• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум | Инди » [Divinity: Original Sin] Послесловие от Свена Винке
[Divinity: Original Sin] Послесловие от Свена Винке

В недавнем интервью Eurogamer упоминались проблемы разработки Divinity: Original Sin, выход которой открыл новую главу в истории Larian Studios. Девять лет назад Свен Винке написал (а мы его перевели) некролог по игре в давно почившем блоге, который мы и предлагаем почитать сегодня.

# 1 | , 18:24 | m00n1ight
(Автор темы)
Свен уже много лет крутится и вертится ради того, чтобы выпускать игры, причём в том виде, в котором их видит он, а не дядя из издательства, и за это ему большой поклон. Далеко не каждый смог бы это выдержать и тем более не у каждого получилось бы сделать это так хорошо. Уровень интереса к тому, что он делает просто поражает и я по хорошему ему завидую smile Как, впрочем, и остальным подобным людям.

И спасибо за перевод.

# 2 | , 18:36 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1510
Не являюсь поклонником серии Дивинити, но мне всегда приятно почитать Свена. К Ориджинал Син пока, как я понял, лучше не приступать так как намечаются дополнения.
# 3 | , 19:25 | piedpiper
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4679
Похоже у Свена героическая жена biggrin


Если бесконечно сложную задачу разбить на части, то мы будем иметь дело с бесконечным множеством простых задач
# 4 | , 20:25 | Donni
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-21
Сообщений: 288
Цитата piedpiper ()
К Ориджинал Син пока, как я понял, лучше не приступать так как намечаются дополнения.

Если не нужны два новых компаньона - можно и приступать. Отлично всё работает и играется.
# 5 | , 05:30 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата m00n1ight ()
Если не нужны два новых компаньона
Нужны. Тем более это не последнее дополнение, насколько я понял.
# 6 | , 07:33 | piedpiper
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4679
Обновлено.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 7 | , 13:27 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3404
Быть может всё же "постмортем", а не "некролог"? Первое слово как-то больше устоялось в виде описания процесса разработки уже вышедшей игры.
# 8 | , 07:03 | Гость
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум | Инди » [Divinity: Original Sin] Послесловие от Свена Винке
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: