• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум | Инди » [Dead State] Обновление «Раннего доступа»
[Dead State] Обновление «Раннего доступа»

«Ранний доступ» Dead State продолжает обновляться. В последнем сообщении на Kickstarter нет ничего интересного, однако, обладая некоторым количеством свободного времени, я решил поделиться информацией с вами:

В эти выходные мы обновили сборку «Раннего доступа». Полный список изменений можно найти на странице в Steam, но наиболее заметными стали: появление случайных встреч во время путешествий по карте, исправление ошибок падения игры во время сражений, улучшение функциональности доски объявлений и другие изменения в игровом процессе.

Мы уделяем внимание исправлению ошибок и обновлению сборки «Раннего доступа», но в то же время работаем над материалами бета-версии, чтобы начать тестирование первого и последующих месяцев игры. Большая часть персонажей уже написана, в версию для внутреннего тестирования добавлено несколько новых карт. Мы направили свои усилия на улучшение определённых карт и событий с целью улучшения взаимодействия со встреченными вами людьми.

Мы продолжим работу над увеличением возможностей демо-версии и внутренним тестированием бета-версии. У нас появился постоянный тестировщик, помогающий нам справиться с огромным количеством материалов, которые необходимо довести до ума к финальной версии игры. Это довольно интересное время для нашей команды. Всем тем, кто оставил свои отзывы об игре — спасибо, что уделили нам время. Если вам есть что сказать или вы столкнулись с ошибками, о которых желаете сообщить — у нас есть подфорум, посвящённый «Раннему доступу».

Для тех из вас, кого это действительно интересует — мы пока не занимались рассылкой наград. Не беспокойтесь о том, что вы могли пропустить посылку от нас. Если с момента сбора данных ваш адрес изменился, Kickstarter теперь позволяет сменить его, так что держите информацию в актуальном виде. После выхода игры мы отправим всем уведомления о рассылке наград.

Источник: Kickstarter.

# 1 | , 03:22 | m00n1ight
(Автор темы)
Вообще, отзывы на неё некоторых людей меня не сильно порадовали, поэтому подожду релиза....или небольшой скидки)
# 2 | , 11:15 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2321
Забавно, что я в меньшинстве... большинство отзывов, которые я видел, были положительными.

"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
# 3 | , 11:20 | Протей
Калликантзарос перехожий
Группа: Фактол
Регистрация: 2013-02-18
Сообщений: 3352
Протей, здесь на форуме говорили, что не очень + пара знакомых в Крд.
# 4 | , 11:24 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2321
Нет, ну потенциал в игре есть, но, честно говоря, я ожидал больше ролёвости в ней, чем увидел в альфе. Может со временем будет лучше в этом плане.

"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
# 5 | , 11:26 | Протей
Калликантзарос перехожий
Группа: Фактол
Регистрация: 2013-02-18
Сообщений: 3352
Протей, вот и я про то, что лучше подождать. Надо в Раннем Доступе брать то, что уже хорошо, но ещё мало контента и плюшек, например Original Sin или Sir, You Are Being Hunted.
# 6 | , 11:28 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2321
Цитата vaska_psih ()
Протей, вот и я про то, что лучше подождать. Надо в Раннем Доступе брать то, что уже хорошо, но ещё мало контента и плюшек, например Original Sin или Sir, You Are Being Hunted.
Всё же, как уже неоднократно говорилось, ранний доступ, как и кикстартер - это поддержка разработчиков в первую очередь. Альфы и беты идут уже как бонус.

Я брал в раннем доступе ровно две игры - Undertail (m00n1ight, чёрт языкастый) и M&M 10. В обоих случаях я в ранние версии играл понемногу и ждал релиз для полноценного прохождения. "Подземку" до сих пор жду, да.

Я почти не назову игр, из тех, что есть у меня от кикстартера и предзаказов, которые стоит брать заранее, чтобы именно поиграть. Разве что "Эйзенвальд" и отчасти "Эпоха упадка".

Сообщение отредактировал Протей - Четверг, 2014-03-20, 11:36


"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
# 7 | , 11:36 | Протей
Калликантзарос перехожий
Группа: Фактол
Регистрация: 2013-02-18
Сообщений: 3352
Цитата vaska_psih ()
в Крд

Где-где?!


# 8 | , 12:29 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6675
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум | Инди » [Dead State] Обновление «Раннего доступа»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: