• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общеролевой раздел » Обсуждение статей » [Hard West] Рецензия C.O.R.E.
[Hard West] Рецензия C.O.R.E.

Hard West (1)

Замечательная тактика c ролевыми элементами, захватившая с головой и не отпустившая, пока я не прошла её целиком. Вот именно этого мне не хватало в XCOM: цельного сюжета с неожиданными поворотами, запоминающихся проработанных персонажей, гибкости в раздаче снаряжения и освоении навыков, интересных механик и разнообразных сценариев… и да, даже выборов с последствиями.

Читать дальше »

# 1 | , 23:13 | m00n1ight
(Автор темы)
Огромное спасибо за рецензию, Tinuviel. Успел пройти полтора сценария, но и увиденное успело увлечь. А если дальше будет ещё лучше и интереснее, то есть смысл пройти игру пару раз: и сейчас, и финальную версию.
# 2 | , 08:48 | Чума
Группа: Фактотум
Регистрация: 2015-12-25
Сообщений: 687
исчерпывающе.
все ждал патчей к игре. теперь я почти спокоен и можно сесть играть.

Цитата Чума ()
и финальную версию.
это что еще. еще год ждать?
# 3 | , 10:19 | TristisOris
Группа: Неймер
Регистрация: 2015-01-22
Сообщений: 319
Это я так, осторожничаю. Пока никаких фактов.
# 4 | , 10:22 | Чума
Группа: Фактотум
Регистрация: 2015-12-25
Сообщений: 687
у меня уже паранойя. сейчас стало модно выпускать goty, прям в процессе спасения котят с дерева троллей.
# 5 | , 10:27 | TristisOris
Группа: Неймер
Регистрация: 2015-01-22
Сообщений: 319
Первичное описание и скрины меня не впечатлили но после прочтения данной рецензии я всерьез заинтересовался игрушкой, спасибо!
# 6 | , 12:12 | JackOfShadows
Группа: Фактотум
Регистрация: 2013-03-28
Сообщений: 1733
Пока вроде бы ничего не грозит неокончательностью, даже DLC выпустили отдельно, оно не затрагивает основную кампанию.

Рада, если получилось рассказать об игре, она заслуживает большего внимания)

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
# 7 | , 13:30 | Tinuviel
Хранитель
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-04-28
Сообщений: 1533
Довольно интересная игрушка, взял на заметку, хотя к сеттингу отношусь равнодушно. Давно ждал вот такой игры с сильным сценарием. Жалко только что нельзя персов настроить по своему вкусу.

В общем, в игру я захотел поиграть, значит рецензия классная. Спасибо)
# 8 | , 14:56 | Arrid
Commander
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1208
Цитата Arrid ()
Жалко только что нельзя персов настроить по своему вкусу.
Смотря что имеется в виду. Снаряжение и навыки целиком настраиваются, внешность зависит от полученных увечий. Некоторых персонажей можно не брать в команду, вместо них набирать других...

А так-то не было бы проработанных историй персонажей, если бы совсем с нуля давали настраивать.

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
# 9 | , 18:44 | Tinuviel
Хранитель
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-04-28
Сообщений: 1533
Цитата Tinuviel ()
А так-то не было бы проработанных историй персонажей, если бы совсем с нуля давали настраивать.
Я чисто про кастомизацию и настройку портрета, к примеру.
# 10 | , 21:09 | Arrid
Commander
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1208
Arrid, а, поняла. Портреты по ходу сюжета только меняют вид.

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
# 11 | , 01:40 | Tinuviel
Хранитель
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-04-28
Сообщений: 1533
С большим удовольствием прочитал рецензию,
уже прошел пару сценариев на максимальных настройках сложности (по второму кругу), а теперь еще и новый сценарий вышел, здорово. Вообще ощущение такое, что они могли бы на этом движке (имею ввиду и графику и механику) еще много дел наделать.
# 12 | , 12:02 | lostmemories
Группа: Фактотум
Регистрация: 2015-05-18
Сообщений: 664
Однако система сохранений (чекпоинтов) у игры ну просто... взрывоопасна.
# 13 | , 23:35 | Чума
Группа: Фактотум
Регистрация: 2015-12-25
Сообщений: 687
Адреналинчик! =)

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
# 14 | , 10:52 | Tinuviel
Хранитель
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-04-28
Сообщений: 1533
Чёт не видел этого обзора. Хороший обзор, даже переиграть захотелось.
# 15 | , 11:44 | ukdouble1
Группа: Фактол
Регистрация: 2012-04-16
Сообщений: 2353
Обзор отличный но меня по итогу отвратила от игры тотально разобщенная структура сценариев. 
Мб вернусь как-нибудь впрочем, одна музыка в игре чего стоит.
# 16 | , 15:47 | JackOfShadows
Группа: Фактотум
Регистрация: 2013-03-28
Сообщений: 1733
Цитата JackOfShadows ()
Обзор отличный но меня по итогу отвратила от игры тотально разобщенная структура сценариев. 

Они взаимовлияющие и в итоге составляют единую картину происходящего. Даже те, что происходят совсем в другое время от основной сюжетной ветки) Мне даже понравилось собирать этот паззл, необычно и интересно.

Музыка просто волшебная, да!

Цитата ukdouble1 ()
Хороший обзор, даже переиграть захотелось.
Рада! Я и сама планирую.

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
# 17 | , 09:22 | Tinuviel
Хранитель
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-04-28
Сообщений: 1533
Форум » Общеролевой раздел » Обсуждение статей » [Hard West] Рецензия C.O.R.E.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: