Ложные надежды не приносят счастья.
Шепард, Mass Effect

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Основной раздел » Новостной форум | Инди » [Winter Voices 2] Первые сведения о кампании на Kickstarter
[Winter Voices 2] Первые сведения о кампании на Kickstarter
m00n1ight Дата: Суббота, 14.12.2013, 11:09 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1

Итак, решено. В ближайшие пару месяцев, а может и раньше, начнётся Kickstarter-кампания по сбору средств на создание Winter Voices 2. Изначальной целью будет получение $50.000 (как и у Bloom: Memories, кстати), дополнительные цели расписаны до $200.000.

Прямо сейчас автора интересует, какие именно награды вы хотели бы получить и сколько вы согласны за это заплатить. Книгу, подписанную разработчиками, или эксклюзивный рисунок с изображением из вселенной игры? Какие у вас есть предложения?

Спасибо Garliun за подсказку.

Источник: Форумы Steam.

vaska_psih Дата: Суббота, 14.12.2013, 11:28 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 2
Praise the Sun!
Factotum

Ох, не знаю даже, руки ещё не дошли до прохождения первой части, а тут уже вторую пилят. Скажу так всё зависит от того, что у них уже есть на руках (техно демка или скриншоты)
m00n1ight Дата: Суббота, 14.12.2013, 11:31 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 3

Цитата vaska_psih ()
что у них уже есть на руках (техно демка или скриншоты)

У них на руках есть первая часть, например.
vaska_psih Дата: Суббота, 14.12.2013, 12:21 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 4
Praise the Sun!
Factotum

m00n1ight, не показатель. После третьих героев та же студия выпустила четвёртых, например, последствия, я думаю, все знают
m00n1ight Дата: Суббота, 14.12.2013, 12:27 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 5

Цитата vaska_psih ()
m00n1ight, не показатель.

Ну канешна. У Obsidian и inxile на момент начала Кикстартера было прямо дохренища материалов, помимо отсылок к своим былым заслугам. Стоило лишь упомянуть в ролике Тормент, все дружно кончили и понесли деньги. Больше ничего уже не нужно было.
vaska_psih Дата: Суббота, 14.12.2013, 12:52 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 6
Praise the Sun!
Factotum

Цитата m00n1ight ()
дохренища материалов
=
Цитата m00n1ight ()
былым заслугам
Вот. А тут студия, таки мало известная, да и проект был весьма нишевый, мы оба это понимаем. Тот же Крис Тейлор, имея и заслуги и студию (хотя эта студия выпустила средние проекты) провалился с треском.

Тут и студия маленькая и громких имён нет (это я к вероятности успеха у масс). Я сейчас не вангую провал, нет, я говорю, чтобы им добиться успеха, нужно уметь на руках нечто большее, нежели просто концепты и зарисовки (хотя они у них действительно очень красивые)
m00n1ight Дата: Суббота, 14.12.2013, 13:04 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 7

Цитата vaska_psih ()
А тут студия, таки мало известная, да и проект был весьма нишевый, мы оба это понимаем.

Василий, тебе нравится заставлять людей фейспалмить и объяснять тебе элементарные логические построения?

Они и просят совсем не столько. Обсидиан выехали на своих фанатах, почему эти не могут выехать на своих? Блум собрал аналогичную сумму, не имея ничего кроме красивых концептов и обещаний. А уж красивых концептов у Inner Seas хоть отбавляй. И игра за спиной есть.
Афроний Дата: Суббота, 14.12.2013, 13:32 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 8
Namer

Цитата m00n1ight ()
Блум собрал аналогичную сумму, не имея ничего кроме красивых концептов и обещаний.
Блум собрал с третьего раза, да концепт-арт у него намного красивше.

Мимимиру мимимир!
m00n1ight Дата: Суббота, 14.12.2013, 13:38 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 9

А теперь стоит соотнести ответ с процитированным текстом, выкинув оттуда расхождения во вкусах и прибавив туда наличие готовой игры у Inner Seas.

Да и вообще спор на пустом месте.
Протей Дата: Суббота, 14.12.2013, 13:47 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 10
Злой бомж без банхаммера
Namer

Bloom с таким скрипом собирал, что аж жуть. dry

Наличие первой части WV вистов будущей кампании добавит, конечно, но куда полезнее, как показывает практика, банальный пиар Angry Joe в соответствующей прессе и у других кикстартер проектов.
Афроний Дата: Суббота, 14.12.2013, 13:57 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 11
Namer

Цитата Протей ()
Наличие первой части WV вистов будущей кампании добавит
А может и убавить. За кота в мешке всё же легче платить, чем за обещания сделать лучше, чем было. Многим не понравится ВВ и не важно из-за чего - из-за боя, флеша или чего-то ещё - поэтому у компании уже есть некий антирейтинг.

Мимимиру мимимир!
m00n1ight Дата: Суббота, 14.12.2013, 14:12 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 12

Цитата Афроний ()
Многим не понравится ВВ и не важно из-за чего - из-за боя, флеша или чего-то ещё - поэтому у компании уже есть некий антирейтинг.

Это не антирейтинг. Они просто не будут участвовать. А те, кому игра понравилась, участвовать с высокой степенью вероятности будут. Так что это плюс, безо всяких минусов. Это в любом случае лучше, чем когда вообще ничего, кроме концептов, нет.

Я как-то мало людей знаю, готовых платить за кота в мешке. Опыт Блум, кстати, весьма показателен.
Афроний Дата: Суббота, 14.12.2013, 14:16 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 13
Namer

Ладно, время покажет.
Мимимиру мимимир!
m00n1ight Дата: Суббота, 14.12.2013, 14:17 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 14

Цитата Афроний ()
Ладно, время покажет.

Да пофиг, на самом деле. Спор не имеет смысла. Не выйдет и не выйдет. Выйдет так выйдет. Лично я бабок немного занесу, а всё остальное от меня уже зависит мало.
Афроний Дата: Суббота, 14.12.2013, 14:21 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 15
Namer

Цитата m00n1ight ()
Лично я бабок немного занесу
Я тоже, если они уйдут с Adobe Air.

Мимимиру мимимир!
Форум » Основной раздел » Новостной форум | Инди » [Winter Voices 2] Первые сведения о кампании на Kickstarter
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:

Обновления форума

Копирайты