People are the way they are. They just laugh at sensibility. It’s a rule, here in the north: if you’re not solid enough to survive, you can just die. Nobody will come to save you.
Weaver Okhr, Winter Voices

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Новостной форум | Инди » [The Age of Decadence] Второе обновление вышло
[The Age of Decadence] Второе обновление вышло
m00n1ight Дата: Суббота, 01.02.2014, 09:16 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1

Я знаю, вы уже читали этот текст чуть менее двух недель назад. Но в этот раз оно действительно вышло. Правда.

Обещанное в начале января обновление версии «Раннего доступа» The Age of Decadence, появилось в Steam, в списке изменений которого нашлось место и множеству так называемых «достижений», получаемых за выполнение определённых игровых задач. Они призваны не только в очередной раз подстегнуть интерес игроков и заставить их в очередной раз пройти демо-версию, но и дать разработчикам определённую пищу для размышлений. Количество достижений весьма немалое — их насчитывается целых 65 штук и совсем уж банальных и бессмысленных (для игрока, но не для разработчика) относительно мало.

С полным списком изменений можно ознакомиться по ссылке выше.

JackOfShadows Дата: Суббота, 01.02.2014, 14:21 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 2
Factotum

Мой пост будет мало-полезен, просто хочу поделиться: новость дала повод еще разок запустить демку (планировал купить игру все-таки уже ближе к релизу) немного по-экспериментировав, прошел обучающую арену и сразу ощутил сильное желание приобрести игру smile жаль, интернет-денег почти не осталось, а терминал недалеко от работы, эх... ну ничего, в след выхи порублюсь.
Протей Дата: Суббота, 01.02.2014, 14:45 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 3
Калликантзарос перехожий
Namer

Жаль, конечно, что пропала синергия небоевых навыков (как я понял, именно из-за новой десятибалльной шкалы). Но обновлённая ролевая система мне всё же больше нравится, чем старая, действительно стало более наглядно.

Поиграл немного, пока хватит. Надо ждать.
Сообщение отредактировал Протей - Суббота, 01.02.2014, 15:53
Форум » Основной раздел » Новостной форум | Инди » [The Age of Decadence] Второе обновление вышло
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2020
Система Orphus Creative Commons License