Нельзя архидемона заставлять ждать. А то он обидится, свернёт весь Мор и уйдёт домой.
Огрен, Dragon Age: Origins

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 1 из 212»
Форум » Общеролевой раздел » Обсуждение статей » [Легенды Эйзенвальда] Рецензия C.O.R.E.
[Легенды Эйзенвальда] Рецензия C.O.R.E.
m00n1ight Дата: Четверг, 02.07.2015, 17:19 | Сейчас играет в yobit.net Сообщение # 1
Лунный мишка
Factol

Легенды Эйзенвальда

Замок временем срыт и укутан, укрыт
В нежный плед из зеленых побегов,
Но развяжет язык молчаливый гранит,
И холодное прошлое заговорит
О походах, боях и победах.
В. Высоцкий, «Баллада о времени»

Долгое ожидание какого-либо игрового проекта часто играет с нами злую шутку, особенно, если уже на этапе бета-версии тот обладает захватывающим игровым процессом, оторваться от которого требует определённых усилий. Ранний доступ к шикарному обеду в виде перекуса от шеф-повара скрашивает ожидание, но если приходится ждать его несколько часов, то такая закуска покажется форменным издевательством.

У «Легенд Эйзенвальда» временной промежуток между ранней версией для вкладчиков и непосредственно выходом игры составил чуть более полутора лет. Конечно, это далеко не предел для независимой студии, за примерами далеко ходить не надо, но некоторая эмоциональная выхолощенность от длительного ожидания не могла не возникнуть. К счастью, разработчики не раскрыли все карты сразу и приберегли для игроков несколько козырей.

Читать дальше »

Аналитика "надо було" это лучшая аналитика пост фактум, она никогда не ошибается © Zordon @ overclockers.ru
aterdux Дата: Четверг, 02.07.2015, 17:28 | Сейчас играет в Legends of Eisenwald Сообщение # 2
Aterdux Entertainment
Blood

Спасибо огромное! Перефразируя другую поговорку, не каждый игрок дойдет до середины кампании)
Товарищ Дата: Четверг, 02.07.2015, 17:45 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 3
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Протей ()
Ворох мелких ошибок не позволяет назвать техническую сторону игры хоть в какой-то мере близкой к идеальной.

А подожду-ка я немножечко патчей!

m00n1ight Дата: Четверг, 02.07.2015, 17:46 | Сейчас играет в yobit.net Сообщение # 4
Лунный мишка
Factol

Ты главное купи, а ждать можешь потом хоть пять веков. cool
Аналитика "надо було" это лучшая аналитика пост фактум, она никогда не ошибается © Zordon @ overclockers.ru
Товарищ Дата: Четверг, 02.07.2015, 17:50 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 5
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата m00n1ight ()
Ты главное купи, а ждать можешь потом хоть пять веков.

Я помнится наклянчил ключ у Атердюксов ещё в момент выхода в ранний доступ. spiteful

aterdux Дата: Четверг, 02.07.2015, 17:50 | Сейчас играет в Legends of Eisenwald Сообщение # 6
Aterdux Entertainment
Blood

В пресс версии не хватало пары вещей, и да, все отладить не удалось, уж слишком огромная игра вышла. Но в целом все работает, и неприятностей может и не попасться) Автор обзора просто облазил все, что было и прошел все сюжетные линии. Мега респект за это!
Eridan Дата: Четверг, 02.07.2015, 23:21 | Сейчас играет в взрослого человека Сообщение # 7
The Unadulterated Cat
Factotum

Спасибо Протею за рецензию, как всегда было интересно почитать.

Купил ещё во времена раннего доступа, пару раз запускал с переменным успехом, но отложил до полной версии. Ведьмак пройден, Ватман с PC позорно ретировался, ну что же Эйзенвальд, настало твоё время.

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
vaska_psih Дата: Вторник, 07.07.2015, 08:56 | Сейчас играет в PS 3, Wii U, PS Vita Сообщение # 8
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата Eridan ()
Купил ещё во времена раннего доступа, пару раз запускал с переменным успехом, но отложил до полной версии.
Аналогично.

Протею спасибо за отзыв, я так понял тут всё таки можно сразу попробовать, в отличии от месяцев доработок, как в случае с Пустошами 2. Не срослось с Конкистадорами, но тут, думаю, сростётся)
Протей Дата: Вторник, 07.07.2015, 14:16 | Сейчас играет в графоманию Сообщение # 9
Калликантзарос перехожий
Factol

На счёт глюков повторю, что смертельных не было. Но даже вылеты на ровном месте периодически случались. Судя по обсуждениям игроков, ряд ошибок добралось до релиза, плюс добавились новые. Я немного поиграл уже в релизную версию, ни одной проблемы ни возникло.

По моему личному опыту, количество мелких глюков и ошибок в Legends of Eisenwald заметно, но не критично для впечатлений от игры. Но критерии тут могут быть разными. Если совсем не переваривайте даже малейших шероховатостей, то лучше подождать некоторое время.

«Я оставляю за собой полное право на претенциозность и замаскированные под факты огульные заявления» ©
Spiritus tristis exsiccat ossa
aterdux Дата: Вторник, 07.07.2015, 14:19 | Сейчас играет в Legends of Eisenwald Сообщение # 10
Aterdux Entertainment
Blood

В релизе почему-то слетело много квестов, плюс в первый день был утроенный опыт (это не бонус, а баг), в общем, было не очень, прохождение 4-й главы только при помощи консоли. Вчера сделали патч, он исправил проблему, которая оказалась достаточно экзотической - ИИ почему-то считал ключевые армии слабые, и сдавался за те армии, которые были сильнее. Теперь эти квесты слава богу работают.
lostmemories Дата: Пятница, 02.10.2015, 10:59 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 11
Factotum

Не знаю насколько корректный вопрос, но раз на форуме присутствуют разработчики, поинтересуюсь, если не секрет, каким тиражом разошлась игра?
m00n1ight Дата: Пятница, 02.10.2015, 11:25 | Сейчас играет в yobit.net Сообщение # 12
Лунный мишка
Factol

Цитата lostmemories ()
каким тиражом разошлась игра

На такие вопросы редко отвечают. Очень редко.

Протей Дата: Пятница, 02.10.2015, 11:57 | Сейчас играет в графоманию Сообщение # 13
Калликантзарос перехожий
Factol

lostmemories, можно посмотреть у Галёнкина.
«Я оставляю за собой полное право на претенциозность и замаскированные под факты огульные заявления» ©
Spiritus tristis exsiccat ossa
Ilerian Дата: Пятница, 02.10.2015, 12:37 | Сейчас играет в One Day in London Сообщение # 14
OWL-Studio
Namer

aterdux, я только сейчас понял...

aterdux, а, aterdux, а будете ли вы на Игромире в эту субботу? Юнно-начинающий я хочет задать тупых вопросов по геймдеву.

m00n1ight Дата: Пятница, 02.10.2015, 12:41 | Сейчас играет в yobit.net Сообщение # 15
Лунный мишка
Factol

Цитата Ilerian ()
aterdux, а, aterdux, а будете ли вы на Игромире в эту субботу?

Они уже там.

Форум » Общеролевой раздел » Обсуждение статей » [Легенды Эйзенвальда] Рецензия C.O.R.E.
Страница 1 из 212»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: