamura - Понедельник, 2023-02-13, 01:33

# 10 | , 01:32 | Hikamura
Группа: Неймер
Регистрация: 2022-01-20
Сообщений: 52
Форум » Основной раздел » Larian Studios » Свен Винке о будущем Divinity, истории студии (…и равенстве полов (интервью 2014 года).)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: