• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум | Инди » [Sui Generis] Коварное время
[Sui Generis] Коварное время

К ещё одному разработчику, получившему финансирование на Kickstarter, подкрадывается озвученная им же дата выхода игры. Разумеется, у него ничего не готово.

Что же делать? Bare Mettle Entertainment решили воспользоваться проверенным решением — выпускать альфа- и бета-версии, а самим потихоньку доделывать основную сборку. Таким образом, основная цель разработчика сейчас — выпустить пролог, продемонстрировав тем самым кусочек игры. Действие пролога будет разворачиваться в подземелье за несколько лет до событий основной игры. Вы сможете протестировать основные игровые механики и попробовать свои силы в дуэлях с друзьями по локальной сети.

Альфа-версия Sui Generis выйдет в феврале.

Источник: Kickstarter.

# 1 | , 14:16 | m00n1ight
(Автор темы)
Альфа-версия для вкладчиков, или снова ранний доступ?

# 2 | , 14:18 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1489
Цитата Crashwall ()
Альфа-версия для вкладчиков, или снова ранний доступ?

Для вкладчиков. Как и будущая бета.
# 3 | , 14:19 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата m00n1ight ()
Для вкладчиков. Как и будущая бета.
Ну хоть у кого-то деньги ещё остались smile Вообще странно, но я совершенно не помню этот проект. Судя по скриншотам - хак-н-слеш, а я их люблю и обычно не пропускаю, если хоть капельку интересно.

# 4 | , 14:39 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1489
Здесь кратко об игре. Потихоньку перевожу Q&A с разработчиками.
# 5 | , 14:44 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата Crashwall ()
Ну хоть у кого-то деньги ещё остались smile Вообще странно, но я совершенно не помню этот проект. Судя по скриншотам - хак-н-слеш, а я их люблю и обычно не пропускаю, если хоть капельку интересно.

Это не хэк-энд-слэш, это песочница. Там главная особенность - проработанная физика. Учитываются параметры оружия, замах, инерция и прочее. Собственно, всё остальное по описанию особого интереса не представляет пока. Я, конечно, надеюсь, что создатели завезут ещё интересный мир и адекватные квесты, но не так, чтобы сильно. Но денег им в последний момент немного занёс, всё же хотя бы ради движка, авось подобные наработки кто-то в будущем сможет использовать.

"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
# 6 | , 14:45 | Протей
Калликантзарос перехожий
Группа: Фактол
Регистрация: 2013-02-18
Сообщений: 3308
Цитата m00n1ight ()
Здесь кратко об игре
Обещания довольно стандартны, ну да ладно. Посмотрел видео геймплея - лучше бы это был хак-н-слэш. Бой мне как-то не очень понравился. Хотя, если завезут интересный сюжет, то можно будет попробовать. Но вряд ли его завезут.

# 7 | , 14:58 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1489
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум | Инди » [Sui Generis] Коварное время
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: