• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум | Инди » [Eschalon: Book III] Дата выхода
[Eschalon: Book III] Дата выхода

Ещё одним важным анонсом в сфере ролевых игр от независимых разработчиков стала дата выхода Eschalon: Book III. Последняя часть трилогии Eschalon выйдет 14 февраля 2014 года. Игра будет распространяться на официальном сайте разработчика и через Steam, где некоторое время назад была одобрена сообществом в рамках программы Steam Greenlight.

«Последняя игра трилогии Eschalon находится на завершающей стадии разработки, и мы планируем закончить ко Дню святого Валентина», — сказал Томас Ригсекер [Thomas Riegsecker], глава Basilisk Games. — «Это действительно захватывающее время для завершения проекта, и для всех тех, кто жаждет узнать, чем закончится трилогия».

Basilisk Games планируют приступить к закрытому бета-тестированию Eschalon: Book III в январе следующего года. Подробности будут опубликованы на сайте разработчика в ближайшие несколько недель.

Источник: Basilisk Games.

# 1 | , 10:32 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата
«Это действительно захватывающее время для завершения проекта, и для всех тех, кто жаждет узнать, чем закончится трилогия».

И тут я узнаю, что в первых играх был сквозной сюжет, до которого я так и не добрался. Нет, я помню, что вторая часть начинается со своего рода амнезии, но и только.

Хорошие игрушки, но ни одну из частей так и не допрошёл.

"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
# 2 | , 11:06 | Протей
Калликантзарос перехожий
Группа: Фактол
Регистрация: 2013-02-18
Сообщений: 3308
Цитата Протей ()
И тут я узнаю, что в первых играх был сквозной сюжет, до которого я так и не добрался.

Сквозной? Жаль. Но всё равно, смотрел начало второй части и с тех пор она в списке игр, в которые очень хотел бы поиграть. Скромно ждёт своей очереди. Произвела крайне хорошее впечатление (признаюсь я вообще не равнодушен к инди).

Третью часть куплю в Стиме не глядя во искупление грехов за пиратскую вторую :-)

Сообщение отредактировал 13th_Ka7aHe4 - Среда, 2013-12-04, 19:56

# 4 | , 19:55 | 13th_Ka7aHe4
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-01-23
Сообщений: 387
Цитата Протей ()
И тут я узнаю, что в первых играх был сквозной сюжет
Цитата 13th_Ka7aHe4 ()
Сквозной? Жаль
Судя по сюжету Book I, описанному Медведом для меня, по моей же просьбе, суть такова: КРИСТАЛЛ, он не должен попасть в руки ВЕЛИКОГО ЗЛА. В конце - эпик фэйл. Ту би континьйед.
Так что, не сильно жаль.


# 5 | , 19:59 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6535
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум | Инди » [Eschalon: Book III] Дата выхода
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: