The sin is not in being outmatched, but in failing to recognize it.
The Narrator, Darkest Dungeon

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 1 из 11
Форум » Общеролевой раздел » Обсуждение статей » [Tahira: Echoes of the Astral Empire] Рецензия C.O.R.E.
[Tahira: Echoes of the Astral Empire] Рецензия C.O.R.E.
m00n1ight Дата: Среда, 14.09.2016, 12:18 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 1
Лунный мишка
Factol

Tahira: Echoes of the Astral Empire

Это всё обман, что он был самым добрым царем,
Это всё неправда — он правил огнём и мечом,
Это всё обман, я ваш царь, и один только я.
Люди, как звери, когда власть над миром дана,
Это всё обман.
Ария, «Обман»

Как повторить успех тактической ролевой игры The Banner Saga? Вроде всё на поверхности: берёте за основу ту же структуру вида «текст — битва — текст», создаёте переживающий гибель фэнтезийный игровой мир, пишете увлекательную историю путешествия и поисков, моделируете интересные тактические битвы, сдабриваете это всё сложными выборами с шокирующими последствиями. Не забудьте о художественном оформлении под мультипликацию и величественной музыке. Новый шедевр от независимых разработчиков готов.

Одна загвоздка — необходимы силы и средства на реализацию задуманного. Денежные средства. Если вы не изыскали бюджет, сопоставимый со сборами вкладчиков The Banner Saga, то чем-то в этом замечательном рецепте приходится жертвовать. Создатели Tahira: Echoes of the Astral Empire таким бюджетом похвастаться не могли, так что без жертв было не обойтись. Вопрос в том, насколько серьёзными оказались потери.

Читать дальше »

Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
Tinuviel Дата: Среда, 14.09.2016, 12:57 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 2
Хранитель
Factol

Я уже говорила, но повторюсь — получилась отличная и очень живая рецензия.
God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
Протей Дата: Четверг, 15.09.2016, 08:57 | Сейчас играет в графоманию Сообщение # 3
Калликантзарос перехожий
Factol

Только жаль, что выложена была аккурат перед падением сайта. Считай мимо пролетела.
«Я оставляю за собой полное право на претенциозность и замаскированные под факты огульные заявления» ©
Spiritus tristis exsiccat ossa
Товарищ Дата: Суббота, 08.10.2016, 09:50 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 4
Ктулхе can into сhange!
Factor

Спасибо, будем знать, что идём мимо.

Форум » Общеролевой раздел » Обсуждение статей » [Tahira: Echoes of the Astral Empire] Рецензия C.O.R.E.
Страница 1 из 11
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: