• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум | Инди » [Wasteland 2] Подробности выхода Wasteland 2 в России
[Wasteland 2] Подробности выхода Wasteland 2 в России

«Бука» поделилась подробностями выхода игры в России. Информация с официального сайта компании:

Компания БУКА совместно с Deep Silver и inXile сообщают, что Wasteland 2 выйдет в России 19-го сентября в виде цифрового и физического изданий.

Wasteland 2 игра известного разработчика и основателя компании Interplay Брайана Фарго, подарившего миру такие RPG, как Fallout, Baldur’s Gate, Wasteland, Planescape: Torment и другие легендарные проекты.

В игре будут полностью переведены диалоги и интерфейс. Компании inXile сообщит подробности локализации позже в своем пресс-релизе. Предзаказать игру и получить ранний доступ к ней можно уже сейчас на сайте shop.buka.ru. Цена предзаказа составляет 699р. Вместе с игрой вы также получите бонусный контент:

  • Цифровая копия Wasteland 2
  • Цифровая копия Wasteland 1 (Будет доступна позднее)
  • Саундтрек в цифровом виде
  • Графическая новелла в цифровом виде

TL;DR: То, что сейчас в Steam продаётся за 1049 рублей, «Бука» предлагает за 699.

Источник: «Бука».

# 1 | , 07:55 | m00n1ight
(Автор темы)
Честно говоря, не совсем понимаю, какой смысл сейчас в физических носителях, которые содержат стим игру. Ввёл код и всё. Цена та же (я уверен, что после 19 сентября цена в стиме на Пустоши 2 будет такой же)
# 2 | , 08:56 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2309
Цитата vaska_psih ()
Честно говоря, не совсем понимаю, какой смысл сейчас в физических носителях, которые содержат стим игру.

1. иногда быстрее ставить с диска
2. иногда патчи и кривые руки программистов вносят баги в процесс установки после выпуска дисков.
3. просто приятно думать, что у тебя есть возможность установить игру и играть и не зависеть ни от кого.
# 3 | , 09:23 | MidaeLL
sometime bored
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-12-20
Сообщений: 222
Цитата vaska_psih ()
Честно говоря, не совсем понимаю, какой смысл сейчас в физических носителях, которые содержат стим игру.

Коробочка же. На полке же.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 4 | , 09:25 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3125
Цитата vaska_psih ()
Честно говоря, не совсем понимаю, какой смысл сейчас в физических носителях, которые содержат стим игру.

А ещё такого рода проекты в теории могут быть без Стима. Обещали версии без DRM, в том числе и ГоГ.

Коробочки на полке = пылесборники.

Цитата MidaeLL ()
иногда быстрее ставить с диска

Цитата MidaeLL ()
иногда патчи и кривые руки программистов вносят баги в процесс установки после выпуска дисков.

Гораздо чаще сейчас игры, закатанные на диске, вообще не запускаются без патчей. К слову, Скайрим, поставленный с диска, скачивает потом локализацию и все вышедшие патчи весом едва ли не больше, чем сама игра. Удобство, скорость и удовольствие крайне сомнительные.

Цитата MidaeLL ()
просто приятно думать, что у тебя есть возможность установить игру и играть и не зависеть ни от кого.

Поставить устаревшую версию игры с устаревшей версией Стима, а потом обновляться до посинения и трупного окоченения.
# 5 | , 09:29 | m00n1ight
(Автор темы)
m00n1ight
Цитата m00n1ight ()
Гораздо чаще сейчас игры, закатанные на диске, вообще не запускаются без патчей.

Верю, что бывает, но сам не сталкивался с таким. Тот же скурим у меня чисто цифровой.
# 6 | , 09:35 | MidaeLL
sometime bored
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-12-20
Сообщений: 222
У меня сидирума уже года четыре как нет... biggrin

# 7 | , 09:39 | asmer
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-07-15
Сообщений: 135
Цитата MidaeLL ()
Верю, что бывает, но сам не сталкивался с таким.

Скайрим у меня в дисковой версии без Day1-патча застревал в процессе вступления. И таких историй я слышал немало. Ладно бы инди, но ведь ААА за бешеные деньги выкидывают на прилавки в таком виде.
# 8 | , 09:40 | m00n1ight
(Автор темы)
Сижу и думаю, взять или не взять. С одной стороны, с текущими тенденциями цена нормальная и не факт, что не повысится (вон, Софтклаб, а они нынче уже не 1С-Софтклаб, и коробки Борды с Цивой по 1200 продавать собирается). С другой - уверен, что игра выйдет сильно недоделанной. С одной стороны бонусы, с другой - не уверен, что буду играть сразу же. Хоть ромашку ищи smile

# 9 | , 10:37 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1502
Бонусы потом можно с торрента скачать.
# 10 | , 10:38 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата m00n1ight ()
Бонусы потом можно с торрента скачать.

И то верно.

# 11 | , 11:02 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1502
Цитата m00n1ight ()
А ещё такого рода проекты в теории могут быть без Стима. Обещали версии без DRM, в том числе и ГоГ.

Мне вот кстати интересно, я вкладывался в две копии без защиты, но уже активировал ключ в Steam, каким макаром они мне вторую копию выпишут?


# 12 | , 11:07 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6625
Товарищ, как подарок у тебя в инвентаре будет, наверное. У Divinity OS было именно так, если покупал версию с двумя копиями.


Если бесконечно сложную задачу разбить на части, то мы будем иметь дело с бесконечным множеством простых задач
# 13 | , 11:13 | Donni
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-21
Сообщений: 285
Либо из рейнджер центра скачать дадут, либо из хамблбандла, как Дабл Файн делали.
# 14 | , 11:14 | Hohenheim
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1691
.....Уже появвились гневные псты про то как жадный Фарго всех обманул и заставил купить W2 зимой по завышеной цене?

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
# 15 | , 16:42 | Kravchuk
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-11-08
Сообщений: 704
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум | Инди » [Wasteland 2] Подробности выхода Wasteland 2 в России
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: