• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум | Инди » [Deathfire: Ruins of Nethermore] Проект отменён
[Deathfire: Ruins of Nethermore] Проект отменён
Цитата m00n1ight ()
Большинство даже не знает о существовании этой игры. Это факт.

Ага, а как же 600к проданных копий? Причем это еще летом (или весной) было. Сколько там копий AoD продано?

И не надо говорить - вот, мол, Колду тоже десятками миллионов покупает - это любители мультиплеера, им сюжетка нафиг не сдалась. В Гримроке же есть только сингл.
# 26 | , 14:10 | d0lphin
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-04-30
Сообщений: 27
Неумелый вброс не засчитан. Дурачком прикидываться - это тоже талант надо иметь (либо быть дурачком), иначе - неправдоподобно.

Цитата vaska_psih ()
Мне вот самому не очень понравился Gromrock, но я и не поливаю его говном на каждом углу.

Не видел кроме массовых подгораний на ровном месте ничего подобного. Гримрок - это попса с примитивным игровым процессом, ориентированная на массовый рынок. Лично для меня он не является приемлемым, а потому уныл. Попытки доказать мне, что мне должно быть весело там, где сами разработчики признали, что облажались (см. тему Гримрока), бесполезны.

Про "говно" и речи не было.
# 27 | , 15:11 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата m00n1ight ()
Неумелый вброс не засчитан. Дурачком прикидываться - это тоже талант надо иметь (либо быть дурачком), иначе - неправдоподобно.

Фброс хорош, на самом деле, просто фброс был осуществлён на поле знатных троллей, а нас на мякине не проведёшь.


# 28 | , 15:15 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6535
Цитата m00n1ight ()
Просто признайте этот факт.
Нет, в унылую игру я бы не смог наиграть 70 часов.

Добавлено (21.12.2013, 15:29)
---------------------------------------------

Цитата m00n1ight ()
Сколько фанатов экшонов с прокачкой из полутора навыков набежало.
Это ты Скурим описал.

Мимимиру мимимир!
# 29 | , 15:29 | Афроний
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-10-29
Сообщений: 707
# 30 | , 15:33 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2275
Ответил там. Здесь оффтопик - прекратить.
# 31 | , 15:44 | m00n1ight
(Автор темы)
Я уже говорил о том, что Гвидо, на мой взгляд, несколько кривит душой. Будь это игра мечты, он бы так просто не отступился. Второй раз подряд.

Он просто захотел вернуться в индустрию, нарубить бабла и придать своему имени величие. Однако его скромных заслуг в разработке Planescape когда-то очень давно не хватило на то, чтобы привлечь игроков. И он решил не париться.

Я очень сильно сомневаюсь, что у него нет $50k своих денег. А с учётом того, что из своих пришлось бы только доплатить - он мог бы это сделать. Однако увидел, что людям игра не особо и упала, деньги не несут, план провалился. Это не мечта сделать игру - это мечта заработать.

Люди так просто не отступаются от мечты. Те, кто действительно хочет и горит идеей, не останавливаются из-за таких мелочей.
# 32 | , 16:46 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата m00n1ight ()
Это не мечта сделать игру - это мечта заработать.

Люди так просто не отступаются от мечты. Те, кто действительно хочет и горит идеей, не останавливаются из-за таких мелочей

Чхорт! А ведь ты прав!


# 33 | , 18:04 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6535
Гвидо бы поумерить аппетиты, сделать что-то попроще. А то ведь нет ни особо культового имени, ни культовой же франшизы в загашнике. А без этого сотни тысяч тенге не собрать. Так и будет биться головой о стену без всякой пользы.

"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
# 34 | , 00:53 | Протей
Калликантзарос перехожий
Группа: Фактол
Регистрация: 2013-02-18
Сообщений: 3308
Цитата m00n1ight ()
Люди так просто не отступаются от мечты. Те, кто действительно хочет и горит идеей, не останавливаются из-за таких мелочей
Золотые слова, остается пожалеть, что в индустрии мало богатых творцов, готовых жертвовать своими кровными в первую очередь ради нее.  В этом свете хочется пожелать известному канадцу всяческих успехов, и немного в другом свете белорусам..
# 35 | , 01:58 | MidaeLL
sometime bored
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-12-20
Сообщений: 217
Цитата MidaeLL ()
В этом свете хочется пожелать известному канадцу всяческих успехов, и немного в другом свете белорусам..

Мне даже не пришлось их упоминать. happy
# 36 | , 02:26 | m00n1ight
(Автор темы)
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум | Инди » [Deathfire: Ruins of Nethermore] Проект отменён
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: