• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум | Инди » [The Age of Decadence] Второе обновление вышло
[The Age of Decadence] Второе обновление вышло

Я знаю, вы уже читали этот текст чуть менее двух недель назад. Но в этот раз оно действительно вышло. Правда.

Обещанное в начале января обновление версии «Раннего доступа» The Age of Decadence, появилось в Steam, в списке изменений которого нашлось место и множеству так называемых «достижений», получаемых за выполнение определённых игровых задач. Они призваны не только в очередной раз подстегнуть интерес игроков и заставить их в очередной раз пройти демо-версию, но и дать разработчикам определённую пищу для размышлений. Количество достижений весьма немалое — их насчитывается целых 65 штук и совсем уж банальных и бессмысленных (для игрока, но не для разработчика) относительно мало.

С полным списком изменений можно ознакомиться по ссылке выше.

# 1 | , 09:16 | m00n1ight
(Автор темы)
Мой пост будет мало-полезен, просто хочу поделиться: новость дала повод еще разок запустить демку (планировал купить игру все-таки уже ближе к релизу) немного по-экспериментировав, прошел обучающую арену и сразу ощутил сильное желание приобрести игру smile жаль, интернет-денег почти не осталось, а терминал недалеко от работы, эх... ну ничего, в след выхи порублюсь.
# 2 | , 14:21 | JackOfShadows
Группа: Фактотум
Регистрация: 2013-03-28
Сообщений: 1733
Жаль, конечно, что пропала синергия небоевых навыков (как я понял, именно из-за новой десятибалльной шкалы). Но обновлённая ролевая система мне всё же больше нравится, чем старая, действительно стало более наглядно.

Поиграл немного, пока хватит. Надо ждать.

Сообщение отредактировал Протей - Суббота, 2014-02-01, 15:53


"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
# 3 | , 14:45 | Протей
Калликантзарос перехожий
Группа: Фактол
Регистрация: 2013-02-18
Сообщений: 3355
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум | Инди » [The Age of Decadence] Второе обновление вышло
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: