Если вы слишком сильно полагаетесь на грубую силу, вы не сможете действовать без неё.
Водный дракон, Jade Empire

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Новостной форум | Инди » [Wasteland 2] Подробности выхода Wasteland 2 в России
[Wasteland 2] Подробности выхода Wasteland 2 в России
m00n1ight Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 07:55 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1

«Бука» поделилась подробностями выхода игры в России. Информация с официального сайта компании:

Компания БУКА совместно с Deep Silver и inXile сообщают, что Wasteland 2 выйдет в России 19-го сентября в виде цифрового и физического изданий.

Wasteland 2 игра известного разработчика и основателя компании Interplay Брайана Фарго, подарившего миру такие RPG, как Fallout, Baldur’s Gate, Wasteland, Planescape: Torment и другие легендарные проекты.

В игре будут полностью переведены диалоги и интерфейс. Компании inXile сообщит подробности локализации позже в своем пресс-релизе. Предзаказать игру и получить ранний доступ к ней можно уже сейчас на сайте shop.buka.ru. Цена предзаказа составляет 699р. Вместе с игрой вы также получите бонусный контент:

• Цифровая копия Wasteland 2
  • Цифровая копия Wasteland 1 (Будет доступна позднее)
  • Саундтрек в цифровом виде
  • Графическая новелла в цифровом виде

TL;DR: То, что сейчас в Steam продаётся за 1049 рублей, «Бука» предлагает за 699.

Источник: «Бука».

vaska_psih Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 08:56 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 2
Praise the Sun!
Factotum

Честно говоря, не совсем понимаю, какой смысл сейчас в физических носителях, которые содержат стим игру. Ввёл код и всё. Цена та же (я уверен, что после 19 сентября цена в стиме на Пустоши 2 будет такой же)
MidaeLL Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 09:23 | Сейчас играет в RPG, aka cиммуляторы свиданий Сообщение # 3
sometime bored
Namer

Цитата vaska_psih ()
Честно говоря, не совсем понимаю, какой смысл сейчас в физических носителях, которые содержат стим игру.

1. иногда быстрее ставить с диска
2. иногда патчи и кривые руки программистов вносят баги в процесс установки после выпуска дисков.
3. просто приятно думать, что у тебя есть возможность установить игру и играть и не зависеть ни от кого.
Dezmond Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 09:25 | Сейчас играет в Fallout 4 Сообщение # 4
Ordo Hereticus
Factotum

Цитата vaska_psih ()
Честно говоря, не совсем понимаю, какой смысл сейчас в физических носителях, которые содержат стим игру.

Коробочка же. На полке же.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
m00n1ight Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 09:29 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 5

Цитата vaska_psih ()

А ещё такого рода проекты в теории могут быть без Стима. Обещали версии без DRM, в том числе и ГоГ.

Коробочки на полке = пылесборники.

Цитата MidaeLL ()
иногда быстрее ставить с диска

Цитата MidaeLL ()
иногда патчи и кривые руки программистов вносят баги в процесс установки после выпуска дисков.

Гораздо чаще сейчас игры, закатанные на диске, вообще не запускаются без патчей. К слову, Скайрим, поставленный с диска, скачивает потом локализацию и все вышедшие патчи весом едва ли не больше, чем сама игра. Удобство, скорость и удовольствие крайне сомнительные.

Цитата MidaeLL ()
просто приятно думать, что у тебя есть возможность установить игру и играть и не зависеть ни от кого.

Поставить устаревшую версию игры с устаревшей версией Стима, а потом обновляться до посинения и трупного окоченения.
MidaeLL Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 09:35 | Сейчас играет в RPG, aka cиммуляторы свиданий Сообщение # 6
sometime bored
Namer

m00n1ight
Цитата m00n1ight ()
Гораздо чаще сейчас игры, закатанные на диске, вообще не запускаются без патчей.

Верю, что бывает, но сам не сталкивался с таким. Тот же скурим у меня чисто цифровой.
asmer Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 09:39 | Сейчас играет в Divinity Original Sin Сообщение # 7
Namer

У меня сидирума уже года четыре как нет... biggrin
m00n1ight Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 09:40 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 8

Цитата MidaeLL ()
Верю, что бывает, но сам не сталкивался с таким.

Скайрим у меня в дисковой версии без Day1-патча застревал в процессе вступления. И таких историй я слышал немало. Ладно бы инди, но ведь ААА за бешеные деньги выкидывают на прилавки в таком виде.
Crashwall Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 10:37 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 9
Factotum

Сижу и думаю, взять или не взять. С одной стороны, с текущими тенденциями цена нормальная и не факт, что не повысится (вон, Софтклаб, а они нынче уже не 1С-Софтклаб, и коробки Борды с Цивой по 1200 продавать собирается). С другой - уверен, что игра выйдет сильно недоделанной. С одной стороны бонусы, с другой - не уверен, что буду играть сразу же. Хоть ромашку ищи smile
m00n1ight Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 10:38 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 10

Бонусы потом можно с торрента скачать.
Crashwall Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 11:02 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 11
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Бонусы потом можно с торрента скачать.

И то верно.

Товарищ Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 11:07 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 12
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата m00n1ight ()
А ещё такого рода проекты в теории могут быть без Стима. Обещали версии без DRM, в том числе и ГоГ.

Мне вот кстати интересно, я вкладывался в две копии без защиты, но уже активировал ключ в Steam, каким макаром они мне вторую копию выпишут?

Donni Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 11:13 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 13
Namer

Товарищ, как подарок у тебя в инвентаре будет, наверное. У Divinity OS было именно так, если покупал версию с двумя копиями.

Если бесконечно сложную задачу разбить на части, то мы будем иметь дело с бесконечным множеством простых задач
Hohenheim Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 11:14 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 14
Factotum

Либо из рейнджер центра скачать дадут, либо из хамблбандла, как Дабл Файн делали.
Kravchuk Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 16:42 | Сейчас играет в PoE;Mario+Rabbids® Сообщение # 15
Factotum

.....Уже появвились гневные псты про то как жадный Фарго всех обманул и заставил купить W2 зимой по завышеной цене?
"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Форум » Основной раздел » Новостной форум | Инди » [Wasteland 2] Подробности выхода Wasteland 2 в России
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2020
Система Orphus Creative Commons License