Поддержите нас на Patreon или перечислив небольшую сумму на Webmoney: R654546438254, Yandex: 410011322982902 или Visa: 4276 7000 1190 3030
Команда C.O.R.E.

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 1 из 11
Форум » Общеролевой раздел » Обсуждение статей » [Hard West] Рецензия C.O.R.E.
[Hard West] Рецензия C.O.R.E.
m00n1ight Дата: Пятница, 04.03.2016, 23:13 | Сейчас играет в канадские симуляторы свиданий Сообщение # 1
Лунный мишка
Factol

Hard West (1)

Замечательная тактика c ролевыми элементами, захватившая с головой и не отпустившая, пока я не прошла её целиком. Вот именно этого мне не хватало в XCOM: цельного сюжета с неожиданными поворотами, запоминающихся проработанных персонажей, гибкости в раздаче снаряжения и освоении навыков, интересных механик и разнообразных сценариев… и да, даже выборов с последствиями.

Читать дальше »

У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Джек Лондон. «Мартин Иден».
Чума Дата: Суббота, 05.03.2016, 08:48 | Сейчас играет в Arcanum Сообщение # 2
Factotum

Огромное спасибо за рецензию, Tinuviel. Успел пройти полтора сценария, но и увиденное успело увлечь. А если дальше будет ещё лучше и интереснее, то есть смысл пройти игру пару раз: и сейчас, и финальную версию.
TristisOris Дата: Суббота, 05.03.2016, 10:19 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 3
Namer

исчерпывающе.
все ждал патчей к игре. теперь я почти спокоен и можно сесть играть.

Цитата Чума ()
и финальную версию.
это что еще. еще год ждать?
Чума Дата: Суббота, 05.03.2016, 10:22 | Сейчас играет в Arcanum Сообщение # 4
Factotum

Это я так, осторожничаю. Пока никаких фактов.
TristisOris Дата: Суббота, 05.03.2016, 10:27 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 5
Namer

у меня уже паранойя. сейчас стало модно выпускать goty, прям в процессе спасения котят с дерева троллей.
JackOfShadows Дата: Суббота, 05.03.2016, 12:12 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 6
Factotum

Первичное описание и скрины меня не впечатлили но после прочтения данной рецензии я всерьез заинтересовался игрушкой, спасибо!
Tinuviel Дата: Суббота, 05.03.2016, 13:30 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 7
Хранитель
Factol

Пока вроде бы ничего не грозит неокончательностью, даже DLC выпустили отдельно, оно не затрагивает основную кампанию.

Рада, если получилось рассказать об игре, она заслуживает большего внимания)

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
Arrid Дата: Суббота, 05.03.2016, 14:56 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 8
Commander
Factotum

Довольно интересная игрушка, взял на заметку, хотя к сеттингу отношусь равнодушно. Давно ждал вот такой игры с сильным сценарием. Жалко только что нельзя персов настроить по своему вкусу.

В общем, в игру я захотел поиграть, значит рецензия классная. Спасибо)
Tinuviel Дата: Суббота, 05.03.2016, 18:44 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 9
Хранитель
Factol

Цитата Arrid ()
Жалко только что нельзя персов настроить по своему вкусу.
Смотря что имеется в виду. Снаряжение и навыки целиком настраиваются, внешность зависит от полученных увечий. Некоторых персонажей можно не брать в команду, вместо них набирать других...

А так-то не было бы проработанных историй персонажей, если бы совсем с нуля давали настраивать.

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
Arrid Дата: Воскресенье, 06.03.2016, 21:09 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 10
Commander
Factotum

Цитата Tinuviel ()
А так-то не было бы проработанных историй персонажей, если бы совсем с нуля давали настраивать.
Я чисто про кастомизацию и настройку портрета, к примеру.
Tinuviel Дата: Вторник, 08.03.2016, 01:40 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 11
Хранитель
Factol

Arrid, а, поняла. Портреты по ходу сюжета только меняют вид.
lostmemories Дата: Вторник, 08.03.2016, 12:02 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 12
Factotum

С большим удовольствием прочитал рецензию,
уже прошел пару сценариев на максимальных настройках сложности (по второму кругу), а теперь еще и новый сценарий вышел, здорово. Вообще ощущение такое, что они могли бы на этом движке (имею ввиду и графику и механику) еще много дел наделать.
Чума Дата: Четверг, 03.11.2016, 23:35 | Сейчас играет в Arcanum Сообщение # 13
Factotum

Однако система сохранений (чекпоинтов) у игры ну просто... взрывоопасна.
Tinuviel Дата: Вторник, 08.11.2016, 10:52 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 14
Хранитель
Factol

Адреналинчик! =)
Форум » Общеролевой раздел » Обсуждение статей » [Hard West] Рецензия C.O.R.E.
Страница 1 из 11
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: