The human being created civilization not because of willingness but of a need to be assimilated into higher orders of structure and meaning.
Morpheus, Deus Ex

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Основной раздел » Новостной форум | Инди » [Legends of Eisenwald] Патч 0.91 и послесловие к GDC
[Legends of Eisenwald] Патч 0.91 и послесловие к GDC
Товарищ Дата: Пятница, 28.03.2014, 16:42 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 16
Ктулхе can into сhange!
Factor

У меня IGN всегда ассоциировался с сайтом для тех, кто ищет лёгкого цифрового развлекалова, под пивасик с корешами, без напрягов. Игромания всегда ассоциировалась с агрессивной школотой, "икспертами по игорам".

Dezmond Дата: Пятница, 28.03.2014, 16:50 | Сейчас играет в Fallout 4 Сообщение # 17
Ordo Hereticus
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Я бы не назвал это серьёзными сайтами.

Можно как угодно относится к Игромании, но то, что у них хватает бабла забить тиражом своего журнальчика все игровые магазины говорит о них как о серьёзной конторе.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
m00n1ight Дата: Пятница, 28.03.2014, 17:03 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 18

Что не делает его хорошим источником информации.
Dezmond Дата: Пятница, 28.03.2014, 17:07 | Сейчас играет в Fallout 4 Сообщение # 19
Ordo Hereticus
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Что не делает его хорошим источником информации.

Да неважно, что за информацию он поставляет. Но масштаб конторы определённо придаёт ей значимости, пусть даже ничего хорошего из этого не выйдет.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Товарищ Дата: Пятница, 28.03.2014, 17:11 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 20
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Dezmond ()
масштаб конторы определённо придаёт ей значимости, пусть даже ничего хорошего из этого не выйдет

Amway, Цептер, МММ. Масштаб контор никто под сомнение не ставит.

m00n1ight Дата: Пятница, 28.03.2014, 17:17 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 21

Цитата Dezmond ()
Да неважно, что за информацию он поставляет.

Важно. Аудитория разная.

Про IGN RU в первых комментах.

И бонус:
Цитата
1. Опишите в двух словах ЦА ru.ign.
2. Собираетесь ли вы оставаться нишей или же будете идти в меинстрим?

Нишевый сайт такой нишевый.
aterdux Дата: Пятница, 28.03.2014, 17:53 | Сейчас играет в Legends of Eisenwald Сообщение # 22
Aterdux Entertainment
Blood

Насчет серьезности ИГН и Игромании можно конечно спорить, но Котаку в любом случае на порядок "несерьезней" обоих.
m00n1ight Дата: Пятница, 28.03.2014, 17:53 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 23

Цитата aterdux ()
но Котаку в любом случае на порядок "несерьезней" обоих.

Это безусловно.
vaska_psih Дата: Пятница, 28.03.2014, 19:02 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 24
Praise the Sun!
Factotum

Я чуть-чуть поддержу оффтоп, раз уж Александр присоединился. 
Раньше читал Игроманию. Когда там был Кузьменко журнал был хорошим (интернета у меня тогда не было, посему...),  на IGN смотрю трейлеры и первые "летсплеи" игОр (когда вообще непонятно, что это за игра), а так все основные игровые новости читаю на ПыСыГеймере, ибо очень часто соглашаюсь с их мнением.
Протей Дата: Пятница, 28.03.2014, 19:20 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 25
Злой бомж без банхаммера
Namer

Кстати, второй месяц весны скоро... я помню намерение выпустить игру в это время года. Буду надеяться. smile
aterdux Дата: Пятница, 28.03.2014, 19:27 | Сейчас играет в Legends of Eisenwald Сообщение # 26
Aterdux Entertainment
Blood

Боюсь мы не успеем. И одна причина далеко за пределами нашего контроля - одному из наших программистов предстоит операция на сердце. К счастью, не самая сложная или опасная, но тем не менее. Разработку это все никак не ускоряет... В следующем выпуске дневников напишем об этом.
Протей Дата: Пятница, 28.03.2014, 19:33 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 27
Злой бомж без банхаммера
Namer

Ох, это важнее, конечно. Здоровья ему.
Форум » Основной раздел » Новостной форум | Инди » [Legends of Eisenwald] Патч 0.91 и послесловие к GDC
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:

Обновления форума

Копирайты